Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Сампдория

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+11’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, з) получил ж.к.
90+11’
Судья дает свисток к концу игры.
90+11’
Рикардо Сапонара (Сампдория) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+10’
Гол! Рикардо Сапонара (Сампдория) завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом.
90+9’ Гол
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, з) (Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99, в)) - 2:2
90+7’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эмиль Аудеро, мощно пробив пенальти прямо по центру ворот.
90+7’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
90+6’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 2:1 (П)
90+6’
Joachim Андерсен (Сампдория) наказан горчичником за нарушение правил.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Андерсен Йоаким (3, з) получил ж.к.
90+5’
Судья Давиде Massa решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
90+5’
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
90+5’
Joachim Андерсен (Сампдория) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
90+2’ Вторая желтая
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил вторую ж.к.
90+2’
Давиде Massa показывает желтую карточку, ее получает Бартош Берешинский (Сампдория). И, так как это для него вторая, Бартош Берешинский (Сампдория) покидает поле.
90+1’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Кароль Линетты (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
90’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
90’
Не меньше 9 мин. времени будет добавлено.
90’
Чиро Иммобиле (Лацио) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
89’
Чиро Иммобиле (Лацио) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эмиль Аудеро смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
87’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 9:2.
86’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
84’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Эмиль Аудеро показывает как умеет читать игру, и Чиро Иммобиле (Лацио) остается не у дел - не получает мяч.
82’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, з) выходит на поле
82’
Подготовлена замена. Рикардо Сапонара (Сампдория) готовится выйти на поле. Гастон Рамирес будет заменен.
79’ Гол
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) (Логотип Лацио Пароло Марко (16, п)) - 1:1
79’
Это гол! Марко Пароло отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Франческо Ачерби (Лацио) забивает гол, ударом с близкого расстояния. 1:1.
78’
Сейчас Лацио подаст угловой.
77’
Хоакин Корреа (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
76’ Замена
Логотип Лацио Уоллес (13, п) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (10, з) выходит на поле
76’
Так... Уоллас уходит с поля, а Луис Альберто (Лацио) его заменил.
76’
Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марко Пароло (Лацио). Но защитники выбили мяч.
75’
Марко Пароло (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73’
Хоакин Корреа (Лацио) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Эмиль Аудеро спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
70’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, в) выходит на поле
70’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Тренер делает замену. Деннис Прат уходит, а выходит Якуп Янкто (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Уоллас (Лацио) с предупреждением теперь.
69’ Желтая карточка
Логотип Лацио Уоллес (13, п) получил ж.к.
67’
Хоакин Корреа (Лацио) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
67’
Данило Катальди (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
66’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99, в) выходит на поле
66’
Давид Ковнацки (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джанлука Капрари заменен.
62’
Гастон Рамирес (Сампдория) нуждается в помощи врачей команды.
60’
59’
Данило Катальди (Лацио) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
59’
Патрик Габаррон (Лацио) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Лацио зарабатывает угловой удар.
58’
58’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эмиль Аудеро (Сампдория) получает желтую карточку.
57’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Аудеро Эмиль (1, в) получил ж.к.
57’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
55’
Чиро Иммобиле делает великолепный пас, изумительный просто, Марко Пароло (Лацио) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
54’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
А вот и замена. Милан Бадель сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Хоакин Корреа (Лацио) окажется на поле.
53’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, в) выходит на поле
53’
Фелипе Кайседо покидает игру. Данило Катальди (Лацио) заступит на смену.
52’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, в) выходит на поле
50’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершил фол в атаке, и Давиде Massa немедленно свистнул.
48’
Джанлука Капрари (Сампдория) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
47’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Фелипе Кайседо (Лацио) как-то по-недоброму нарушает. Давиде Massa свистит фол. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46’
Давиде Massa дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Чиро Иммобиле (Лацио) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
45’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
О чем думал Чиро Иммобиле (Лацио)? Получает он желтую карточку.
41’
Марко Пароло (Лацио) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
40’
Бартош Берешинский (Сампдория) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
40’
Бартош Берешинский (Сампдория) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул. Лацио получает право на штрафной с опасной точки.
39’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’
Милан Бадель (Лацио) пробил, но попал в защитника. Лацио получает право на угловой.
38’
Хороший рывок Чиро Иммобиле (Лацио) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
37’
Угловой быстро разыгрывает Лацио.
36’
Марко Пароло (Лацио) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
34’
Джанлука Капрари (Сампдория) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Игра прервана. Джанлука Капрари (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Уоллас (Лацио) совершает грубый фол. Давиде Massa останавливает игру.
31’
Фелипе Кайседо (Лацио) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
30’
Джанлука Капрари (Сампдория) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
29’
Джанлука Капрари (Сампдория) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
29’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой. Защитник выбил. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
29’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
28’
Джанлука Капрари (Сампдория) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая! Угловой. Сампдория получит шанс забить.
27’
27’
Чиро Иммобиле (Лацио) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Эмиль Аудеро выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
26’
Отличный шанс. Фелипе Кайседо (Лацио) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
26’
Милан Бадель (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
22’
ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Никола Мурру, Фабио Куальярелла (Сампдория) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
21’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з)) - 0:1
19’
Никола Мурру (Сампдория) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
15’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Чиро Иммобиле (Лацио) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
12’
Чиро Иммобиле (Лацио) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
8’
Сенад Лулич (Лацио) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эмиль Аудеро выбил мяч подальше.
6’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) получил ж.к.
6’
Фелипе Кайседо (Лацио) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
6’
Ненужный фол совершает Милан Бадель (Лацио). Давиде Massa дает свисток.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сампдория начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?