Текстовая онлайн трансляция матча Унион против Фрайбург

Стадион Альте Форстерай (Берлин)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Унион Берлин не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, п) уходит с поля
Логотип Унион Меес Джошуа (8, п) выходит на поле
89’
Замена будет сейчас произведена. Мариус Бюльтер покинет поле, а вместо него выйдет Джошуа Меес (Юнион Берлин).
88’
Подача с дальнего штрафного команды Фрайбург прервана защитником.
86’
Жонатан Шмид (Фрайбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
84’ Гол
Логотип Унион Ингвартсен Маркус (32, н) (Логотип Унион Андрих Роберт (30, п)) - 2:0
84’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим вонзил мяч под перекладину. Класс!
83’ Замена
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип Унион Уджа Энтони (11, з) выходит на поле
83’
Тренер производит замену. Энтони Уджа (Юнион Берлин) выходит на поле, Себастьян Андерссон его покидает.
82’
Janik Хаберер (Фрайбург) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
80’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
80’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
77’ Замена
Логотип Унион Гентнер Кристиан (34, п) уходит с поля
Логотип Унион Кроос Феликс (23, в) выходит на поле
77’
Вот и замена. Кристиан Гентнер покинет игру, а свеженький Феликс Кроос (Юнион Берлин) заступит вместо него.
76’ Желтая карточка
Логотип Унион Ингвартсен Маркус (32, н) получил ж.к.
76’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Benjamin Cortus не думает дважды, чтобы наказать игрока.
76’
Николас Хефлер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
74’
Неплохая возможность забить! Нильс Петерсен (Фрайбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
71’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Benjamin Cortus все видит и свистит фол.
69’
В результате углового, который исполнил Кристофер Триммель (Юнион Берлин), ничего опасного не произошло.
69’
Похоже, что Филипп Линхарт (Фрайбург) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
68’
Унион Берлин контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
66’ Желтая карточка
Логотип Унион Андрих Роберт (30, п) получил ж.к.
66’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
64’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рафал Гикевич выбил мяч подальше.
61’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
58’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, з) выходит на поле
58’
Замена. Винченцо Грифо (Фрайбург) освежит игру. А Лукас Холер порядком подустал и покинет поле.
57’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52’
Janik Хаберер (Фрайбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
50’
Хороший отбор! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Лукас Холер (Фрайбург). Рефери назначил штрафной.
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, з) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену. Нильс Петерсен (Фрайбург) вышел на поле, а Амир Абраши сел на скамейке запасных.
46’
Benjamin Cortus своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Фол в нападении совершил Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин), судья, Benjamin Cortus, заметил и зафиксировал нарушение.
45+2’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45+1’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Александр Шволов спасает свою команду.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Benjamin Cortus был вынужден свистнуть.
44’
Подача с дальнего штрафного команды Унион Берлин прервана защитником.
44’
Жонатан Шмид (Фрайбург) нарушил немного правила. Штрафной.
41’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
39’
Жонатан Шмид (Фрайбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36’
Кажется, Кристофер Ленц (Юнион Берлин) нарывается на красную карточку таким нарушением. Benjamin Cortus не будет терпеть такое поведение на поле.
35’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34’
Навес в штрафную Лукас Холер (Фрайбург) делал. Защитники удачно сыграли.
32’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
29’
Отличный момент! Рафал Гикевич сделал классный сейв после удара головой, который нанес Лукас Холер (Фрайбург)!
28’
Гол! Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
26’
2:4 - количество ударов по воротам обеих команд.
25’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
24’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
23’ Замена
Логотип Фрайбург Шволов Александер (1, в) уходит с поля
Логотип Фрайбург Тиде Никлас (40, в) выходит на поле
22’
Травмирован Александр Шволов. Его придется заменить. На смену выйдет Никлас Тиде (Фрайбург).
21’
Александр Шволов (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
17’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
16’
Жонатан Шмид (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Рафал Гикевич легко отвел угрозу от ворот. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
14’
Филипп Линхарт (Фрайбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рафал Гикевич смог выбить мяч, направленный в девятку.
11’ Желтая карточка
Логотип Унион Гентнер Кристиан (34, п) получил ж.к.
11’
Benjamin Cortus достает желтую карточку, Кристиан Гентнер (Юнион Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
11’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) кладет соперника на спину. Benjamin Cortus свистит фол, он видел момент нарушения.
10’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел левую штангу и ушел за ворота.
9’
Рафал Гикевич уверенно сыграл на выходе после того, как Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес с углового.
8’
Лукас Холер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
7’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шволов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6’
Марвин Фридрих (Юнион Берлин) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
5’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
4’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’ Гол
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, п) (Логотип Унион Ленц Кристофер (25, з)) - 1:0
1’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в верхний правый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.