Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Урал

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 3942
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Финальный свисток арбитра прозвучал. "Сочи" не смог догнать "Спартак", но по-прежнему остается в лидирующем эшелоне команд. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Момент! Отличный контрвыпад получился у "Урала", но удар Дениса Кулакова из штрафной площади пришелся выше цели.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90+1’
Оборона команды Федотова легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
90’
И еще один угловой в нашем матче. Денис Кулаков готовится совершать навесную передачу.
89’
Золотов поборолся за мяч около чужой штрафной площади и заработал стандартное положение для своей команды.
88’
Бикфалви даже не выпрыгивал в чужой штрафной площади после подачи партнера с правого фланга.
87’
Арбитр остановил игру из-за толчка в спину Андрея Егорычева. Досталось полузащитнику "Урала".
84’
Владимир Рыков получил неприятное повреждение. Медицинский штаб "Урала" оказывает ему помощь.
83’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
83’
Андрей Егорычев сорвал атаку соперника в центре поля и удостоился желтой карточки.
82’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Шаболин Артем (69, п) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п) получил ж.к.
80’
Опять ничем опасным атака команды Матвеева не закончилась. Свою попытку проведет "Сочи".
78’ Замена
Логотип Урал Емельянов Роман (8, п) уходит с поля
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) выходит на поле
78’
Заметно, что обе команды устали, из-за чего происходит достаточно много брака.
77’
Кристиан Нобоа здорово пробивал со штрафного, но мяч немного разминулся со створом ворот.
76’
Рыков свалил Зболотного на газон, однако задается вопросом: "Разве там был фол?". Арбитр считает, что да.
75’
Руденко пытался ворваться в чужую штрафную сквозь скопление соперников, но н ударную позицию они его не пустили.
74’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Сочи Набиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Сочи Руденко Александр (79, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Урал Караев Давид (7, н) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п) выходит на поле
74’
Долго вводят мяч из-за боковой линии поля сочинцы. "Урал" здорово перекрывает зоны во второй половине игры.
72’
Готовятся замены в составе обеих команд. Наконец-то тренеры пытаются оживить игру.
71’
Жоаозиньо получил мяч в чужой штрафной площади и пробил вторым касанием - получилось в сетку, но с внешней ее стороны.
70’
"Сочи" вновь идет вперед. Пытаются хозяева прорваться по левому флангу.
69’
Эрик Бикфалви здорово пробил из-за пределов штрафной площади - Джанаев успел сгруппироваться и мяч словил.
67’
Очередной угловой удар в нашем поединке не привел ни к чему опасному.
66’
Угловой удар заработала команда Матвеева. Самые рослые движутся к воротам "Сочи".
65’
Пока что тренеры не прибегают к кадровым перестановкам. Неужели все их устраивает в текущем матче?
63’
Не хватает скорости атакам обеих команд. Все происходит слишком медленно.
62’
Караев не смог настичь мяч после передачи партнера - трудно ему дается этот поединок.
60’
Нобоа сейчас опускается немного глубже, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
59’
Озадачено выглядит Юрий Матвеев сейчас. Некоторая нервозность видна в его действиях.
58’
Все собрались около ворот Помазуна, но ничего интересного из этого не получилось. "Сочи" продолжит атаковать.
57’
Угловой удар заработали хозяева. По такой игре очень даже неплохой шанс. Посмотрим, что получится.
56’
Рыков ошибся в простой ситуации на своей половине поля, но затем сам исправил свою оплошность.
55’
"Сочи" не удается выбраться на чужую половину поля пока что. "Урал" настроен на взятие ворот.
53’
Ничего не поменялось по сравнению с первой половиной игры. "Урал" контролирует мяч, но взломать оборону "Сочи" не может.
52’
Игроки "Сочи" держат мяч на своей половине поля. Что они смогут предложить сопернику?
51’
Гости смогли завершить розыгрыш штрафного ударом по воротам, но мяч стал подарком для голкипера.
50’ Желтая карточка
Логотип Сочи Терехов Сергей (13, з) получил ж.к.
50’
Сергей Терехов грубо сыграл на фланге, за что получил желтую карточку.
48’
"Урал" пытается забрать мяч под свой контроль в эти минуты. "Сочи" пока что уверенно обороняется.
47’
Посмотрим, смогут ли команды показать более интересный футбол во второй половине игры.
46’
Прозвучал свисток арбитра к началу второй половины игры.
45+2’
Михаил Вилков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло.. Кто сможет забить во второй половине игры? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1’
Нобоа раскачал соперника на подступах к штрафной площади и пробил несколько выше ворот.
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’
Караев очутился на газоне на левом фланге, но главный арбитр не увидел ничего противозаконного со стороны Миладиновича.
42’
Бурмистров ошибся при передаче около чужой штрафной площади - захлебнулась атака команды Федотова.
41’
Роман Емельянов в подкате сбил соперника с ног, что ожидаемо не осталось без внимания главного арбитра встречи.
40’
"Урал" быстро перешел центр поля, но наткнулся на оборонительные порядки соперника и затормозил.
39’
Антон Заболотный пробивал из-за пределов чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним верхним углом ворот.
38’
"Сочи" легко отоборонялся и теперь попытается провести собственную атаку. Хорошо бегут вперед сочинцы.
36’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 47%, "Урал" - 53%.
35’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении команды Федотова не увенчался.
34’
Жоаозиньо прорывался по левому флангу и сделал прострел в чужую штрафную - соперник пас перехватил.
33’
Поочередно владеют игровой инициативой соперники, но сложно сказать, что кто-то выделяется.
32’
Очень монотонный контроль мяча можно наблюдать со стороны обеих команд.
31’
Илья Помазун ввел мяч в игру длинным ударом от ворот, но мяч стал подарком для обороны соперника.
30’
Маргасов отличной передачей нашел Бурмистрова в штрафной площади, а тот пробил в соперника.
29’ Замена
Логотип Сочи Маммана Эмануэль (24, з) уходит с поля
Логотип Сочи Миладинович Иван (45, з) выходит на поле
29’
Маммана вынуждено покинул поле. Сколько же уже травм было у аргентинского защитника.
27’
Мишкич лежит на газоне и корчится от боли. Досталось полузащитнику.
25’
Розыгрыш углового в исполнении "Сочи" оказался неудачным, но хозяева продолжают атаковать.
24’
Угловой удар заработал "Урал". Самые рослые направляются к воротам Ильи Помазуна.
23’
Несколько скучноватый футбол сейчас можно наблюдать. Ни одна из команд не форсирует развитие событий.
22’
Мяч большую часть времени проводит в центре поля, а потому об опасных моментах говорить не приходится.
20’
Жоаозиньо пытался набросить мяч на Нобоа, но передача не получилась. Потеря мяча в не самой сложной ситуации.
19’
Андрей Егорычев здорово прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
18’
Мевля не лучшим образом сыграл на опережение и подтолкнул соперника в спину - штрафной удар.
16’
"Сочи" всей половиной находится на своей половине поля. Немного дают они сопернику поиграть "первым номером".
15’
Подопечные Юрия Матвеева контролируют мяч в районе центрального круга, но пройти дальше не удается.
14’
Последовала подача с углового на ближнюю штангу ворот "Сочи", но прицельный удар не последовал.
13’
Денис Кулаков случайно наступил на руку Заике в борьбе за мяч, угловой заработал.
12’
Мяч стал подарком для Ильи Помазуна после заброса соперника в чужую штрафную площадь.
11’
Владимир Рыков здорово сыграл позиционно на правом фланге и не пустил соперника.
10’
Завершилась атака "Сочи" ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
9’
"Сочи" постепенно пытается находить брешь в обороне соперника, но получается пока что не лучшим образом.
8’
Давид Караев лежит на газоне и корчится от боли - нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
7’
Не особо получаются атаки у команды Юрия Матвеева. Плохо держится у них мяч.
6’
Жоаозиньо сместился в центр в середине поля и отыграл назад - иных вариантов для передачи не было.
4’
"Сочи" не торопится мчаться к чужой штрафной, но и стоит сказать, что обороняется "Урал" плотно.
3’
"Урал" в эти минуты больше полагается на контратакующие выпады. Ждут гости ошибку соперника.
2’
Центральные защитники "Сочи" взяли мяч под свой контроль. "Урал" пока что не торопится прессинговать.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток - матч начался!
0’
Золотов пытался выбороть мяч, на который соперник шел ногой. Похвально, но никаких дивидендов не принесло.
0’
Правым флангом сейчас атакует "Урал", но никто из игроков не идет на обострение. Только передачи на короткую дистанцию.
0’
Антон Заболотный упал на газон и держится на бедро. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Урал", в свою очередь, не может похвастаться хорошим результатом. Команда набрала пять баллов и находится на двенадцатой позиции, что явно не соответствует амбициям. В прошлом туре "Урал" в гостях уступил "Ростову" со счетом 0:1.
0’
"Сочи" после пяти сыгранных матчей сенсационно расположился на третьем месте турнирной таблицы с 11 баллами в активе. В прошлом туре команда Федотова гостила у "Тамбова" и добилась победы с минимальным преимуществом в счете.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Уралом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 11:23
У Спартака игра, а у Зенита бей - беги. У нас глаза открыты и газом не затуманены.
Димон Булыкин
31 августа 2020 в 01:07
А интересный чемпионат получается. Надоело уже безоговорочно лидировать. Со Спартаком ноздрёй в пятачок только в 1984-м и в 2007-м соперничали) будет интересно. Сильный Спартак интересней, чем слабый!) Как и сильный Зенит!

Зенит и Спартак - 2 российских топ-клуба. Зенит был обладателем 2-х еврокубков, участник ЛЧ, Спартак был в полуфинале КЧ, пока в 3 раза чаще выигрывал национальное первенство. Соперничество реально интересное!

Ps к судьям у всех всё время будут вопросы.
ВАЙПЕР
30 августа 2020 в 23:42
ничего страшного, пусть спартачи на миг представят что они чемпионы))
Terek-Anji
30 августа 2020 в 23:19, ред.
Про этот Сочи так пишут, словно они обыграли лидеров чемпионата, а не прямых конкурентов за выживание. 🤣

Хватит возносить то, что упадёт в подвал турнирной таблицы через 10 туров
ABir
30 августа 2020 в 23:13
Сочи не при каких обстоятельствах не должны мешаться под ногами у Зенита
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:01, ред.
    andrefino13
    30 августа 2020 в 22:46
    Урал в первом круге играет, чтобы во втором зарабатывать.)))
    pomor 445
    30 августа 2020 в 22:37
    Глупейший заголовок из всех встречавшихся мне за всё время пребывания на соккере.
    pomor 445
    pomor 445 ответ particular (раскрыть)
    30 августа 2020 в 22:34
    Не частенько случаются, а только так дело и обстоит вот уже не менее пяти лет.
    Cat01
    30 августа 2020 в 22:25
    Значит им ещё рано быть первыми
    particular
    30 августа 2020 в 22:24
    В РПЛ частенько случается ситуация, когда одни упускают возможности, а другие берут очки и чемпионство... На длинной дистанции можно многое растерять...
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2020 в 22:16
    К Сочи равнодушен. Спартак - принципиальный конкурент. Но на сегодняшний день абсолютно заслуженный лидер и по игре и по очкам. Их футбол , в отличие от нудищи Зенита (кроме забросов на Дзюбу нет ничего. с Локо 0 ударов в створ за всю игру) смотреть интересно.