Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Бернли

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) - 0:3
88’
ГОЛ! Джеймс Тарковски (Бёрнли) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 0:3.
86’
Это была отличная возможность. Но Джеймс Тарковски (Бёрнли) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
85’
На матче 19711 болельщиков.
82’
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) - 0:2 (П)
82’
Эшли Барнс (Бёрнли) блестяще выполняет пенальти, он нанес удар точно в левый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке ворот. Бен Фостер не имел ни одного шанса.
82’
Пенальти! Эшли Барнс (Бёрнли) собирается его исполнить.
82’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Бёрнли!
81’
Пол Tierney получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
80’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Джей Родригес (Бёрнли) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в перекладину из убойной точки.
75’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Родригес Джей (19, н) выходит на поле
75’
А вот и замена. Крис Вуд сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Джей Родригес (Бёрнли) окажется на поле.
75’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
74’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Уотфорд исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
69’
Хосе Холебас (Уотфорд) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет под перекладину, но Ник Поп Н. выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
67’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Сарр Исмаила (23, п) выходит на поле
67’
Тренер делает замену. Уильям Хьюз уходит, а выходит Исмаила Сарр (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Джефф Хендрик (Бёрнли) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Бен Фостер отбивает мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
60’
Эшли Вествуд (Бёрнли) заработал себе горчичник.
60’
Этьен Капу (Уотфорд) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
56’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) выходит на поле
56’
Приготовлена замена. Андре Грей уйдет, а на поле выйдет Трой Дини (Уотфорд).
53’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (9, н) - 0:1
53’
ГОЛ! Крис Вуд (Бёрнли) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 0:1!
53’
Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
51’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Делает навес с углового Хосе Холебас (Уотфорд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
48’
Этьен Капу (Уотфорд) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
47’
46’
Только что начался второй тайм.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Пол Tierney просвистел.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
45+4’
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Джеймс Тарковски (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
45+1’ Замена
Логотип Уотфорд Доусон Крейг (4, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, з) выходит на поле
45+1’
Кике Флорес произвел вынужденную замену из-за того, что Крэйг Доусон получил повреждение. Адам Масина (Уотфорд) вышел вместо него.
45+1’
Крэйг Доусон (Уотфорд) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
44’
Крис Вуд (Бёрнли) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
41’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
40’
Хосе Холебас (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
39’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Этьен Капу (Уотфорд) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
35’
Эшли Барнс (Бёрнли) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Пол Tierney свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Холебас (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
30’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
30’
Бен Ми (Бёрнли) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
27’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эшли Барнс (Бёрнли) попал в положение вне игры.
25’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) получил ж.к.
25’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Андре Грей (Уотфорд) с предупреждением теперь.
23’
Андре Грей (Уотфорд) попал в офсайд.
21’
Игрок команды Уотфорд нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
21’
Уотфорд зарабатывает корнер.
17’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Жерар Деулофеу (Уотфорд) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
15’
Уотфорд неудачно исполняет этот штрафной. Ник Поп Н. (Бёрнли) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.