Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Эспаньол

Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10) получил ж.к.
90+3’
Oscar Plano (Вальядолид) удостоен желтой карточки.
90+1’ Гол
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11) - 1:1
90+1’
Даниэле Верде (Вальядолид) забил со 25-метрового штрафного. Мяч полетел словно выпущенный из гаубицы, вратарь не ожидал такого.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Команда Эспаньол попала в офсайд.
88’
Мичел (Вальядолид) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
88’
Ivi Лопес (Вальядолид) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87’ Замена
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Лопес Иви (7) выходит на поле
87’
Ivi Лопес (Вальядолид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вальядолид исполнит его.
87’
Замена. Тони сделал все, что мог, и его заменит Ivi Лопес (Вальядолид).
83’
Oscar Plano (Вальядолид) роняет игрока соперника, и Adrian Cordero Вега дает свисток.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Дуарте Оскар (6) выходит на поле
78’
А вот и замена. Серхио Гарсия сейчас уйдет с поля. Хоан Руби дает последние наставления своему игроку, это Оскар Дуарте (Эспаньол) окажется на поле.
77’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Энес Унал (Вальядолид) попался в положение вне игры.
75’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) получил ж.к.
75’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Adrian Cordero Вега не принимает жалоб.
74’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11) выходит на поле
74’
Так... Хави Мояно уходит с поля, а Даниэле Верде (Вальядолид) его заменил.
74’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вальядолид попал в положение вне игры.
73’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
73’
О чем думал Хави Лопес (Эспаньол)? Получает он желтую карточку.
71’
Мичел (Вальядолид) исполняет угловой. Защитник выбил.
70’
Antonito (Вальядолид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Вальядолид.
67’
На матче 18231 болельщиков.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4) выходит на поле
66’
Угловой. Мичел (Вальядолид) подает, но защитники выбивают мяч.
66’
Вот и замена. Виктор Санчес (Эспаньол) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Оскар Melendo уходит с поля!
63’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
63’
Мичел (Вальядолид) получает желтую карточку. Не прав он был.
62’
Какой момент упустил Ruben Alcaraz (Вальядолид)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
61’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
61’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
55’ Замена
Логотип Вальядолид Суарес Леонардо (32, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10) выходит на поле
55’
Время для замены. Леонардо Суарес покидает поле. Oscar Plano (Вальядолид) должен усилить игру.
54’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эспаньол попал в положение вне игры.
51’
Один из игроков команды Вальядолид забежал в офсайд, рефери увидел это.
50’
Мичел (Вальядолид) отыгрался с партнером при подаче углового.
50’
Мичел (Вальядолид) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
49’
Серхио Гарсия (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Эспаньол произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Хоан Руби решил изменить состав. Эрнан Перес ушел с поля, и его заменил Пабло Пьятти (Эспаньол).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Серхио Гарсия (Эспаньол) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+3’
Эрнан Перес (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Кико (4, з) получил ж.к.
45+1’
Кико (Вальядолид) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Тони (Вальядолид). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Диего Лопес сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
43’
Угловой будет подавать Серхио Гарсия (Эспаньол) - хороший шанс для его команды.
42’
Эрнан Перес (Эспаньол) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Хорди Масип показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Эспаньол зарабатывает корнер.
40’
Команда Вальядолид попала в офсайд.
39’
Борха Иглесиас (Эспаньол) оказался в офсайде.
34’
Фернандо Calero (Вальядолид) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
34’
На короткую передачу откликнулся Оскар Melendo (Эспаньол), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
32’
Пас сделал Борха Иглесиас (Эспаньол), но Хорди Масип перехватил мяч.
30’
Adrian Cordero Вега свистит, это Серхи Дардер (Эспаньол) нарушал правила.
25’
Мичел (Вальядолид) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
20’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) (Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п)) - 0:1
20’
Борха Иглесиас (Эспаньол), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
19’
Mario Hermoso (Эспаньол) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
18’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) кладет соперника на спину. Adrian Cordero Вега свистит фол, он видел момент нарушения. Эспаньол получает право на штрафной с опасной точки.
15’
Эспаньол хорошо играет в короткий пас.
11’
Серхио Гарсия (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9’
Какой шанс упущен! Леонардо Суарес (Вальядолид) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
8’
Невезение! Серхио Гарсия (Эспаньол) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
6’
Тони (Вальядолид) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.