Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Удинезе

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) (Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91, н)) - 1:3
90+4’
Кевин Лазанья (Удинезе) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Андрей Раду был бессилен. Он меняет счет - 1:3.
90+3’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91, н) выходит на поле
89’
Время для замены. Лукаш Теодорчик (Удинезе) выходит на поле, а Стефано Окака его покидает.
87’ Гол
Логотип Удинезе Сема Кен (12, п) (Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н)) - 1:2
87’
Гол! Стефано Окака сумел зацепиться за мяч и переправить его на Кен Сема (Удинезе) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 1:2.
84’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Иван Радованович (Дженоа) совершает грубый прием, и Fabrizio Pasqua показывает, что это был фол.
79’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Хороший подкат! Андреа Пинамонти (Дженоа) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
74’
Родриго Де Паул (Удинезе) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Замена
Логотип Удинезе Несторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) выходит на поле
72’
Илия Несторовски уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кевин Лазанья (Удинезе).
71’
Свободный удар с отличной точки выполнял Лассе Шоне (Дженоа), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
70’ Замена
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, н) выходит на поле
70’
Тьяго Мотта решил усилить игру заменой. Кристиан Габриэль Ромеро ушел с поля, а Антонио Санабриа (Дженоа) будет усилять игру.
68’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64’ Замена
Логотип Дженоа Анкерсен Петер (32, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Баррека Антонио (3, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Удинезе де Майо Себастьян (87, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Бекао (50, з) выходит на поле
64’
Лука Gotti решил сделать замену. Родриго Бекао (Удинезе) выходит на поле, а Себастьян Де Майо уходит с него.
64’
Так... Петер Анкерсен уходит с поля, а Антонио Баррека (Дженоа) его заменил.
64’
Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) нуждается в помощи врачей команды.
58’
Кристиан Куаме (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Fabrizio Pasqua был вынужден прервать игру.
56’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’ Замена
Логотип Дженоа Сапонара Риккардо (91, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Радованович Иван (21, п) выходит на поле
52’
52’
Замена. Покинет игру Рикардо Сапонара, а Иван Радованович (Дженоа) выйдет на поле.
51’
Кристиан Куаме (Дженоа) делает передачу, Стефано Окака принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
50’
Андрей Раду получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Родриго Де Паул (Удинезе) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
48’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил ж.к.
48’
Брам Нейтинк (Удинезе) удостоен желтой карточки.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Роландо Мандрагора (Удинезе) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
43’
Никто из игроков команды Удинезе не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
36’
32’ Гол
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) (Логотип Удинезе Несторовски Илия (30, н)) - 1:1
32’
ГОЛ! Илия Несторовски сделал голевой пас сейчас, и Родриго Де Паул (Удинезе) с угла штрафной нанес удар в левую девятку. 1:1!
31’
Андреа Пинамонти (Дженоа) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
25’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Сема Кен (12, п) получил ж.к.
25’
Предупреждение. Кен Сема (Удинезе) получает желтую карточку за грубый фол.
24’
Удинезе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
22’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, п) (Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, п)) - 1:0
22’
Какой гол! Кристиан Куаме отдал голевой пас, а Горан Пандев (Дженоа) нанес изумительный удар первым касанием в правый угол ворот, Хуан Муссо не спасал. 1:0.
20’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
18’
Андреа Пинамонти (Дженоа) фолил. Судья Fabrizio Pasqua видел момент.
15’
Штрафной с 20 метров, и Роландо Мандрагора (Удинезе) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
15’
Роландо Мандрагора (Удинезе) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
15’
Игра прервана. Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Удинезе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
13’
Петер Анкерсен (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Кристиан Куаме (Дженоа) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Рикардо Сапонара. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
5’
Роландо Мандрагора (Удинезе) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0’
Fabrizio Pasqua будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.