Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Атлетико

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Коке (Атлетико) слишком сильно подал с углового.
90+3’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) слишком сильно пасует. Мяч не получает Херард Морено.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Киран Триппьер (Атлетико) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
89’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) выходит на поле
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Самуэль Чуквуезе уходит, а Хавьер Онтиверос (Вильярреал) войдет в игру.
87’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
85’
Упущенная возможность. Жоау Феликс (Атлетико) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
84’ Замена
Логотип Атлетико Эррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, п) выходит на поле
84’
Время для замены. Эктор Эррера заменен. Маркос Льоренте (Атлетико) освежит игру.
84’
Альваро Мората (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетико произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
83’
Статистика владения мячом на данный момент - 52:48.
80’ Замена
Логотип Атлетико Ариас Сантьяго (4, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Триппьер Киран (23, з) выходит на поле
80’
Киран Триппьер (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сантьяго Ариас заменен.
79’
Ренан Лоди (Атлетико) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Жоау Феликс.
77’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
74’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
74’
Желтая карточка! Мануэль Тригерос (Вильярреал) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Алехандро Эрнандес и наказал его.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (15, п) выходит на поле
73’
Хавьер Кальеха Ревилья произвел вынужденную замену из-за того, что Иборра (Вильярреал) получил повреждение. Ману Морланес вышел вместо него.
73’
Шанс! Коке (Атлетико) пробил после паса Жоау Феликс и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
72’
Альваро Мората (Атлетико) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
72’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
70’
Игроки команды Вильярреал обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
68’ Замена
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) выходит на поле
68’
Приготовлена замена. Мойсес Гомес уйдет, а на поле выйдет Карл Токо Экамби (Вильярреал).
67’
Иборра (Вильярреал), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67’
Иборра (Вильярреал) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
67’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мануэль Тригерос (Вильярреал).
66’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
65’
Количество угловых сейчас 9:5.
63’
Хорошая попытка! Жоау Феликс (Атлетико) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
62’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хавьер Кинтилья (Вильярреал) обострял сейчас.
61’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетико. Но один из защитников прерывает подачу.
59’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (20, п) выходит на поле
59’
Время для замены. Томас покидает поле. Виктор Витоло (Атлетико) должен усилить игру.
57’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
56’
Херард Морено (Вильярреал) исполнил заброс, его должен был подхватить Самуэль Чуквуезе, но один из защитников всю малину обломал.
54’
Мануэль Тригерос делает отличный пас, но Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) не смог точно пробить - выше ворот.
53’
Атлетико играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
51’
Коке (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
50’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Жоау Феликс (Атлетико).
49’
Угловой подал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но защитник выбил.
49’
Сантьяго Ариас (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
47’
Коке (Атлетико) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
46’
Коке (Атлетико) подал с углового, но защитники выбили мяч.
46’
Алехандро Эрнандес дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+2’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) совершил фол в атаке, и Алехандро Эрнандес немедленно свистнул.
45+2’
Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45+1’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Марио Гаспар (Вильярреал) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
44’
Вильярреал владеет мячом больше в эти минуты.
42’
Марио Гаспар (Вильярреал) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
41’
Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе после того, как Коке (Атлетико) исполнил навес с углового.
38’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) получил ж.к.
38’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
38’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
37’
Вильярреал зарабатывает корнер.
37’
Мойсес Гомес (Вильярреал) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
36’
Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
35’
Угловой. Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает, но защитники выбивают мяч.
34’
После навеса По Франсиско Торрес (Вильярреал) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Ян Облак в отличном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
32’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Ян Облак был первый на мяче тут.
31’
Альваро Мората (Атлетико) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел рядом с правой штангой.
31’
Атлетико получает право на угловой.
29’
Альваро Мората (Атлетико) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
26’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26’
Вильярреал хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
24’
ШАНС! Жоау Феликс (Атлетико) должен был забивать после передачи, которую сделал Сауль, но пробил выше ворот.
23’
Алехандро Эрнандес не мог не среагировать на такую грубую игру, Рауль Альбиоль (Вильярреал) сыграл некрасиво.
22’
Сауль (Атлетико) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
22’
Отличная комбинация. Сауль (Атлетико) и Эктор Эррера быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
21’
Альваро Мората (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20’
5:5 –статистика ударов.
19’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
18’
Мойсес Гомес (Вильярреал) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
18’
Ренан Лоди (Атлетико) совершает грубый фол. Алехандро Эрнандес останавливает игру. Вильярреал получает право на стандарт.
17’
Команда Вильярреал доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
15’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
15’
Альваро Мората (Атлетико) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
14’
Фол в нападении совершил Мойсес Гомес (Вильярреал), судья, Алехандро Эрнандес, заметил и зафиксировал нарушение.
13’
Атлетико делает серию коротких пасов.
12’
Жоау Феликс (Атлетико) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
11’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
10’
Дикий пас получил Самуэль Чуквуезе (Вильярреал), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
8’
Томас (Атлетико) укладывает оппонента на газон, Алехандро Эрнандес свистит фол.
6’
Жоау Феликс (Атлетико) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
5’
Ренан Лоди (Атлетико) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
4’
Атлетико контролирует темп игры.
2’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
1’
Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Алехандро Эрнандес. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.