Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Фрайбург

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Угловой подал Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но защитник выбил.
90+2’
Амир Абраши (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
90’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Фрайбург Шмид Джонатан (7, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) выходит на поле
89’
Тренер производит замену. Лукас Кублер (Фрайбург) выходит на поле, Жонатан Шмид его покидает.
88’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
87’
На подачу с углового откликнулся Исхак Белфодил (Хоффенхайм), но его удар головой прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
87’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) сделал подачу с углового в штрафную.
86’
Оливер Бауманн сделал отличный сейв после того, как Жонатан Шмид (Фрайбург) неплохо пробил в нижний угол ворот.
83’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
81’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
81’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
80’
На матче 29395 болельщиков.
78’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
78’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрайбург пробьет угловой. Оливер Бауманн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Доминик Хайнц (Фрайбург) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
77’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, н) выходит на поле
77’
Вот и замена. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Janik Хаберер уходит с поля!
76’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Деннис Гейгер (Хоффенхайм).
75’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
74’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
73’
Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Стафилидис Константинос (5, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Сков Роберт (29, п) выходит на поле
70’
Замена. Юрген Локадия (Хоффенхайм) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Флориан Гриллитч же направится отдыхать.
70’
Амир Абраши (Фрайбург) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Майк Франтц уходит с поля, а Амир Абраши (Фрайбург) на него выходит.
67’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
67’
Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс. Жонатан Шмид (Фрайбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
66’
62’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, п) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, п)) - 0:3
59’
ГОЛ! Кристиан Гюнтер делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Нильс Петерсен (Фрайбург), затем он нанес изумительный удар точно под перекладину. Счет 0:3.
59’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гуидо Винкманн свистнул нарушение.
55’
Фрайбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
48’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) пробил прямо в защитника.
47’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, з) получил ж.к.
47’
Робин Кох (Фрайбург) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Локадия Юрген (37, н) выходит на поле
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) выходит на поле
46’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Константинос Стафилидис уходит, а Роберт Сков (Хоффенхайм) войдет в игру.
46’
Время для замены. Эрмин Бичакчич заменен. Лукас Рупп (Хоффенхайм) освежит игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правую часть ворот не хватило силы и Александр Шволов легко справился с угрозой. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
38’ Гол
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) (Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п)) - 0:2
38’
ГОЛ! Майк Франтц отдал голевую передачу, Janik Хаберер (Фрайбург) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:2.
38’
Жонатан Шмид (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал классный рывок в центр штрафной площади и пробил головой, но его удару не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
36’
Угловой. Деннис Гейгер (Хоффенхайм) исполнит его.
36’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Хоффенхайм подаст угловой.
35’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
31’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Сейчас Себастьян Руди (Хоффенхайм) наносит опасный удар под перекладину, но Александр Шволов выручает свою команду.
30’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Нильс Петерсен (Фрайбург) забивает гол, но попав в офсайд.
28’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
24’
Гуидо Винкманн дает свисток. Штефан Пош (Хоффенхайм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
23’
Нильс Петерсен (Фрайбург) оказался в офсайде.
22’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) совершает грубый прием, и Гуидо Винкманн показывает, что это был фол.
21’
Ненужный фол совершает Себастьян Руди (Хоффенхайм). Гуидо Винкманн дает свисток.
19’
Лукас Холер (Фрайбург) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
19’
Протаранил. Janik Хаберер (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Гуидо Винкманн видел эпизод и свистнул. Janik Хаберер (Фрайбург) спорит, но решение судьи не изменить.
15’
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Александр Шволов делает приличный сейв.
15’
Угловой. Деннис Гейгер (Хоффенхайм) подает, но защитники выбивают мяч.
14’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Александр Шволов делает приличный сейв. Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового.
11’ Гол
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, п) (Логотип Фрайбург Хайнц Доминик (23, з)) - 0:1
11’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) принял точный пас в штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч в нижний правый угол ворот.
8’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
8’
Николас Хефлер (Фрайбург) увидел перед собой желтую карточку.
4’
Сейчас Себастьян Руди (Хоффенхайм) сфолил, сыграл грубо. Гуидо Винкманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
2’
Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот. Нильс Петерсен (Фрайбург) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Гуидо Винкманн.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?