Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Сельта

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+7’

"Барселона" теряет очки в домашнем матче против "Сельты"! Команда Хуана Карлоса Унсуэ дважды забила на "Камп Ноу" и увозит из Барселоны одно очко! Подопечные Эрнесто Вальверде были ближе к победе, но забить третий гол каталонцам не удалось! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике получает желтую карточку, эмоционально отреагировал защитник "Барселоны", на то что арбитр не позволил его команде выполнить угловой удар.
90+6’
Мяч после удара Лионеля Месси со стандарта попадает в голову игроку "небесных", стоящему в стенки, и улетает за лицевую линию! Арбитр сразу дает финальный свисток!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
Капитан "Сельты" сбивает на подступах к своей штрафной Серхио Бускетса, опасный стандарт исполнят хозяева.
90+4’
Комбинируют у чужой штрафной каталонцы, всем составом обороняются гости.
90+3’
Пако Алькасер опасно пробил головой после навеса Серхи Роберто, мяч после удара нападающего "Барселоны" полетел выше цели!
90+1’
Неудачно разыграли корнер "кельты", футболисты "Барселоны" сразу отправляются искать счастью к чужим воротам.
90’
Заработали угловой на правом фланге футболисты "Сельты", тем временем арбитр компенсирует к основному времени матча пять минут.
89’
Отбились гости от атаки соперника, есть возможность у "небесных" убежать в контратаку.
88’ Желтая карточка
Логотип Сельта Систо Пионе (11, з) получил ж.к.
Нарушил правила на чужой половине поля Пионе Систо, еще одна желтая карточка для гостей.
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, з) получил ж.к.
Придержал датчанин прорывавшегося к своей штрафной Дениса Суареса, желтая карточка.
86’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бланко Рубен (в) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" голкипер "Сельты".
84’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Барселона Вермален Томас (25, з) получил ж.к.
Томас Вермален придержал руками в центре поля Максимилиано Гомеса.
82’
Комбинируют футболисты "Барселоны" на чужой половине поля, "небесные" всем составом отошли в оборону.
81’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
Хосабед нарушил правила на убегавшем Денисе Суаресе, срыв атаки, арбитр награждает нарушителя желтой карточкой.
80’
Жорди Альба повздорил с игроком "Сельты", но до потасовки дело не дошло, партнеры по команде успокоили обоих футболистов.
79’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
78’
Лежит на газоне защитник "Сельты", небольшая пауза в матче.
77’
Жерар Пике забросил мяч в чужую штрафную , мяч на выходе выбивает кулаками Рубен Бланко.
75’
Лионель Месси после розыгрыша выполнил классный пас на ход Жерару Пике, который обыграл голкипера "Сельты" и с острого угла угодил в штангу!
74’ Желтая карточка
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) получил ж.к.
Факундо Ронкалья нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят "сине-гранатовые".
73’
Паулиньо наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
72’ Замена
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (25, з) выходит на поле
71’
Яго Аспас убежал на правом фланге от Самуэля Умтити, протащил мяч в чужую штрафную отдал пас в центр на свободного Максимилиано Гомеса, который расстрелял голкипера "Барселоны"!
70’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 2:2
ГОЛ!!! "Сельта" сравнивает счет!
68’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, готовится позиционная атака "сине-гранатовых".
67’
Яго Аспас решился на дальний выстрел по воротам соперника, Марк-Андре Тер Штеген на месте!
66’
Выбрались в атаку футболисты "Сельты", но навес в штрафную Марка-Андре Тер Штегена получился у гостей безадресным.
64’
Рубен Бланко в прыжке отражает опаснейший удар головой в исполнении Лионеля Месси после навеса каталонцев с фланга!
63’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) выходит на поле
63’
Лионель Месси покатил мяч на Жорди Альбу, который прострелил вдоль ворот на Луиса Суареса, уругваец в касание пробил мимо Рубена Бланко!
62’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Барселона" выходит вперед!
61’
Серхи Роберто грубо сыграл в подкате против Пионе Систо, стандарт в пользу "небесных".
60’
Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, не прошла у каталонцев передача на открывавшегося Паулиньо.
59’
Мяч у защитников "Барселоны", которые не спеша ищут варианты развития атаки своей команды.
58’
Денис Суарес остановлен в центре поля не по правилам, срыв опасной контратаки, но арбитр желтой карточки показывать не стал, стандарт в пользу "сине-гранатовых".
57’
Нарушение правил фиксирует арбитр у гостей в атаке, Максимилиано Гомес подыграл себе рукой.
56’
Серхио Бускетс сфолил в центре поля, придержал соперника полузащитник "Барселоны", стандарт в пользу "кельтов".
55’
Перебрались футболисты "Сельты" на чужую половину поля, однако приблизиться к владениям Марка-Андре Тер Штегена у гостей пока не получается.
54’
Высокий прессинг каталонцев не позволяет футболистам "Сельты" быстро начать свою атаку.
53’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
52’
Неудачно завершается атака "Сельты" правым флангом, мяч потерян в результате неточной передачи.
51’
Потеряли мяч "небесные" на чужой половине поля, каталонцы начинают очередную свою позиционную атаку.
50’
Андрес Иньеста отдал пас на подключившегося к атаке Жорди Альбу, защитник "Барселоны" оказался в положении "вне игры".
49’
Футболисты "Барселоны" комбинируют на чужой половине поля.
48’
Паулиньо протащил мяч в чужую штрафную, обыграл голкипера "Сельты" и с острого угла пробил мимо пустых ворот!
47’
Яго Аспас закидывал мяч на Даниэля Васса, но передача у нападающего "небесных" получилась слишком сильной, круглый улетает в аут.
46’
Андрес Иньеста зарабатывает стандарт в центре поля, каталонцы быстро разыграли штрафной.
46’
Марио Мелеро Лопес дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Сельты".
45+2’

Довольно интересный получился первый тайм! После того как команды обменялись голами "небесные" продолжительное время отбивались от атак "сине-гранатовых", однако под конец первой половины футболисты "Сельты" провели пару своих неплохих атак! Ждем развязки во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть в комментариях к матчу.

45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44’
Даниэль Васс наносит удар по воротам соперника с острого угла, круглый полетел намного выше цели!
43’
Неплохая контратака могла получиться у хозяев, но оборона "кельтов" сыграла надежно, не позволив сопернику прорваться в свою штрафную.
42’
Мячом по-прежнему владеют футболисты "Сельты", немного ослабили прессинг хозяева.
41’
Стало получаться у футболистов "Сельты" выходить в атаку, навес гостей выбит защитниками "сине-гранатовых" к центру поля.
40’
Максимилиано Гомес получил мяч находясь в положение "вне игры", Марк-Андре Тер Штеген исполнит свободный удар.
38’
Оффсайд зафиксирован у Лионеля Месси, гости исполнят свободный удар.
37’
На отбой играют футболисты "Сельты", не получается у них надолго завладеть мячом.
36’
Паулиньо наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга атаки, Рубен Бланко в прыжке отражает удар бразильца.
35’
Красиво играют в пас у чужих ворот каталонцы, но вывести партнера на позицию для удара у каталонцев не получается, всем составом обороняются "кельты".
34’
Не дошло дело до удара по воротам Рубена Бланко, хотя атака "Барселоны" правым флангом могла получиться гораздо опаснее, мяч по-прежнему находится под контролем хозяев.
33’
Попытка гостей выйти в атаку завершается аутом в центре поля в пользу каталонцев.
32’
Продолжают сыпаться атаки на ворота Рубена Бланко, который отразил удар низом в исполнении Луиса Суареса, Лионель Месси пытался сыграть на добивании головой, но в борьбе с защитником гостей аргентинец в створ ворот не попал!
31’
Луис Суарес зацепился за мяч в чужой штрафной, покатил круглого на Паулиньо, но бразильца успевают опередить защитники "Сельты".
30’
Иван Ракитич решился на дальний выстрел по чужим воротам, мяч после удара полузащитника "Барселоны" полетел выше цели!
29’
Паулиньо зарабатывает угловой, готовится подача в штрафную гостей.
27’
Иван Ракитич опасно прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, партнеры к этой передачи хорвата не успели.
26’
Прижали каталонцы своего соперника к воротам, не получается последние минуты у "небесных" выйти в атаку.
25’
У Луиса Суареса зафиксировано положение "вне игры", футболисты "Сельты" исполнят свободный удар. Довольно спорное решение арбитра. Стоит отметить, что оставшись с глазу на глаз с голкипером "небесных" уругваец отправил мяч в сетку ворот соперника.
24’
Нарушили правила хозяева на подступах к чужой штрафной, гости исполнят стандарт.
23’
Классную комбинацию разыграли хозяева! Луис Суарес сыграл в стенку с Паулиньо, а затем пропустил мяч на Лионеля Месси, который уже оставался с глазу на глаз с голкипером "Сельты", аргентинец пробил между ног Рубену Бланко!
22’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Паулиньо (15, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Барселона" сравнивает счет!
21’
Классно вышли в контратаку гости в результате дальнего паса! Яго Аспас протащил мяч в чужую штрафную покатил под удар Максимилиано Гомесу, однако Марк-Андре Тер Штеген сумел спасти свою команду! Мяч взлетел вверх, а Аго Аспас первым сыграл на добивании!
20’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 0:1
ГОЛ!!! "Сельта" выходит вперед!
19’
Продолжают комбинировать на чужой половине поля футболисты "Барселоны".
18’
Разыграли корнер хозяева, мяч отдан защитникам "Барселоны", которые выдвинулись к центральной линии.
17’
Жорди Альба подключился к атаке своей команды на левом фланге, в итоге защитник "Барселоны" зарабатывает угловой.
16’
Отбились от подачи соперника "небесные" и убежали в контратаку, Самуэль Умтити заблокировал удар Даниэля Васса.
15’
Лионель Месси зарабатывает стандарт недалеко от чужой штрафной, готовится подача на ворота Рубена Бланко.
14’
Приносит свои плоды постоянный прессинг хозяев, мяч перехвачен "сине-гранатовыми" в центре поля.
13’
Пионе Систо не нашел продолжения атаки своей команды по левому флангу, мяч возвращается защитникам "Сельты".
12’
Непросто футболистам "Сельты" выходить в атаку, хозяева встречают соперника на чужой половине поля, почти у самой штрафной.
11’
Неплохая атака могла получится у каталонцев, дошли "сине-гранатовые" до чужой штрафной, где в итоге мяч потеряли.
10’
Жерар Пике выбил мяч со своей половины поля, круглый вновь под контролем "кельтов", которые пробуют перейти в позиционное наступление.
9’
Потеряли каталонцы круглого на чужой половине поля, убежать в контратаку у "небесных" не получилось, мяч у защитников "Сельты".
8’
Не получается у футболистов "Барселоны" довести свою атаку до удара, гости пока довольно надежно играют в обороне.
7’
Разыграли корнер накоротке хозяева, после чего мяч возвращается в центр поля, позиционная атака каталонцев продолжается.
6’
Пионе Систо выполнил неудачную подачу со штрафного, "сине-гранатовые" устремились в контратаку, в итоге мяч из-под ног Лионеля Месси выбит на угловой.
5’
Серхио Бускетс нарушает правила недалеко от своей штрафной, гости исполнят стандарт.
4’ Замена
Логотип Сельта Гомес Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) выходит на поле
3’
Держится мяч под контролем "кельтов", каталонцы готовятся встречать соперника в центре поля.
2’ Травма
Логотип Барселона Гомес Серхи (з)
Не сможет продолжить игру Серхи Гомес, в составе гостей уже готовится замена.
1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Суарес прихватил за руку в центре поля Серхи Гомеса, который лежит на газоне, похоже защитнику "небесных" потребуется медицинская помощь.
1’
Марио Мелеро Лопес дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался! Хозяева сегодня будут играть в сине-гранатовых футболках и синих трусах, а гости в голубых футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Бускетс, Серхи Роберто, Паулиньо, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси.

«Сельта»: Рубен, Мальо, Фонтас, Серхи Гомес, Систо, Браис Мендес, Хосабед, Лоботка, Васс, Максимилиано Гомес, Яго Аспас.

0’
В прошлом туре "Барселона" ездила в гости к своему ближайшему преследователю "Валенсии", матч завершился ничьей со счетом 1:1! "Сине-гранатовые" ушли от поражения на 83-ей минуте благодаря голу Жорди Альбы. Стоит отметить, что в первом тайме арбитр не засчитал чистый гол Лионеля Месси, посчитав что мяч не пересек линию ворот.
0’
В рамках тринадцатого тура испанской Примеры "Сельта" дома минимально переиграла "Леганес". Голом в составе "небесных" отметился Яго Аспас, реализовавший пенальти на 20-ой минуте игры.
0’
"Барселона" так же пробилась в 1/8 финала Кубка Короля, "сине-гранатовые" уверенно разобрались на стадии 1/16 финала с "Мурсией", общий счет по сумме двух встреч 8:0 в пользу дружины Эрнесто Вальверде. Помочь сегодня своей команде в матче против "Сельты" не смогут травмированные Хавьер Маскерано и Усман Дембеле, а так же в заявку на игру не попали Нельсон Семеду и Жерар Деулофеу.
0’
На данный момент "Сельта" располагается на девятом месте в турнирной таблице, имея в активе семнадцать очков. Подопечные Хуана Карлоса Унсуэ в прошедший вторник в рамках 1/16 Кубка Короля дома минимально обыграли "Эйбар" и по сумме двух встреч (первый матч завершился победой "небесных" со счетом 2:1) прошли в следующую стадию турнира. Сегодняшнюю игру против "Барселоны" пропустит отбывающий дисквалификацию из-за перебора желтых карточек Хонни Кастро.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках четырнадцатого тура испанской Примеры в гости к "Барселоне" пожалует "Сельта". На данный момент подопечные Эрнесто Вальверде являются единоличными лидерами чемпионата Испании, имея отрыв от ближайшего преследователя "Валенсии" в четыре очка. "Сельта" располагается в середине турнирной таблицы. В прошлом сезоне команды выдали два ярких матча, игра на "Камп Ноу" завершилась победой "Барселоны" со счетом 5:0, а в матче в Виго на двоих команды забили семь мячей, победа "небесных" со счетом 4:3. Последних два выезда "кельтов" на "Камп Ноу" завершились разгромами, посмотрим, смогут ли подопечные Хуана Карлоса Унсуэ прервать неудачную серию в гостевых играх против "Барселоны"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

dzvinka
02 декабря 2017 в 17:04
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 17:00
    Хе, мне вообще по барабану, что и как у вас в обороне)) меня только конечный результат интересует, а он 2-2, 2 очка тютю.)
    Zidane.5
    02 декабря 2017 в 16:55
    Идет 96 минута матча.))))
    вхсо 111
    Сельта молодцы, как против середняка бьются!)
    вхсо 111
    02 декабря 2017 в 16:52
    отмазка засчитана.)
    Zidane.5
    5 минут судья добавил. Будут играть пока Барса не забьет.)))))
    Что тебе не понятно в АПЛ ?
    МС чемпион, в прошлом сезоне было видно что Челси выиграет.
    А то что Ливерпуль, Тоттенхем и Арсенал могут кому угодно влететь это не сила АПЛ а слабость этих команд
    barcelona and cruyff
    02 декабря 2017 в 16:48
    Сельта опять создала проблемы Барсе....
    Zidane.5
    02 декабря 2017 в 16:47
    Ща будет или пенка или удаление судейка заряжен.
    вхсо 111
    02 декабря 2017 в 16:44
    Держись Сельта, и контрольный ещё до кучи им.)
    Zidane.5
    На 93 минуте поставят левую пенку в ворота Сельты.
    Элдор Тухтабоев
    02 декабря 2017 в 16:42
    Становиться интереснее смотреть лол лигу все борются а-то реал да барса не интересно было почле мега примьер лиги Английской где все до конца не известно
      02 декабря 2017 в 16:34
      Барсе позарез нужно небольшое такое пенальти на ровном месте, которое великий Месси блестяще реализует. Ну а лучше, конечно, два.
      Zidane.5
      Че удаления не будет?? Не порядок!!!
      просто сашка
      просто сашка ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 16:32
      здарова
      02 декабря 2017 в 16:30
      Сплоховала защита(
      ander_herrera
      ander_herrera ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 16:28
        David Villa7
        David Villa7 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        Не только судья! Богам сделали жертвоприношение, все за Барсу и против Реала !
          02 декабря 2017 в 16:02
          Защита сегодня лажает. Впрочем один Умтити безупречен в защите. Остальные любят косякнуть.
          Опять клоуны судят матч. Испанская судейская школа бездарна
          Пластун
          02 декабря 2017 в 15:57, ред.
          Перекат уже достал. Последний раз Барса с первых минут при Тито играла с первых минут на победу. Теперь перекат на месте и за 10-15 минут идут в навал. Неужели нельзя с первых минут создать хороший задел и только потом играть по счёту? Каждый матч валидольный теперь, с любым соперником((((