Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1’ Фелипе
90+13’
Битва на "Ванда Метрополитано" получилась славной. Совсем чуть-чуть не хватило "Атлетико", чтобы забить гол и перевести игру в овертаймы. "Манчестер Сити" сыграл нетипично для себя, во втором тайме начали много тянуть время, за что им саркастично аплодировал Диего Симеоне. В полуфинале "Манчестер Сити" сыграет против "Реала". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+12’
Всё! Звучит долгожданный свисток арбитра, "Манчестер Сити" идёт дальше, где сыграет против мадридского "Реала".
90+11’
Анхель Корреа оказался на ударной позиции в чужой штрафной, пробивал низом, но Эдерсон успел среагировать!
90+10’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Тренер Симеоне Диего получил ж.к.
90+10’
Диего Симеоне уже на поле, он с сарказмом хлопает в ладоши, Фоден глядя на тренера "Атлетико" улыбается. Невероятные эмоции.
90+9’
Янник Карраско закручивал мяч в створ ворот, Эдерсон кулаками отбил снаряд и упал на газон. Симеоне не нравится, что игроки "Манчестер Сити" тянут время.
90+8’
"Атлетико" зарабатывает опасный штрафной, Янник Карраско обыграл соперника и получил по ногам практически на линии!
90+7’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Канселу Жоау (27, з) получил ж.к.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) получил ж.к.
90+5’
Фернандиньо здорово прочитал и перехватил мяч в центре поля, но своим пасом вывести партнёра на ударную позицию не смог.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) получил ж.к.
90+3’
За задержку времени получит жёлтую карточку Рияд Марез, эмоции вспыхнули как надо в конце матча.
90+2’
9 минут компенсировал Даниэль Зиберт к этому матчу, "Атлетико" заканчивает в меньшинстве.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Фелипе (18, з) получил вторую ж.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Аке Натан (6, з) получил ж.к.
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
90’
Разборки затянулись, похоже, что Фелипе получит вторую в матче жёлтую карточку. Основное время вышло.
89’
Судьи совещаются, сейчас будет принято решение кому из футболистов показывать жёлтую карточку.
88’
Вспыхнули страсти, игроки начали толкаться около углового флажка, вмешался и запасной "Сити" Зинченко. Сейчас пойдут карточки.
87’
Луис Суарес красиво хотел пропустить на партнёра, лучше бы он бил сам по воротам.
86’
А вот это было близко! Хороший момент создали хозяева, Кунья пробивал наверняка, Джон Стоунз выбил на угловой!
85’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) получил ж.к.
84’
Луис Суарес тащил мяч к чужой штрафной, вот так просто взять и пробить ему не позволили.
83’
Редкую атаку во втором тайме проводят игроки "Манчестер Сити", до удара по воротам Облака дело не дошло.
82’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Суарес Луис (9, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Атлетико Феликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Кунья Матеус (19, н) выходит на поле
81’
Спасать "Атлетико" готовится выйти на поле сам Луис Суарес, на десять минут его точно хватит.
80’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, з) получил ж.к.
80’
Анхель Корреа классно уходит от двух соперников, затем пробивал в ближний угол, но не попал в створ.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) выходит на поле
78’
Маркос Льоренте чуть передержал мяч и в итоге он делал пас на партнёра, который находился в офсайде.
77’
Помощники судьи в паузе быстро посмотрели повторы на предмет пенальти в ворота "Сити", но ничего криминального не заметили.
76’
Родриго де Пауль ловит мяч на ногу на углу штрафной и бьёт по воротам влёт, перекрутил мяч, чуть неточно.
75’
Каков красавец сегодня Жоффре Кондогбиа, выцарапывает все спорные мяч в центре поля.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Аке Натан (6, з) выходит на поле
73’
Кайл Уокер не сможет продолжить матч, они опять на газоне и показывает, что ему понадобится замена.
72’
Эдерсон долго вводит мяч в игру, с трибун стоит оглушающий свист, болельщики недовольны тем, что вратарь "Ман Сити" затягивает время.
71’
Вышедший на замену Родриго де Пауль в касание пробивал в ближний верхний угол, чуть неточно!
70’ Замена
Логотип Атлетико Лоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико де Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
68’
Естественно, Диего Симеоне недоволен и высказывает свои претензии резервному арбитру.
67’
Всё-таки что-то серьёзное с Кайлом Уокером, он уже две минуты не может подняться на ноги, затяжная пауза.
66’
Кайл Уокер столкнулся с соперником и несколько раз прокатился по полю сгруппировавшись в стиле Неймара.
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
64’
Первая замена в матче, Рахим Стерлинг поменяет Кевина Де Брюйне, весьма неожиданно.
63’
Жоффре Кондогбиа подтолкнули в спину в центре поля, судья зафиксировал фол.
62’
Кайл Уокер играет достаточно рискованно, но точно в руки своему вратарю.
61’
Жоау Канселу контролировал ситуацию в своей штрафной и Маркоса Льоренте к мячу не пустил.
60’
Всё ближе и ближе развязка этой игры, осталось чуть более полу часа, Гвардиола начинает нервничать.
59’
Запели болельщики на "Ванда Метрополитано", активно поддерживают свою команду.
58’
"Атлетико" прочно обосновался на половине поля гостей, но опасных моментов у ворот Эдерсона единицы.
57’
Ренан Лоди сделал красивый финт в стиле Зидана около чужой штрафной, это вызвало бурю аплодисментов с трибун.
56’
Стефан Савич попробовал забросить в чужую штрафную, Эдерсон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
55’
Пошли разминаться запасные игроки "Манчестер Сити", среди них Стерлинг и Грилиш.
54’
Антуан Гризманн выстрелил с левой ноги в дальний угол, не хватило считанных сантиметров!
53’
Завелись хозяева, часто стали атаковать, Хосеп Гвардиола даже присел на одно колено.
52’
Пошла подача в штрафную гостей на дальнюю штангу, Фелиш пробивал по воротам головой, мяч полетел выше.
51’
Через другой, правый фланг пробуют атаковать хозяева, теперь в офсайде оказался Гризманн.
50’
Жоау Феликс чуть-чуть не дотянулся до мяча после прострела, хотя он всё-равно был в офсайде.
49’
"Менчестер Сити" переходит к атаке, все футболисты на чужой половине поля, кроме Эдерсона.
48’
Активно начали "матрасники" второй тайм, чувствуется, что Диего Симеоне нашёл правильные слова в раздевалке.
47’
Антуан Гризманн сразу сумел заработать угловой, но в итоге удара по воротам не состоялось.
46’
Все действующие лица уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Хороший получается матч по накалу страстей на "Ванда Метрополитано", но голов пока мы не увидели. Порадуют ли нас команды зрелищной игрой после перерыва? Пока футболисты отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Звучит свисток, на этом первый тайм закончен.
45+2’
Ренан Лоди заехал сзади по ноге Рияду Марезу в центре поля, фол зафиксировал судья.
45+1’
Жоау Канселу не сумел догнать мяч на левом фланге, могла бы получиться опасная атаку у "Сити".
45’
3 минуты добавляет Даниэль Зиберт к первому тайму этого матча, задержек было прилично.
44’
Жоау Фелиш мог убежать в контратаку, но его подтолкнули в спину, атака сорвана, Диего Симеоне в бешенстве.
43’
Ян Облак в очередной раз выходит из ворот и точно играет в мяч, угловые у "Сити" не опасные.
42’
Рияд Марез попробовал прострелить с правого фланга, Ренан Лоди выбил мяч на угловой.
41’
Фил Фоден бегает с перебинтованной головой, но при этом самый заметный в составе "Манчестер Сити".
40’
Жоау Фелиш зацепился за мяч на чужой половине поля, максимум что удалось сделать, так это заработать аут.
39’
Рияд Марез качнул соперника на фланге в одну сторону, а затем в другую, в итоге навесить всё-равно не дали.
38’
Сегодня мы обязательно увидим "Атлетико", который будет вынужден атаковать, несмотря на оборонительную модель игры.
37’
Жоау Канселу получил мяч на левом фланге атаки, убрал под правую и пробил по воротам с дальней дистанции, вышло неточно.
36’
Антуан Гризманн на глазах у арбитра нарушает правила, судья решил устно предупредить француза.
35’
Вообще Жоффре Кондогбиа не является футболистом, который часто забивает с дальней дистанции, но других вариантов атаки у "Атлетико" не было.
34’
Жоффре Кондогбиа решился на дальний удар по воротам, ничего опасного для Эдерсона не случилось.
33’
Фил Фоден залез буквально на несколько сантиметров в офсайд, здорово сыграла оборона "Атлетико".
32’
Ренан Лоди на всех парах мчит к чужой штрафной и простреливает низом, защитник "Сити" успел заблокировать.
31’
Ничего опасного у ворот Облака после высокого навеса в штрафную с углового не произошло, мяч выбит.
30’
Пол часа игрового времени позади, гости продолжают атаковать, Ренан Лоди выбивает мяч на угловой.
29’
Пожар в штрафной "Атлетико"! Здорово гости вскрыли оборону "матрасников", Гюндоган попадает в штангу!
28’
Диего Симеоне мечется по технической зоне, он понимает, что у его команды не идёт игра.
27’
Рано или поздно, "Атлетико" придётся включаться в игру, им надо обязательно забивать минимум один гол.
26’
Ян Облак уверенно выходит изворот и кулаком выбивает мяч точно на ход на Антуана Гризманна.
25’
Сначала Фоден, а затем и де Брюйне пробивали по воротам "Атлетико", мяч вышел на угловой.
24’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Фелипе (18, з) получил ж.к.
23’
Фелипе доигрался, судья бежит к нему с жёлтой карточкой в руке, он уже несколько раз нарушил правила.
22’
Илкай Гюндоган много старается действовать из глубины, разыгрывает мяч между полузащитой и нападением.
21’
Пока совсем незаметен игрок нападения "Атлетико" Жоау Фелиш, а ведь на него большие надежды в этом матче.
20’
Заброс в штрафную "Атлетико" на Фила Фодена оказался неточным, от ворот выбьет Облак.
19’
Даниэль Зиберт даёт игрокам обеих команд играть, не свистит по пустякам, да и игра не грубая.
18’
Кевин Де Брюйне отчаянно махнул рукой, понимая, что его команда загубила отличный шанс создать опасный момент.
17’
Классно гости вышли из обороны в атаку, но опять блестяще играет в защите Маркос Льоренте.
16’
"Атлетико" моментально убегают в контратаку, Льоренте и Лоди с флангов пробуют подавать в штрафную.
15’
"Манчестер Сити" завладели территориальным преимуществом, много играют в пас на чужой половине поля.
14’
Маркос Льоренте внимательно играет в обороне, успевает первым к мячу и прерывает атаку "Сити".
13’
Затянулась пауза в игре, игроку "Манчестер Сити" продолжают оказывать помощь, разминать на всякий случай отправился Джек Грилиш.
12’
Столкнулись два футболиста в воздухе, Фил Фоден лежит на газоне, у него небольшое рассечение.
11’
Хосеп Гвардиола демонстративно аплодирует своим футболистам, тем самым подбадривая их.
10’
"Атлетико" идут в прессинг на чужой половине поля и заставляют соперника ошибаться.
9’
Мяч вышел на угловой от Жоффре Кондогбиа, но судья не заметил этого и показал выбивать Облаку от ворот.
8’
Гюндоган попробовал один в один обыграть Савича, не получилось обмануть игрока "Атлетико".
7’
И те и другие любят пространство на поле, игра скорее всего будет выстраиваться на контратаках.
6’
Тома Лемар получил мяч, поднял голову и мягко навесил в чужую штрафную, Жоау Фелиш до мяча не добрался.
5’
"Манчестер Сити" контролирует мяч на левом фланге, не слишком активничают гости, счёт устраивает футболистов Гвардиолы.
4’
"Атлетико" проводит первую серьёзную атаку в матче, Эдерсон без проблем забрал мяч в руки.
3’
Диего Симеоне сегодня традиции весь в чёрном, кстати за первый матч в этой паре его много критиковали.
2’
Кайл Уокер поскользнулся с мячом на своей половине поля, ни к чему опасному это в итоге не привело.
1’
Прозвучал стартовый свисток матча, с центра поля мяч разыграли футболисты "Сити".
0’
"Горожане", выступая в условиях плотного графина, вынуждены в последнее время выяснять отношения со статусными соперниками. Небесно-голубые, обеспечив минимальный гандикап на стадионе "Этихад", вряд ли будут форсировать события в ответном поединке. Им важно сохранить оптимальные кондиции перед очередным рандеву с "Ливерпулем". В этой дуэли мы ждём настоящий футбольный спектакль от чемпионов. В первом матче обе команды сыграли осторожно, что отразилось в итоговом протоколе. Сегодня хозяева с первых минут пойдут вперёд, ведь других вариантов, кроме того, чтобы искать счастье у чужих ворот, у них нет.
0’
На первой стадии плей-офф манкунианцы уже в первом поединке не оставили камня на камне от "Спортинга" (5:0), следом за чем сыграли с португальцами вничью и прошли в четвертьфинал. Команда сохранила в Премьер-лиге лидирующую позицию. Теперь она постарается подтвердить серьёзность намерений в очередном противостоянии с мерсисайдцами в рамках Кубка Англии. У горожан останется не так много времени для восстановления сил. Возможно, сегодня Гвардиола прибегнет к ротации. Сегодня не смогут принять участие в матче Габриэл Жезус, Диаш, Менди и Палмер, у которого травма ноги.
0’
"Атлетико" неплохо провёл групповой этап в Лиге чемпионов, где команда уступила только "Ливерпулю", при этом опередила "Порту" и "Милан". На первом этапе плей-офф "индейцы" сыграли против "Манчестер Юнайтед" и пробились в четвертьфинал. "Атлетико" после проигрыша на стадионе "Этихад" (0:1) не порадовал поклонников и в местном первенстве. Команда умудрилась на выезде уступить "Мальорке" (0:1), ведущей отчаянную борьбу за выживание. Эррера не готов помочь партнёрам. Имеет проблемы со здоровьем и Хименес.
0’
Приветствуем всех поклонников европейского футбола на ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Манчестер Сити". Не в лучшем состоянии соперники подходят к решающему поединку. Гости провели энергозатратную встречу с главным конкурентом в АПЛ, а хозяева не смогли зацепиться за очки в последнем туре Примеры. Чего ждать от этой дуэли? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
bonek
14 апреля 2022 в 00:51
А Атлетико м ак всегда костоломы и грубияны...обычные вредители футбола..
bonek
14 апреля 2022 в 00:50
Посмотрел в орой тайм.
Манчестер не о чем!!! Нет игры вообще..колхоз молхоз...концовка встречи просто ужасна от Манчестера..в большинстве НЕ могли игру успокоить и контролировать на последних секундах чуть не пропустили))) и это первая команда в АПЛ??? Да ну 3)))
Rattlehead
Rattlehead ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:31
Получал и неоднократно, однако не ныл. Да и футбол я смотрю достаточно давно, чтобы иметь возможность сравнивать. Достаточно посмотреть, как играли в той же Англии лет 20 назад. Впрочем, в Шотландии так играют до сих пор и никто не ноет. Атлетико на их фоне - невинные младенцы.
25процентный клоун ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:18
это эмоции, я футбол только без звука смотрю, обычные матрасы были на поле, никого как всегда не сломали
25процентный клоун ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:17
Напомни, пожалуйста, когда чуть не сломали Фодена? Кто-то прыгнул прямыми ногами в него? точно игру смотрел?
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:14
Свисток? Игру с закрытыми глазами смотрел? Извини за прямоту. Там пол команды матрасов нужно было удалять. Мыши просто. Их уничтожили их же оружием, вот они и начали агрессию, потому что не знали, что делать.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Rattlehead (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:11
Малейшем? Ты когда-нибудь получал по ногам сзади в движении?
Уверен, что нет. Вот сначала ощути на себе, а потом говори про малейшие касания.
14 апреля 2022 в 00:10
не понял тебя, каким методам ты браво говоришь, которые призераешь?)) у сити не было выбора, как и игры
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:08