Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Лилль

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Свисток главного арбитра встречи прозвучал! "Челси" отправил в ворота соперника два безответных мяча. Спасибо, что следили за развитием событий встречи вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Тиаго Силва здорово прикрыл мяч корпусом около углового флажка и заработал штрафной удар для своей команды.
90+3’
Лофтус-Чик пытался прорваться по правому флангу, но соперник остановил его в подкате. Все в рамках правил.
90+2’
Рюдигер своевременно накрыл соперника в своей штрафной площади после передачи Бамба с левого фланга.
90+1’
"Челси" пытается отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты, чтобы обезопасить себя от пропущенного гола.
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Канте подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания главного арбитра встречи. Штрафной для "Лилля".
89’
Не торопится "Челси" разыгрывать угловой удар. Сауль Ньигес будет это делать, но не спешит он абсолютно.
88’
Хатем Бен Арфа уложил Вернера на газон в центре поля и удостоился желтой карточки.
87’ Желтая карточка
Логотип Лилль Бен Арфа Атем (11, п) получил ж.к.
86’
Тиаго Силва в подкате сыграл на левом фланге и выбил мяч на угловой. Бамба готовится исполнять стандартное положение.
85’
Бамба пытается быть очень активным на левом фланге, но партнеры не поддерживают его высокий темп.
84’
Лофтус-Чик пытался в подкате выбить мяч из-под ног соперника, но сфолил. Желтая карточка для англичанина.
83’ Желтая карточка
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) получил ж.к.
82’
Посмотрим, как серия замен от обоих тренеров сможет повлиять на ход нашего поединка.
81’ Замена
Логотип Лилль Дэвид Джонатан (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Жегрова Эдон (23, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Лилль Санчеш Ренату (18, п) уходит с поля
Логотип Лилль Бен Арфа Атем (11, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип Челси Сарр Маланг (31, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Вернер Тимо (11, н) выходит на поле
78’
Центральные защитники "Челси" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
77’
Ренату Санчеш неплохо прорывался по правому флангу, но затем отдал невнятную передачу в сторону лицевой линии поля.
76’ Замена
Логотип Лилль Джало Тиаго (3, з) уходит с поля
Логотип Лилль Гудмундссон Габриэль (5, з) выходит на поле
75’
Джало сидит на газоне. Возможно, еще одна вынужденная замена произойдет в нашем матче.
74’
Андре забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но Тиаго Силва без особых проблем оказался первым на мяче.
72’
Свен Ботман отреагировал на передачу соперника с левого фланга и выбил мяч на угловой.
71’
Хаверц неудачно подработал мяч на чужой половине поля, но партнеры помогли ему вернуть мяч.
70’
Ботман пробил головой после подачи Бамба с левого фланга, но Менди без каких-либо проблем забрал мяч.
69’
Бамба сместился в центральную зону с левого фланга и пробил - мяч задел ногу Кристенсена и ушел на угловой.
68’
Бамба опускается довольно глубоко по своему флангу, чтобы помогать партнерам начинать атаки.
67’
"Лилль" пытается применять высокий прессинг в эти минуты, но не удается вынудить соперника ошибиться.
66’
Йилмаз пытался отпасовать пяткой около чужой штрафной площади, но Тиаго Силва легко "прочитал" его передачу.
65’ Замена
Логотип Лилль Онана Амаду (24, п) уходит с поля
Логотип Лилль Йилмаз Бурак (17, н) выходит на поле
64’
ГОЛ! Нголо Канте прорвался через центральную зону и отпасовал на Пулишича, который послал мяч мимо голкипера. 2:0.
63’ Гол
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, н) (Логотип Челси Канте Нголо (7, п)) - 2:0
61’
Нужно отметить, что "Лилль" куда активнее действует в атаке во второй половине игры.
60’ Замена
Логотип Челси Зиеш Хаким (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Ньигес Сауль (17, п) выходит на поле
59’
Кай Хаверц ворвался в чужую штрафную площади и пробил с острого угла - мяч прошел выше цели.
58’
Сауль Ньигес облачается в игровую экипировку. Скоро он появится на поле вместо Хакима Зийеха.
57’
Хаким Зийех лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, потребуется ему медицинская помощь.
56’
Ромелу Лукаку отправился разминаться. Возможно, скоро увидим мы на поле бельгийского нападающего.
55’
Немного больше раскрывается игра в эти минуты. "Лилль" готов рисковать, чтобы восстановить паритет.
54’
Жардим своевременно вышел из ворот и забрал мяч, к которому мчался Кай Хаверц.
53’
Момент! Маркос Алонсо плотно пробивал в дальний угол ворот из пределов штрафной, но соперник встал на пути мяча.
52’
Аспиликуэта аккуратно головой скинул мяч на Менди после навесной передачи с правого фланга.
51’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
51’
Кристиан Пулишич получил по ногам от Андре в центре поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
50’
Ренату Санчеш пытался отдать передачу в одно касание на левом фланге, но его пас прервали.
49’
Ренату Санчеш подоспел к мячу на дальней штанге и пробил, но удар пришелся мимо цели.
48’
Аспиликуэта выполнил прострельную передачу с правого фланга, но мяч стал подарком для голкипера "Лилля".
47’
Матео Ковачич далековато отпустил мяч в чужой штрафной площади и выпустил его за лицевую линию поля.
46’
Вторая половина игры началась!
45’
Ничего не компенсировал арбитр к первой половине игры. Команды отправились отдыхать при счете 1:0. Сможет ли "Лилль" отыграться во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии.
44’
Зийех прорывался по правому флангу и выпустил мяч за боковую линию поля. Удар от ворот для "Лилля".
42’
Джонатан Дэвид мчался к чужим воротам и оказался на газоне - главный арбитр встречи фол не зафиксировал.
41’
Аспиликуэта столкнулся с соперником на фланге и сейчас лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
40’
После прострела с правого фланга мяч задел ногу Силвы и полетел в руки к Эдуару Менди.
39’
Ренату Санчеш прорвался к чужой штрафной площади после смещения с левого фланга и пробил - мяч улетел на трибуны.
38’
Ряд подходов команды Томаса Тухеля не увенчались успехом. "Лилль" контролирует мяч в эти мгновения.
37’
Маркос Алонсо здорово развернулся около чужой штрафной и отдал неточную передачу на левый фланг.
36’
Кай Хаверц простреливал с правого фланга поперек штрафной, но первым на мяче оказался соперник.
35’
"Челси" здорово комбинирует на чужой половине поля, но пока что не может довести дело до удара.
33’
Матео Ковачич заехал сопернику по ноге на чужой половине поля при попытке отобрать мяч - арбитр назначил штрафной.
32’
"Лилль" активизировался в эти минуты и пытается организовать наступление на ворота соперника.
31’
Нголо Канте здорово отреагировал на передачу соперника в центре поля и перехватил ее.
30’
Аспиликуэта довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры, которые находятся рядом.
29’
Эдуар Менди выбил мяч на правый фланг из-за давления соперника - вбрасывание из-за боковой для "Лилля".
28’
Зийех получил мяч в чужой штрафной площади и пытался убрать его под левую ногу, но соперник "прочитал" маневр.
27’
Оборона "Лилля" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
26’
Угловой удар поступил в распоряжение "Челси". Самые высокие собираются около ворот Жардима.
24’
Атака Лилля завершилась ударом по воротам с подступов к штрафной площади, но Кристенсен подставил ногу.
23’
"Лилль" завладел мячом и попробует организовать свое наступление. Фонте остается последним при атаках своей команды.
22’
Кристиан Пулишич опускается довольно глубоко, чтобы предлагать себя под передачи партнеров.
21’
Лондонцам сейчас не удается зайти в финальную треть поля - "Лилль" обороняется довольно компактно.
20’
"Челси" практически всем составом перебрался на чужую половину поля, ища брешь в обороне соперника.
18’
Алонсо пробивал в одно касание из чужой штрафной после подачи с фланга, но Жардим справился без особых проблем.
17’
Широко старается атаковать команда Томаса Тухеля, но вскрыть оборону соперника пока что не удается.
15’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. "Челси" добился своего и не торопится.
14’
Подопечные Жослена Гурвеннека не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Менди исполнит удар от ворот.
13’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Лилля". Самые рослые собираются около ворот Менди.
12’
Небольшой сумбур был в штрафной площади "Челси", но удар Андре пришелся в корпус соперника.
11’
Антонио Рюдигер неудачно выбивал мяч после подачи соперника с фланга - мяч чуть не залетел в ворота Менди.
10’
Подопечные Томаса Тухеля отошли в оборону и ждут большей активности от соперника в эти минуты.
9’
ГОЛ! Хаверц выиграл борьбу на "втором этаже" после навесной передачи с углового и головой отправил мяч в угол ворот. 1:0.
8’ Гол
Логотип Челси Хаверц Кай (29, н) (Логотип Челси Зиеш Хаким (22, н)) - 1:0
7’
Кай Хаверц получил мяч в чужой штрафной площади и пробивал в дальний угол ворот - голкипер "Лилля" выручил свою команду.
6’
"Лилль" пытается довольно высоко встречать соперника в эти минуты, но мяч отобрать не удается.
5’
Аспиликуэта перестарался при борьбе на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
4’
Момент! Кай Хаверц подставил ногу после прострела партнера с правого фланга, но мяч пролетел выше ворот.
3’
Центральные защитники лондонцев контролируют мяч на своей половине поля, но пока что без продвижения вперед.
2’
"Челси" довольно активно провел первые мгновения матча, но до удара по воротам дело так и не дошло.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Лилль" не лучшим образом выступает во внутреннем первенстве Франции, находясь на одиннадцатом месте турнирной таблицы. В прошлом туре команда провела безголевой матч против аутсайдера - "Меца". Кажется, что шансов у французов в игре со столь именитым соперником мало, но собраться на отдельно взятый матч всегда можно.
0’
"Челси", несмотря на хорошие результаты в последних матчах, вряд ли находится в хорошей форме. Команда на характере добывает победы в последних играх и, кажется, нуждается в небольшом отдыхе. Однако времени совершить передышку не будет - нужно совершить задел перед выездом во Францию.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Лиллем". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано.
vova505
23 февраля 2022 в 09:02
Именно так и должно быть
По составу Челси гораздо интереснее чем Лилль
Но не нравится мне Челси. Надеюсь, что до финала они не дойдут и не станут чемпионами случайным образом как это было в прошлом году
протон ответ Viduka (раскрыть)
23 февраля 2022 в 00:53
Надеюсь что продлят.
Viduka
Viduka ответ протон (раскрыть)
23 февраля 2022 в 00:52
Не продлили, а только начали переговоры о продлении. Нынешний истекает через год, так что если не продлят, то, скорее всего, продадут грядущим летом, благо желающих хватает:)
23 февраля 2022 в 00:32
С ним как я знаю продлили контракт сегодня вроде? Канте просто монстр трава просто желтеет от его физики на поле.
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
23 февраля 2022 в 00:30
У Канте скорость до своей кондиции дошла. Но вот с потерями еще поработать и будет у нас в 1/4 финала прежний Кантище.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ azkan (раскрыть)
23 февраля 2022 в 00:27
Как заказывал,ещё бы третий и тогда вообще всё будет гуд)
23 февраля 2022 в 00:24
Нголо Канте как Диарра. Диара вроде играл в Челси в свое время
23 февраля 2022 в 00:22
Хочу что бы по спортивному Челси уничтожил Лилль на своем поле.
azkan
23 февраля 2022 в 00:21
Еще один нужно забивать! Чтобы в ответке полегче было.
Давай родной клуб дави их.
azkan
23 февраля 2022 в 00:19
Гоооооллл!!! Пулишич с паса Кантищеееееее!
azkan
23 февраля 2022 в 00:13
Жорж и Маунт тоже после травмы. Поэтому Рубена выпустил.
Может вместо Алонсо Кеннеди?
azkan
23 февраля 2022 в 00:08
Новая травма у Ковы(( Вот почему он не успевал. Ну что за напасть такая? Раньше медики синих были самими лучшими.
azkan
22 февраля 2022 в 23:51
Хорошая игра.
Челси начали хорошо. Хаверц хорош. С трех моментов забил один. Лучше чем Вернер и Лукаку. Потом пошли не вынужденные ошибки. Зиешу пока не везет. Ковачич и Алонсо немного в скорости уступают почти всем. Так же начать второй тайм и все будет тип топ.
Лилль кроме скорости ничего не показал. Почти все удары заблокированы.
22 февраля 2022 в 23:38
Андре и Санчеш хорошо разыгрывают. Алонсо не успевает...
Stalker-ato
22 февраля 2022 в 23:35
Эта женщина, ещё и в плюс может, она вообще прикольная, у неё не бывает середины, у неё либо всё классно-в основном это с подписанием контрактов, заставляет подписывать на своих условиях, или как она Азмуна продала или Куртуа или у неё провалы самый яркий это конечно покупка Кепы.
azkan
22 февраля 2022 в 23:30
Эххх Зиеш.. бить надо было сильно и аккуратно)))
22 февраля 2022 в 23:24
А смысл его ставить, 5сли у него игра совсем не идёт, в крайнем матче Премьер Лиги, он 3 раза мяча коснулся, за всю игру, вот я говорил не будет от него толку, но купили.
Теперь продать бы его хоть в 70% от стоимости покупки, не заиграет он у нас.
ВиммБилльДанн
22 февраля 2022 в 23:19
Ого, сколько англичан в стартовом составе Челси…
Альфи
22 февраля 2022 в 23:18
Вперед ЧЕЛСИ! еще парочку накидай.
azkan
22 февраля 2022 в 23:13
Мдаа.. с этим Лилем будем сложновато. Им терять тоже нечего.
azkan
22 февраля 2022 в 23:08
Очень хороший настрой! Прекрасно 1:0!
azkan
Хаверцццц!!! Все таки добился своего! С тертьего раза!
22 февраля 2022 в 23:05
Действующий победитель Лиги чемпионов успешно провел групповой этап в этом турнире, где команда заняла второе место, уступив только «Ювентусу». Успешно прошли «синие» все этапы Кубка Английской лиги, где в полуфинале дважды обыграли «Тоттенхэм» с общим счетом 3:0 и уже 27 февраля проведут финальный поединок против «Ливерпуля».
На счету команды уже есть первый трофей – в финале клубного чемпионата мира подопечные Томаса Тухеля в дополнительное время разобрались с «Палмейрас» и стали обладателями титула лучшей команды мира.

«Лилль» уже не тот, который был год назад. Ушёл главный тренер Кристоф Галтье. Большая группа игроков покинула команду. В чемпионате Франции команда располагается на 11-м месте. Гурвеннек не сумел поддержать тот уровень результатов. В данном противостоянии у «Лилля» не много шансов.

В этом сезоне у «Челси» есть отличный шанс защитить свой титул победителя Лиги чемпионов – команда на ходу, у Томаса Тухеля отличный подбор игроков и сегодня шансов на успех у хозяев намного больше. Кроме поддержки трибун, на стороне столичного клуба класс и опыт исполнителей, да и мотивации порадовать своих поклонников достаточно. Ожидаем успех «пенсионеров».