Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Эспаньол

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+8’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6’
Борха Иглесиас (Эспаньол) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
90+3’
Борха Иглесиас (Эспаньол) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Давид Сориа забрал мяч в руки после слабого удара.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Оскар Melendo (Эспаньол) делает заброс в штрафную, но Давид Сориа был расторопнее всех.
87’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кристофоро Себастьян (15) выходит на поле
87’
Мауро Арамбарри был заменен из-за травмы. Pepe Bordalas отправил в бой свежего игрока, это Себастьян Кристофоро (Хетафе).
84’
Мауро Арамбарри (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’
Хави Лопес (Эспаньол) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру.
80’ Гол
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) (Логотип Хетафе Портильо Франциско (8)) - 3:0
80’
ГОЛ! Vitorino Antunes (Хетафе) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Диего Лопес не имел шансов. 3:0.
80’
Франсиско Портильо (Хетафе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
79’
Неманья Максимович (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Хетафе получает право на угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, з) получил ж.к.
77’
Давид Лопес (Эспаньол) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
76’ Замена
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) выходит на поле
76’
А вот и смена. Angel (Хетафе) выходит на поле. Хайме Мата покинет игру.
76’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
74’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) сделал слишком сильную подачу.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11) выходит на поле
71’
Замена. Хавьер Puado (Эспаньол) выйдет свежим на поле, а Пабло Пьятти отправится отдыхать.
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эрнан Перес уходит, а Баптистао Лео (Эспаньол) войдет в игру.
69’
Vitorino Antunes (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Дуарте Оскар (6, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
66’
Замена. Оскар Melendo (Эспаньол) вошел в игру, а Оскар Дуарте был заменен.
65’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) (Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п)) - 2:0
65’
ГОЛ! Хайме Мата (Хетафе) забивает в пустые ворота, после того, как Мауро Арамбарри отдает ему пас. Счет - 2:0.
65’
На матче 9287 болельщиков.
62’
Хорхе Молина (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
61’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Эрнан Перес (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
58’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) получил ж.к.
58’
Хайме Мата (Хетафе) удостоен желтой карточки.
58’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
55’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) (Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з)) - 1:0
55’
Это гол! Дамиан Суарес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Хорхе Молина (Хетафе) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 1:0.
54’ Замена
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8) выходит на поле
54’
Хорошие индивидуальные действия Амат Дидье (Хетафе) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом в правую часть ворот без проблем справился Диего Лопес.
54’
Замена. Димитри Фулькье уходит с поля, а Франсиско Портильо (Хетафе) выходит на замену вместо него.
53’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Mario Hermoso (Эспаньол), но карточки на этот раз не получил.
48’
Vitorino Antunes (Хетафе) подает угловой, который отбивается обороной.
48’
Vitorino Antunes (Хетафе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Vitorino Antunes (Хетафе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
47’
Борха Иглесиас (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
Антонио Матеу Лахос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Борха Иглесиас (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
41’
Невезение! Пабло Пьятти (Эспаньол) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
36’
Хорхе Молина (Хетафе) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лахос был вынужден прервать игру.
32’
Дамиан Суарес (Хетафе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
31’
Дамиан Суарес (Хетафе) отыгрался с партнером при подаче углового.
28’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Вила Вила Росельо (Эспаньол) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
27’
Рефери указывает на угловой флажок. Эстебан Гранеро (Эспаньол) собирается исполнить его.
25’
Пабло Пьятти (Эспаньол) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
21’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) получил ж.к.
21’
Неманья Максимович (Хетафе) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
18’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (11, н) получил ж.к.
18’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Амат Дидье (Хетафе) получает желтую карточку.
17’
Хорхе Молина (Хетафе) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лахос немедленно свистнул.
16’
Дамиан Суарес (Хетафе) готовится подать угловой удар.
15’
Дамиан Суарес (Хетафе) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Хетафе зарабатывает угловой.
15’
Хорхе Молина (Хетафе) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
14’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) получил ж.к.
14’
Эрнан Перес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
12’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
9’
Хетафе контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
5’
Фол в нападении совершил Пабло Пьятти (Эспаньол), судья, Антонио Матеу Лахос, заметил и зафиксировал нарушение.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хайме Мата (Хетафе) попался в положение вне игры.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0’
Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.