Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Краснодар

НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 14880
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6’
УСКА сегодня был хорош, команда Владимира Федотова смотрится действительно хорошо, она максимально управляема и гибкая. "Краснодар" сегодня в атаке ничего не придумал, все попытки были предсказуемы. Таким образом ЦСКА догоняет в турнирной таблице по очкам "Зенит", но остаётся на втором месте из-за очной проигранной игры. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, ЦСКА обыгрывает "Краснодар", матч закончен.
90+4’ Замена
Логотип ЦСКА Зделар Саша (5, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Яковлев Владислав (46, н) выходит на поле
90+3’
Лучшим игроком матча признан уже покинувший поле Фёдор Чалов, он сегодня действительно был хорош.
90+2’
Классно обработал мяч Обляков, развернулся и отдал пас на Адольфо Гайча, тот разобрался с защитником и точно пробил в дальний угол!
90+1’ Гол
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) (Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п)) - 4:1
90’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) получил ж.к.
89’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) получил ж.к.
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, п) получил ж.к.
87’
ЦСКА атакует левым флангом, Мойсес простреливает в штрафную, мяч выбит на угловой.
86’
Бактиёр Зайнутдинов пробивал со штрафного в угол вратаря, Матвей Сафонов на месте.
85’ Замена
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Батчи (19, п) получил ж.к.
83’
Батчи грубо пошёл на мяч и врезался с соперником, судья покажет игроку "Краснодара" жёлтую карточку.
82’
У ЦСКА появится на поле Иван Обляков, он получает последние тренерские установки.
81’
Пошла высокая подача в штрафную "Краснодара", защитники мяч выбили, но не далеко.
80’
Виктор Мендес атаковал левым флангом, Кайо сближается с ним и чисто выбивает мяч на угловой.
79’
Хозяева сделали пас вперёд на Адольфо Гайча, но тот совсем медленны, не бежит.
78’
Сперцян владеет мячом около штрафной ЦСКА, "армейцы" знают, что фолить нельзя.
77’
Сергей Волков завозился с мячом на правом фланге и потерял его, но сам быстро исправился и вернул игровой снаряд под контроль "Краснодара".
76’
Эдуард Сперцян сделал неудобный пас назад на вратаря, Сафонов успел выбить мяч.
75’
Игорь Акинфеев выходит на мяч и бросается в ноги нападающему "Краснодара", Кордоба даже ногу не убрал.
74’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ермаков Никита (72, п) выходит на поле
73’
А сейчас Виллиан Роша попробовал со своей половины поля перекинуть Матвея Сафонова, не получилось, а попытка дерзкая.
72’
Батчи вышел играть в атаку и расположился на левом фланге, против него персонально действует Виллиан Роша.
71’
Хорошо разыграли мяч хозяева, Медина пробивал в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
70’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Батчи (19, п) выходит на поле
69’
"Краснодар" атакует, мяч получил Джон Кордоба в чужой штрафной, нанести удар по воротам ему не позволили.
68’
Кристиан Рамирес и Хесус Медина сцепились на фланге, потолкались и разошлись.
67’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Якимов Вячеслав (23, п) получил ж.к.
66’
Вячеслав Якимов потянул за майку Хорхе Карраскаля в центре поля, судья сейчас покажет игроку "Краснодара" жёлтую карточку.
65’
Бактиёр Зайнутдинов упал на газон в чужой штрафной, судья пригласил к футболисту врачей.
64’
На фланге сбили Милана Гаича, судья показывает футболистам ЦСКА разыгрывать мяч исключительно по свистку.
63’
С второй попытки Хесус Медина с пенальти забил, мяч сильным ударом отправлен точно в угол ворот, Сафонов начал гадать и опять не угадал!
62’
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н) - 3:1 (П)
61’
Милан Гаич пошёл общаться с резервным арбитром, он не понимает почему его гол отменили. Покажите кто-нибудь потом ему правила.
60’
Хесус Медина пробил по центру, Матвей Сафонов мяч отбил, но первым на добивание был Милан Гаич, однако судья не засчитал гол, в штрафную до удара вбежали игроки ЦСКА, надо перебить!
59’
Теперь мяч взял в руки Хесус Медина, установил на точку и готовится бить пенальти.
58’
Судья ставит пенальти в ворота "Краснодара" за игру рукой в штрафной площади, Кайо выставил руку в сторону!
57’
Олакунле Олусегуна наступил на ногу Милану Гаичу, зафиксирован фол по неосторожности.
56’
Передача вперёд в обострение атаки на Олакунле Олусегуна не прошла, не получилось у гостей быстро выйти в атаку.
55’
Ильзат Ахметов пока незаметен, притаился в центре поля и ждёт свой шанс убежать в контратаку.
54’
У ЦСКА очень высокие защитники, Джон Кордоба не может выиграть воздух, старается опустить мяч вниз.
53’
Судья показывает Хорхе Карраскалю, что выпрашивать штрафной не нужно, надо играть до свистка.
52’
Хорош "Краснодар" во втором тайме, играет быстрее и настойчивее, Алексей Ионов разгоняет атаки.
51’
Кристиан Рамирес вовремя среагировал, выдвинулся на мяч и опередил соперника.
50’
Олакунле Олусегун классно обыграл Чалова около чужой штрафной и отдал пас налево.
49’
"Краснодар" в игре, нас ждёт потрясающий второй тайм, Эдуард Сперцян завёлся и активно вступает в отбор.
48’
Ого-го какой ударище с правой ноги из-за пределов штрафной площади от Кристиана Рамиреса! Мяч влетел в угол ворот, Акинфеев не смог достать!
47’ Гол
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) - 2:1
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
Логотип Краснодар Кривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Якимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+9’
ЦСКА на перерыв ушли с комфортным преимуществом в два мяча, хотя по игре нельзя сказать, что преимущество было настолько очевидным. Оба гола были забиты с пенальти, которые весьма неочевидные, но судьям виднее. Чем ответит "Краснодар" после перерыва? Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением и комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+8’
Пока на этом всё, прозвучал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+7’
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 2:0 (П)
45+6’
Фёдор Чалов пробил в правый нижний от себя угол, Матвей Сафонов не угадал, завалившись в другой угол!
45+5’
Пауза затянулась, долго проверяют момент, Матвей Сафонов пытает психологически подействовать на Чалова.
45+4’
Игроки "Краснодара" недоумевают, идут общаться с арбитром, тот ждёт подтверждение от VAR, а мяч тем временем в руки взял Фёдор Чалов.
45+3’
Олакунле Олусегун в своей штрафной нарушает правила против Хорхе Карраскаля, судья указал на точку!
45+2’
4 минуты компенсировал Сергей Иванов к первому тайму, половина из которых уже истекли.
45+1’
Идёт проверка на возможный пенальти в ворота ЦСКА, судья выждал паузу и показал продолжать игру.
45’
Алексей Ионов тянулся к мячу в чужой штрафной и почувствовав ногу соперника сразу упал на газон.
44’
Игорь Дивеев пробивал головой по воротам после навеса с углового, Сафонов мяч поймал в руки.
43’
Браво Матвей Сафонов! Милан Гаич наносил опасный удар под перекладину, вратарь успел достать мяч!
42’
Кайо читает игру, вовремя среагировал и выбил мяч из вратарской площади.
41’
Сергей Волков на своей половине поля пошёл обыгрывать соперника и потерял мяч, ЦСКА провели опасную контратаку, но до удара по воротам дело не дошло.
40’
Михайло Баньяц разрядил обстановку пробив с дальней дистанции, правда получилось неточно.
39’
Джон Кордоба получил мяч на линии штрафной, сам себе подработал под удар и пробил в ближний верхний угол, Акинфеев парировал на угловой.
38’
Саша Зделар получил глупую жёлтую карточку за откидку мяча в сторону, совсем необязательная карточка.
37’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зделар Саша (5, п) получил ж.к.
36’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кривцов Никита (88, п) получил ж.к.
34’
Игорь Акинфеев выстраивает "стенку", он прекрасно знает как бьёт со штрафных Эдуард Сперцян.
33’
"Краснодар" своего последнего слова в матче ещё не сказал, моменты обязательно будут, Михайло Баньяц заработал штрафной.
32’
"Краснодар" отвечает своей атакой, с острого фланга по воротам бил Джон Кордоба, получилось опасно.
31’
Хорхе Карраскаль безупречно исполнил удар с точки, мяч полетел в один угол, а Сафонов завалился в другой!
30’
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) - 1:0 (П)
29’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сафонов Матвей (39, в) получил ж.к.
28’
Сергея Иванова позвали к монитору, а это значит, что вероятней всего следует поставить пенальти за фол на Фёдоре Чалове.
27’
Жёлтую карточку получил Фёдор Чалов за симуляцию в чужой штрафной, но судья не спешит возобновлять игру, работает VAR.
26’
Фёдор Чалов врывается в штрафную "Краснодара" и падает на газон, судья показывает подниматься.
25’
Джон Кордоба ищет возможность убежать в атаку, старается оттянуть на себя нескольких соперников.
24’
Федотов Владимир постоянно у края поля, что-то подсказывает русским игрокам ЦСКА.
23’
Мойсес очень габаритный игрок, но это не мешает ему активно работать по флангу.
22’
Алексей Ионов сумел пройти одного соперника на правом фланге, но подоспел второй и мяч отобрал.
21’
Никита Кривцов выпрыгивает в центре поля выше соперника и выбивает мяч, но при этом расставил руки в стороны и нарушил правила.
20’
Кристиан Рамирес уже весь мокрый, майка липнет к телу, работы у него очень много.
19’
ЦСКА продолжает искать счастье у чужой штрафной, Фёдор Чалов прикрыт сразу тремя соперниками.
18’
Сергей Бородин уверенно себя чувствует в обороне, чисто отбирает мяч и делает диагональ на Ионова.
17’
Михайло Баньяц попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Сперцяна и покинул пределы поля.
16’
Матвей Сафонов уже пару раз вступил в игру и спас "Краснодар", оборона недорабатывает.
15’
Хорхе Карраскаль хотел на замахе убрость соперника и войти в чужую штрафную площадь, Кайо не купился.
14’
Олакунле Олусегун попытался убежать по флангу от Виллиана Роши, не получилось.
13’
Красиво сыграл Кайон в обороне, чисто забрал мяч и сделал точную передачу вперёд.
12’
Пока незаметен Эдуард Сперцян, на него большие надежды, он вместе с Промесом делит таблицу бомбардиров.
11’
На трибунах "ВЭБ-Арены" присутствует президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий.
10’
Классно разыграли мяч в атаке хозяева, Хесус Медина завершал её неточным ударом со средней дистанции.
9’
Олакунле Олусегун попробовал ворваться в штрафную ЦСКА слева, его остановил Виллиан Роша.
8’
ЦСКА продолжает атаковать, Фёдор Чалов получает пас находясь в положении "вне гры".
7’
Хесус Медина навесил в штрафную "Краснодара", защитники выбили мяч, но на подборе опять "армейцы".
6’
Кайо с чего-то вдруг просто взял мяч в руки около своей штрафной, судья удивлённо на него посмотрел и назначил штрафной.
5’
Алексей Ионов получил пас на правом фланге атаки, не нашёл продолжения и отыграл назад, на Сергея Волкова.
4’
Небольшое повреждение получил Михайло Баньяц, ему на ногу наступил Мойсес.
3’
Фёдор Чалов пробивал из-под защитника низом по центру ворот, получилось слабо, Сафонов мяч поймал.
2’
За ЦСКА сегодня дебютирует высокий бразильский защитник Виллиан Роша, пожелаем ему удачи.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм начался.
0’
Статистика очных противостояний достаточно равная, сегодня трудно отдать кому-то предпочтение. На стороне ЦСКА будет своё поле и болельщики, но "Краснодар" в этом сезоне показал, что и на выезде умеет играть в свой футбол. Определённо, матч получится напряжённым, команды больше любят играть в атаку, а этот чемпионат получается как никогда ранее результативным. "Краснодару" захочется набрать очки и не отпустить вперёд главного конкурента по турнирной таблице. С большим интересом ожидаем матч на "ВЭБ-Арене".
0’
"Краснодар" перед стартом сезона не считался претендентом на призовые места, но с самого первого тура команда Александра Сторожука исправно начала набирать очки и сейчас находится вверху таблицы, рядом с ЦСКА. Сейчас форма команды близка к оптимальной, получается много забивать. Разошёлся и Эдуард Сперцян, на счету которого после 8-ти туров уже 7 забитых голов. В прошлом туре "Краснодар" на своём поле в южном дерби обыграл "Сочи" (2:1).
0’
ЦСКА уверенно проводит старт сезона и по-праву находится наверху турнирной таблицы. Отставание от лидера "Зенита" всего три балла, которые вполне реально наверстать. Единственное что может смущать, так это полная зависимость от атакующего полузащитника Хорхе Карраскаля, при нём команда ярко играет в атаке. В последнем туре ЦСКА на выезде переиграли самарские "Крылья Советов" с минимальным счётом 0:1.
0’
Добрый день всем любителям российского футбола! В рамках 9-го тура РПЛ ЦСКА на своём поле принимает набравший ход "Краснодар". Обе команды в хорошей форме, находятся они на вершине турнирной таблицы по делу. В текущем сезоне ЦСКА выиграл все 4 домашних матча, прервёт ли эту серию "Краснодар"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
trtu99
04 мая 2023 в 16:44
    Диана Александровна
    11 сентября 2022 в 19:06, ред.
    Казарцева надо гнать из судейства - если так и дальше будет то можно футбол и не смотреть . Все свистки в пользу москвичей . Футбола в России нету и не будет .
    kip-elev
    kip-elev ответ pomor45 (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 09:36
    Да тут не нужно быть футбольным экспертном чтобы оценить работу этих недосудей. То что разрешено игрокам ЦСКА, сразу свистелось у игроков Краснодара. Малейший контакт, фол Краснодару. Взять удар по ноге Ионову в штрафной ЦСКА, так можно, такой же удар по ноге Караскаль в штрафной Краснодара - пенальти. Судьи полностью убили игру Быков, тут любая команда руки опустит
    valt134
    11 сентября 2022 в 09:03
    Я почти остыл… Я о другом. Какое 12 посадило другое 12 (казарцева, я его всю семью) на ВАР???
    valt134
    11 сентября 2022 в 08:39
    А Казарцеву при личной встрече, я бы нос сломал…
    valt134
    11 сентября 2022 в 08:38
    Зенит-с Чемпионством!!! Ну а остальное… Пусть барахтаются…Это уже совсем не важно.
    valt134
    valt134 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 08:28
    Знать бы ещё, что Это такое…
    valt134
    valt134 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 03:26
    Отлично! Не знаю, когда ответная встреча запланирована и буду ли я в это время в Краснодаре. У меня дом в 15-ти минут ходьбы от стадиона. Не хоромы, но всё есть. Если что-давай ко мне. Но БЫКИ будут рулить. Тут уж не серчай!
    Джон Иванов 2
    11 сентября 2022 в 02:56
      blitz
      11 сентября 2022 в 00:52
      Убедительная победа ЦСКА, игроки Краснодара не успевали за игроками ЦСКА, приходилось фолить, нарушать правила. За что и поплатились аж тремя пенальти в свои ворота.
      25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 22:36
            Статистика примечательная: при 64% владения мячом у Краснодара всего 2 удара по воротам, 5 сэйвов, 13 фолов и 5 предупреждений. Не играли, а 63 минуты держали мяч - в оставшиеся 31 минуту занимались только тем, что нарушали правила создавали себе пенальти.
            10 сентября 2022 в 21:22
            Это очередной позор нашего футбола. Просто подарили победу и убили игру, судьи
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 21:19
            мне не надо повторять банальности. Я стараюсь разобраться. Поэтому в перовом случае у меня сомнения, а второй и третий без вариантов 100 %. Меня умиляет как КБ совершенно одинаковые эпизода в играх Зенита, ЦСКА, Локо и Спартака трактуют диаметрально противоположно. И не только пенальти. Если отойти от пенальти, то по игре сегодня ЦСКА на голову превзошли Краснодар и Сторожук это признал.
            pomor45
            pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 20:52
            Повторяю неписанное правило: все пенальти в ворота моей команды -левые; в ворота соперника - правые. ЭСК разберётся, но болельщик останется при своём (этом правиле).
            Конь Красно-Синий
            Конь Красно-Синий ответ Sergo_ural (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 19:57
            Так я и ответил. И еще раньше все было по другому))))
            10 сентября 2022 в 19:55
            Пенальти был первый сомнительный и спорный, а второй и третий без ВАР он назначил. ВАР лишь подтвердил. Особенно третий - игра рукой, что там проверять?
            Sergo_ural
            Sergo_ural ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
              ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              10 сентября 2022 в 19:53
              А сегодя два пенальти и без ВАР назначили, чистые. Первый , конечно сомнительный, второй и третий без вариантов, особенно третий. игра рукой. Но дело не в этом. Играли ЦСКА прекрасно, а 4-й гол вообще шедевр. Обляков в дураках всю защиту быков оставил
              Сокол 9
              10 сентября 2022 в 19:51
              С победой коники!!!
              blitz
              10 сентября 2022 в 19:49
              ЦСКА сегодня был хорош,. "Краснодар" сегодня в атаке ничего не придумал, все попытки были предсказуемы.
              Конь Красно-Синий ответ valt134 (раскрыть)
              10 сентября 2022 в 19:48
              Ну ведь же признал)))) До встречи в Краснодаре. Я поеду. Обещался же мне директор нашего филиала вип трибуну. Да и на Сенном рынке есть кого проведать!
              Red blu
              10 сентября 2022 в 19:46
              ЦСКА с убедительной победой!
              valt134
              10 сентября 2022 в 19:43
              Не подкалуй! И так Хреново на Душе. Но… Ежли По-Чесноку… Всё по делу. Но в Краснодаре пощады не ждите.
              10 сентября 2022 в 19:42
              Смотреть не приятно на такое судейство . Даже и не знаю что сказать . Не какого футбола в России нету - только купленные арбитры ......
              pomor45
              10 сентября 2022 в 19:41
              С пенальти наверняка будет разбираться ЭСК. Статистика свидетельствует, что большинство пенальти отбиты при реакции вратаря на удара. Попытки угадать направление удара приводят к отражению удара очень редко. Тем не менее, вратари упорно пытаются именно угадать направление удара. Из четырёх раз Сафонов отбил один удар в третьем пенальти, но при повторе снова принялся гадать. Как говорится, хоть в лоб, хоть по лбу.
              Ну ну))) 2-1 не 4-1)))))