Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 2:1
90+3’
Навес с углового, и Карим Бензема (Реал Мадрид) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 2:1.
90+3’
Рефери указывает на угловой флажок. Лука Модрич (Реал Мадрид) собирается исполнить его.
90+3’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
90+2’
Сантьяго Жайме Латре получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Кейлор Навас замечательно сыграл на выходе после того, как Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с корнера.
86’
Денис Черышев (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85’ Замена
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, з) выходит на поле
85’
Кевин Гамейро постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Санти Мина (Валенсия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’ Гол
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 2:0
83’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:0.
83’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаст с уголового.
82’
Даниэль Васс (Валенсия) не смог аккуратно навесить в штрафную.
80’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, з) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Карлос Солер уйдет с поля, а Короминос Torres (Валенсия) появится ему на смену.
79’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
78’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (7, з) выходит на поле
78’
Замена. Мариано (Реал Мадрид) выходит на поле. А Лукас покинет его.
78’
Навес в штрафную Гарет Бэйл (Реал Мадрид) делал. Защитники удачно сыграли. Реал Мадрид получит право на угловой.
76’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
76’
Марсело (Реал Мадрид) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
75’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лука Модрич (Реал Мадрид) решил разыграть.
75’
Мяч покидает поле. Реал Мадрид получает право на угловой. Карим Бензема (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
74’
У Карлос Солер (Валенсия) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Кейлор Навас.
73’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, в) выходит на поле
73’
Гарсия Тораль Марселино сделал перестановку. Гонсалу Гедеш заменен, а не его место вступил Денис Черышев (Валенсия).
72’
Лука Модрич (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Мадрид подаст его. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
71’
Марсело (Реал Мадрид) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
70’
Лука Модрич (Реал Мадрид) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70’
Лукас (Реал Мадрид) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
70’
Игроки команды Реал Мадрид показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
65’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
65’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Даниэль Парехо (Валенсия) с предупреждением теперь.
64’ Желтая карточка
Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, в) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тони Кроос уходит, а Иско (Реал Мадрид) войдет в игру.
64’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) выходит на поле. Марко Асенсио уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Альваро Одриосола (Реал Мадрид) получил желтую карточку.
62’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
61’
Родриго (Валенсия) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
58’
Лукас (Реал Мадрид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57’
Лукас (Реал Мадрид) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
56’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден свистнуть.
56’
Марсело (Реал Мадрид) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Нето был спокоен и сделал сэйв.
54’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
54’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал подачу с углового в штрафную.
53’
Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Какой сейв! Это сейчас Карлос Солер (Валенсия) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
53’
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) не смог удачно сделать передачу.
52’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробил головой после углового, но забить не вышло.
52’
Угловой! Тони Кроос (Реал Мадрид) готов разыграть его.
51’
Марсело (Реал Мадрид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
50’
Лукас (Реал Мадрид) грубо нарушает правила.
49’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
49’
Посещаемость сегодняшнего матча - 44274 человек.
48’
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Сантьяго Жайме Латре просвистел.
45+2’
Муктар Диахаби (Валенсия) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
45+2’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Парехо (Валенсия) подаст.
45+1’
Валенсия пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
43’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
42’
Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Альваро Одриосола (Реал Мадрид) опасно играет.
40’
Родриго (Валенсия) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
38’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
36’
Карлос Солер делает зрячий навес на Кевин Гамейро (Валенсия), который, находясь в неудобной позиции, сумел с близкого расстояния пробить рядом с левой штангой.
35’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п)) - 1:0
35’
Гол! Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 1:0. Тонкую передачу точно на ход отдал Карлос Солер.
34’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) опасно подавал в штрафную.
29’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Асенсио (Реал Мадрид) возвращается на поле.
28’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
28’
Игроки команды Реал Мадрид обмениваются короткими передачами.
27’
Защитники выстроились в линию и Даниэль Васс (Валенсия) снова оказался в офсайде.
26’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Кейлор Навас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25’
Тони Кроос (Реал Мадрид) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
24’
Сантьяго Жайме Латре прерывает игру. Кто-то из команды Валенсия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Реал Мадрид исполнит штрафной.
21’
Марсело (Реал Мадрид) делает передачу, но его партнер - Карим Бензема не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
21’
Тони Кроос (Реал Мадрид) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый верхний угол, но Нето был спокоен и сделал сэйв.
18’
Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Марсело (Реал Мадрид), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины.
14’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Карим Бензема (Реал Мадрид) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
9’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Марсело (Реал Мадрид). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
6’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес удар головой в правый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
6’
Тони Кроос (Реал Мадрид) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
5’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, з) получил ж.к.
5’
Даниэль Васс (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении. Реал Мадрид получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
2’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
2’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Fotograf68
Fotograf68 ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 06:41
Опять таблетки перепутал?😁
Fotograf68
04 апреля 2019 в 00:35
Одриосола - красавчик. Пахал все 90 минут.
Fotograf68
04 апреля 2019 в 00:24
Модрич и Марсело - два тормоза Реала. Гнать в шею.
03 апреля 2019 в 23:19
Да «Реалу» уже плевать на все. Выиграть уже ничего не выиграют из трофеев, вот и вышли катать мячик. Прав был Зидан, когда сказал, что трудно мотивировать игроков, которым не светят трофеи.
S.L.I.P.
03 апреля 2019 в 23:08
Вспоминайте кто такой Навас, хейтеры Куртуа. Коронное волейбольное выбивание руками прямо по центру штрафной.
Вратарь - это так, последняя надежда. Пропускают мало команды с великолепной обороной, а не великолепным вратарем. Вратарь - лишь элемент обороны
Шишанутый
03 апреля 2019 в 23:07
Валенсия пока переигрывает Реал. Че то Навас сегодня не выручил в ближний пустил.
02 апреля 2019 в 20:26
Без ложного оптимизма, предположу победу Реала..:)) Просто так, скуки ради..:))
Шишанутый
01 апреля 2019 в 22:18
С Валенсией в гостях Реал вполне может поетрять очки! Но думаю что не три а только два. Команды дадут друг другу бой! 1-1