Матчи Международный Кубок чемпионов 2018

Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Боруссия

ПроигрышВыигрыш
Стадион Банк оф Америка (Шарлотт)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1.
90+6’
"Боруссия" Дортмунд под руководством Люсьена Фавра показывает содержательный футбол и вслед за "Манчестер Сити" обыгрывает и "Ливерпуль". Мерсисайдцы на протяжении всего матча смотрелись лучше, больше атаковали и быстрее двигались, но порядок бьёт класс, дортмундцы умело воспользовались своими контратаками. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. На этом турнире будет много интересных противостояний, смотрите матчи на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Кариус неудачно отбил мяч перед собой в собственной штрафной, ну а первым на добивание оказался Ларсен!
90+3’ Гол
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, п) - 1:3
ГОООООЛ! Якоб Ларсен забивает гол и ставит точку в матче, 1:3!
90+2’
"Боруссия" почувствовала что может забить ещё и по спортивному нахально продолжает прессинговать.
90+1’
Послематчевых пенальти может сегодня и не быть, "Боруссия" Дортмунд близка к победе.
90’
Пулишич становится героем сегодняшнего матча забив второй гол в ворота "Ливерпуля" покатив мяч низом!
89’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) (Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Пулишич делает дубль и выводит "Боруссию" вперёд, 1:2!
88’
Легко футболисты "Ливерпуля" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
"Боруссия" ждёт своего шанса убежать в контратаку, но шанса этого может и не быть.
86’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
85’
"Ливерпуль" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
84’
Альберто Морено классно действует на дриблинге обыграв соперника, затем пошла прострельная передача в центр штрафной, но удара не состоялось.
83’
По регламенту данного турнира, в случае ничейного результата будет послематчевая серия пенальти.
82’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Боруссии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
81’
Угловой подавали мерсисайдцы, ничего опасного из этого не получилось, мяч выбивается в поле.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени плюс то, что компенсирует арбитр матча.
79’
Марвин Хитц едва не привёз гол в свои ворота, но всё обошлось, вратарь с линии сумел выбить сферу!
78’
"Ливерпуль" стремительно атакует и намеревается забить ещё один гол, оборона жёлто-чёрных выбивает мяч.
77’
Оба забитых мяча сегодня пришлись со стандартных положений, ещё есть время забить и с игры.
76’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Боруссии", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ливерпуль" (49%), "Боруссия" Дортмунд (51%).
74’
Стало много остановок в игре, футболисты прибегают к тактическим нарушениям правил.
73’
"Ливерпуль" создаёт ещё один хороший момент, но пробить по воротам вновь не получилось.
72’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
71’
Англичане продолжают действовать первым номером, а немцы ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
70’
Отличная атака получилась у мерсисайдцев, однако удара в створ ворот не последовало.
69’
Судья приостановил игру на водопой, игроки обеих команд могут перевести дыхание и послушать тренеров.
68’
Теперь будет интересно посмотреть, кто постарается вырвать победу в принципиальном, но товарищеском матче.
67’
Пулишич пробил практически по центру ворот, вратарь не дотянулся до мяч, счёт вновь равный!
66’
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Кристиан Пулишич сравнивает счёт с пенальти, 1:1!
65’
Судья указывает на точку, "Боруссия" пробьёт пенальти, мяч устанавливает Пулишич.
64’
"Боруссия" Дортмунд смогла организовать пару хороших атак и серьёзно напрягла оборону "Ливерпуля".
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
Стараются мерсисайдцы доставить проблем обороне "шмелей", но пока что защитная линия отлично обороняется.
61’
Пободрее стало на футбольном поле, больше футбола и меньше перекатывания мяча с фланга на фланг.
60’ Замена
Логотип Ливерпуль Джонс Кертис (48, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин (58, н) выходит на поле
59’
Огромное количество замен в перерыве произвели наставники команд, практически полностью поменяли составы.
58’
Штанга спасла ворота "Боруссии" после удара головой в исполнении Доминика Соланке!
57’
Кейта делает классный прострел низом на ближнюю штангу, защитник "шмелей" выбивает мяч на угловой.
56’
В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
55’
Дальний удар по воротам "Боруссии" наносил Дэниел Старридж, не попал в створ.
54’
Завелись зрители на трибунах, темп игры второго тайма им нравится больше, чем первого.
53’
Перспективная атака "Боруссии" закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52’
Поярче в атаке заиграл "Ливерпуль" по сравнению с первой половиной встречи, "Боруссия" обороняется.
51’
Джеймс Милнер пробивал плотным ударом в дальнюю "девятку", но чуть переборщил, выше ворот.
50’
Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Юрген Клопп должен быть доволен трансферной компанией "Ливерпуля" в это лето, приобретены качественные футболисты.
48’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
47’
"Ливерпуль" сразу создал опасный момент, но второй мяч забить не получилось.
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
46’
Судья пересчитал футболистов обеих команд и дал свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
Первый тайм получился моментами, сначала командам понадобилось время на раскачку, затем был забитый гол, ну а после этого наступила некоторая пауза в активности. В последние десять минут первого тайма "Боруссия" начала действовать агрессивно и едва не сравняла счёт, второй тайм будет очень интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Звучит свисток арбитра, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Ничего не происходит, футболисты обеих команд катают мяч и готовы отправиться в раздевалки.
45’
Пошло компенсированное арбитром время, пару минут футболисты ещё проведут на поле.
44’
Лорис Кариус играет на нервах у болельщиков "Ливерпуля", в последнюю секунду успел выбить мяч в центр поля, соперник едва не перехватил мяч.
43’
Время неумолимо бежит, первый тайм подходит к завершению, "Боруссия" контролирует мяч в центре поля.
42’
Лазар Маркович сумел сам создать проблемы сразу трём игрокам "Боруссии", с большим трудом удалось отнять у него мяч.
41’
Дивок Ориги делает много рывков и забеганий, но мяч до него доходит редко, защитники перехватывают.
40’
"Ливерпуль" держит мяч и заставляет соперника идти в отбор, жёлто-чёрные пробуют перехватить мяч.
39’
"Боруссия" стремительно вышла в контратаку, с правого фланга пошла прострельная передача, Кариус ловит мяч.
38’
"Ливерпуль" грамотно перестраивается в атаке, есть ощущение, что подопечные Клоппа могут добавить в скорости при необходимости.
37’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
36’
В обороне обе команды смотрятся дисциплинированно, несмотря на пропущенный гол дортмундцами.
35’
Адам Лаллана сделал классный финт около трибуны с болельщиками "Ливерпуля", последовали аплодисменты.
34’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
33’
Ничего опасного после розыгрыша с угла поля у ворот "Боруссии" не произошло, мяч выбит в поле.
32’
Эндрю Робертсон промчал по левому флангу и хотел сделать прострел в штрафную, но защитник выбил на угловой.
31’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, есть забитый гол и несколько опасных моментов, зрители должны быть довольны на трибунах.
29’
После забитого мяча мерсисайдцы почувствовали себя уверенней и продолжают атаковать.
28’
Адам Лаллана пошёл в грубый подкат в середине поля и нарушил правила, судья пожалел футболиста, обошлось без "горчичника".
27’
В последнее время очень много голов забивается со стандартных положений, сегодняшний матч не исключение.
26’
Недоглядели высокого Вирджила ван Дейка в штрафной площади, защитник "Ливерпуля" высоко выпрыгнул и переправил мяч в сетку!
25’ Гол
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Вирджил ван Дейк вколачивает мяч в сетку ворот, 1:0!
24’
Угловой зарабатывает "Ливерпуль" с левого фланга, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
23’
У "Ливерпуля" очень надёжная оборона, подобраны высококлассные футболисты, но ещё не успевшие сыграться.
22’ Замена
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) выходит на поле
21’
Контратака могла получиться у "Ливерпуля", но лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
20’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Боруссии", пытаясь растянуть оборону соперника.
19’
Темп игры постепенно растёт, "Боруссии" всё чаще пробует подойти к воротам "Ливерпуля" и нанести удар.
18’
Адам Лаллана в подкате сумел прервать опасную атаку дортмундской "Боруссии", чисто сыграно.
17’
Юрген Клопп вероятней всего произведёт раннюю замену, лучше не рисковать и поберечь важных футболистов.
16’
В меньшинстве играет "Ливерпуль" последнюю минуту, Жоэль Матип получил повреждение.
15’
Как только "Боруссия" Дортмунд теряет мяч, сразу перестраивается и начинает компактно обороняться.
14’
Многие футболисты после чемпионата мира в России приступили к тренировочному процессу совсем недавно, сегодня они в запасе.
13’
Судья фиксирует фол в центре поля, правила нарушали игроки "Ливерпуля", обошлось без грубостей.
12’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
11’
Продолжает "Боруссия" Дортмунд настаивать на контроле мяча в центре поля, "Ливерпуль" без мяча.
10’
Лорис Кариус вступил в игру поймав мяч в руки после контрвыпада футболистов "Боруссии".
9’
Задвигались дортмундские футболисты, заставляют отрабатывать оборону соперника то на одном, то на другом флангах.
8’
А вот уже и "Боруссия" смогла заработать угловой с левого фланга после стремительной атаки.
7’
Темп игры невысок, соперники продолжают присматриваться друг к другу и пробуют нащупать свою игру.
6’
"Борусси" играет осторожно, футболисты катают мяч между собой и не спешат атаковать.
5’
"Ливерпуль" продолжил искать успех на чужой половине поля, бить по своим воротам "шмели" не дают.
4’
Едва не допустил Лорис Кариус грубейшую ошибку, но игрок "шмелей" не попал в пустые ворота с дальней дистанции!
3’
"Ливерпуль" начинает матч несколько активней, пробует пройти через насыщенную оборону соперника.
2’
"Ливерпуль" играет в необычной форме сиреневого цвета, а дортмундская "Боруссия" в жёлтых майках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Банк оф Америка" начался!
0’
0’
0’
0’
Интересно будет понаблюдать за обновленным "Ливерпулем". Несмотря на то, что "Ливерпуль" постоянно пытается совершенствовать свою игру в защите, а "Боруссия" под руководством Фавра, похоже, станет играть в более прагматический футбол, на данный момент это два атакующих клуба. Учитывая, что их не особо должны сдерживать какие-то турнирные расклады, вполне можно ждать голов в матче. История противостояний "Ливерпуля" и "Боруссии" насчитывает всего 4 матча. Две виктории на счету англичан, и дважды встречи заканчивались мировым исходом.
0’
"Боруссии" предстоит провести первый полноценный сезон с Люсьеном Фавром, который построил отличную команду в "Ницце". Пока сложно сказать, насколько успешной будет новый коллектив швейцарца. Громких приобретений "Боруссия" не делала. Да и в предсезонке "шмели", кроме победы над "Манчестер Сити" - 1:0, похвастаться отличными результатами не могут. Вполне возможно, мы увидим футболистов, которые пополнили ряды дортмундцев в летнее межсезонье - это Томас Дилейни, Мариус Вольф, Сократис Попастотополус.
0’
Насыщенным на события выдался для "Ливерпуля" прошлый сезон. Во всех турнирах, где "красные" принимали участие, они демонстрировали невероятно красивый футбол. В чемпионате Англии "мерсисайдцы" долгое время боролись за второе место, но всё же закончили турнир третьими. "Ливерпуль" к поединку с бывшей командой своего наставника подходит в неполном составе. Английские игроки клуба сейчас находятся в отпуске, поскольку чуть более недели назад они играли за бронзовые медали Чемпионата мира. Соответственно, появления Хендерсона и Трента ожидать точно не стоит. Как и новичка "красных" Алиссона Беккера. Но зато в расположение команды вернулись Мохаммед Салах и Садио Мане.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В рамках Международного Кубка Чемпионов сойдутся "Ливерпуль" и дортмундская "Боруссия", отправившиеся в турне по США. "Шмели" уже выиграли у "Манчестер Сити" в этом турнире. Сумеют ли немцы снять скальп с ещё одного английского клуба? Поединок также интересен с той точки зрения, что сразятся нынешняя и бывшая команды Юргена Клоппа. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ruslik1982
23 июля 2018 в 00:16
а сколько они игр будут играть? чето не понимаю, это что в таблице все между собою будут играть?
GooSe25
22 июля 2018 в 23:21
Че там, парни, кариус без сотрясения?
DXTK
21 июля 2018 в 21:19
Как то часто Клопп Ливерпулем бьется против своих бывших из Боруссии.
dfg22
19 июля 2018 в 15:24
Ребятки, ливерпульцы, я в вас верю! Прошлая игра показала, что нападение ваш конек, главное держать напор до самого конца и все будет в ваших руках. На Олимпе даже Чадаев говорит о победе англичан, я ему привык доверять.