Тренер делает замену. Кристиан Фукс уходит, а выходит Айозе Перес (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
Посещаемость сегодняшнего матча - 32068 человек.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
85’ Замена
Логотип Лестер Сити Прат Деннис (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Джеймс Мэттью (22, п) выходит на поле
85’
Приготовлена замена. Деннис Прат уйдет, а на поле выйдет Мэттью Джеймс (Лестер Сити).
81’
Судья Пол Tierney указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Манчестер Сити могут праздновать.
81’
Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного офсайда. Игроки Манчестер Сити недовольны.
80’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 0:1
80’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Рияд Марез. Габриэл Жезус (Манчестер Сити), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Каспер Шмейхель не спас. 0:1.
79’
Довольно неплохая попытка удара от Габриэл Жезус (Манчестер Сити) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Каспер Шмейхель. Простой сэйв.
78’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) наказан за задержку. Пол Tierney назначил штрафной.
77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) выходит на поле
77’
Серхио Агуэро уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Габриэл Жезус (Манчестер Сити).
75’
Джейми Варди (Лестер Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
74’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил неудачный навес с углового, и Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
74’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
71’
Джейми Варди (Лестер Сити) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
70’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Эдерсон был начеку и уверенно сыграл на выходе.
69’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
65’
Рияд Марез (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64’
Делает навес с углового Рияд Марез (Манчестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Каспер Шмейхель прыгнул в верный угол и отбил мяч.
62’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 0:0
62’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Каспер Шмейхель легко парировал.
62’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
62’
Манчестер Сити получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
62’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Манчестер Сити может получить пенальти!
61’
Деннис Прат (Лестер Сити), кажется, обработал мяч рукой.
60’
Рияд Марез (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60’
Манчестер Сити зарабатывает угловой. Бернарду Силва (Манчестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) выходит на поле
58’
Вот и замена. Больше Аймерик Лапорт нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Николас Отаменди (Манчестер Сити).
57’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) нарушил немного правила. Штрафной.
55’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
53’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Каспер Шмейхель отразил угрозу, сделав сэйв.
49’
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) бросается в подкате, но Пол Tierney показывает, что был фол.
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (15, п) выходит на поле
46’
Брендан Роджерс сделал замену на второй тайм. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) уходит с поля. Вместо него - Харви Барнс.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Рияд Марез (Манчестер Сити) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
45+2’
Пол Tierney дает свисток. Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) уронил соперника на пол. Манчестер Сити зарабатывает право на опасный штрафной.
45+1’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) забил гол, который отменили из-за офсайда!
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля, и Лестер произведет вбрасывание.
43’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
43’
Удар в исполнении Рикарду Перейра (Лестер Сити) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Эдерсон.
42’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
40’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
40’
Хорошая перепасовка - Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) делает пас, а Келети Ихеаначо принимает мяч, но не в раю живем - Эдерсон читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
37’
Лестер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
37’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) пробил наудачу издали, но Эдерсон смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) уронил соперника. Если Пол Tierney еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
34’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
34’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
33’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
32’
Деннис Прат (Лестер Сити) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
28’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
28’
Судья Пол Tierney видит подножку, которую сделал Родри (Манчестер Сити), и дает свисток. Лестер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
26’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
26’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) кладет соперника на спину. Пол Tierney свистит фол, он видел момент нарушения.
24’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
21’
Помощник судьи поднял флажок. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
21’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
19’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19’
Мяч после отскока удачно прилетел к Бенджамин Менди (Манчестер Сити), который пробил издали, но удар заблокировал защитник. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
18’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пол Tierney свистнул нарушение.
17’
Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Отличный сейв! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
14’
Фол в нападении совершил Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
13’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Джейми Варди.
9’
Рияд Марез (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Каспер Шмейхель огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
8’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Джейми Варди (Лестер Сити) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
7’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Бернарду Силва. Но защитник сделал перехват.
5’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’
Сейчас Родри (Манчестер Сити) сфолил, сыграл грубо. Пол Tierney остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
2’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.