Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Атлетик

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Никто не сумел остановить Борха Иглесиас (Эспаньол) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч полетел выше ворот. Это был бы потрясающий гол!
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Серхи Дардер (Эспаньол) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
88’
На матче 14328 болельщиков.
87’ Замена
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4) выходит на поле
87’
Тренер делает замену. Эстебан Гранеро уходит, а выходит Виктор Санчес (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Протаранил. Хавьер Puado (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Pablo Gonzalez Fuertes видел эпизод и свистнул. Хавьер Puado (Эспаньол) спорит, но решение судьи не изменить.
83’
Иньиго Мартинес (Атлетик) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
82’
Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
80’
Сейчас Атлетик подаст угловой.
80’
Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20) выходит на поле
78’
Серхио Гарсия уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хавьер Puado (Эспаньол).
77’
Угловой. Серхио Гарсия (Эспаньол) подает, но защитники выбивают мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3) получил ж.к.
76’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол. Унаи Nunez (Атлетик) грубо сыграл против одного из оппонентов. Унаи Nunez (Атлетик) только что получил желтую карточку.
73’
Борха Иглесиас (Эспаньол) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
72’
Замена. Маркель Сусаета (Атлетик) освежит игру. А Ариц Адурис порядком подустал и покинет поле.
71’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
69’
Рауль Гарсия (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
66’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
66’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
66’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру.
66’
Хоан Руби решил усилить игру заменой. Баптистао Лео ушел с поля, а Пабло Пьятти (Эспаньол) будет усилять игру.
65’ Замена
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
65’
Замена. Микел Рико будет заменен, а Икер Муниаин (Атлетик) выйдет на поле.
64’
Рауль Гарсия (Атлетик) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
62’
Ариц Адурис (Атлетик) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Диего Лопес отбивает мяч.
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Микел Сан Хосе (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
60’
Баптистао Лео (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’
Оскар Де Маркос (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
57’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Баптистао Лео (Эспаньол) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Яго Эррерин.
56’
Серхио Гарсия (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Судья Pablo Gonzalez Fuertes видит подножку, которую сделал Унаи Nunez (Атлетик), и дает свисток.
54’
Серхио Гарсия (Эспаньол) с края штрафной зарядил в молоко.
51’
Навес в штрафную Рауль Гарсия (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли.
48’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Дани Гарсия (16, н) получил ж.к.
48’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Дани Гарсия (Атлетик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Так в футболе играть нельзя. Дани Гарсия (Атлетик) получает желтую карточку.
46’
Серхио Гарсия (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Диего Лопес получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Рауль Гарсия (Атлетик) первым касанием направил его в нижний левый угол ворот.
45+1’
Серхио Гарсия (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Яго Эррерин забирает мяч.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эстебан Гранеро (Эспаньол) решил разыграть.
43’
Иньяки Уильямс (Атлетик) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
41’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) (Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з)) - 1:0
41’
Борха Иглесиас (Эспаньол) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
40’
Микел Рико (Атлетик) посылает длинный пас. Его не получает Иньяки Уильямс, так как мяч был послан слишком сильно.
37’
Иньиго Мартинес (Атлетик) делает передачу, но его партнер - Ариц Адурис не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
36’
Серхио Гарсия (Эспаньол) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
34’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32’
Pablo Gonzalez Fuertes завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Баптистао Лео (Эспаньол) это будет за нарушение в атаке.
30’
Рауль Гарсия (Атлетик), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
29’
Рауль Гарсия (Атлетик) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
29’
Хави Лопес (Эспаньол) уронил соперника. Если Pablo Gonzalez Fuertes еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
27’
Оскар Де Маркос (Атлетик) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
21’
Давид Лопес (Эспаньол) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар!
20’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
20’
Этот фол стоит карточки! Микел Сан Хосе (Атлетик) получает желтую, Pablo Gonzalez Fuertes не был милостив.
20’
Ариц Адурис (Атлетик) совершил фол в атаке, и Pablo Gonzalez Fuertes немедленно свистнул.
19’
Игроки команды Атлетик делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
17’ Замена
Логотип Атлетик Альварес Йерай (5, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3) выходит на поле
17’
Травмирован Ерай Альварес (Атлетик). Его придется заменить. На смену выйдет Унаи Nunez.
15’
Ерай Альварес (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
15’
Микел Рико (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
12’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Микел Сан Хосе (Атлетик) посылает дальний заброс к Ариц Адурис, но вратарь, Диего Лопес, перехватил мяч.
9’
Серхио Гарсия (Эспаньол) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
9’
Борха Иглесиас (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
8’
Помощник судьи поднимает флажок. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в офсайд.
7’
Баптистао Лео (Эспаньол) делает подкат сбоку, но судья Pablo Gonzalez Fuertes считает, что был фол.
4’
Mario Hermoso (Эспаньол) посылает длинный пас. Его не получает Баптистао Лео, так как мяч был послан слишком сильно.
2’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетик попал в положение вне игры.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Pablo Gonzalez Fuertes. Хороший, серьезный судья.
Шишанутый
06 ноября 2018 в 01:47
С победой главный клуб Католонии! Пора сместить уже выскочку-Барсу с первой строчки.
Шуnя771
05 ноября 2018 в 10:20
Бильбао получит по ушам))
Илья Забазнов
05 ноября 2018 в 08:26
Шансов конечно не много на положительный результат у гостей но ничья будет не плохим результатом.
04 ноября 2018 в 23:48
Надеюсь что гости всё таки добьются победы.