Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против ЦСКА

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 24679
Телетрансляция: Матч Премьер
90+8’
Когда играют эти команды, произойти может всё что угодно, сегодня матч получился именно таким. Увидели мы всё что можно, и голы, и удаления, и спорные решения, и не забитый пенальти. "Спартак" пока ещё остаётся в борьбе за медали чемпионата и теперь будет следить за тем, как сыграет прямой конкурент в этом туре. А "Ростов" как раз играет следом в южном дерби с "Краснодаром". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Всё, звучит свисток судьи, "Спартак" побеждает в очень скандальном дерби.
90+6’
Мойзес бросает мяч из аута далеко в штрафную "Спартака", Александр Селихов ловит мяч в руки и падает с ним на газон.
90+5’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) выходит на поле
90+4’
ЦСКА никак не может выйти в атаку, игроки "Спартака" поймали кураж и все мячи перехватывают ещё в центре поля.
90+3’
Забыли Томаша Тавареша на дальней штанге, он мог ставить точку, но Игорь Акинфеев оставляет ЦСКА в игре!
90+2’
Всего 6 минут добавил судья к основному времени матча? Один только VAR смотрели минут 10! Во всяком случае у ЦСКА ещё есть время чтобы отыграться.
90+1’
Игорь Акинфеев вытащил мяч после удара с пенальти, но первым на добивание был всё тот же Квинси Промес!
90’
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) - 2:1
90’ Гол
89’
Судья на всякий случай объясняет Игорю Акинфееву как стоять в воротах при ударе с одиннадцатиметровой отметки.
88’
Да ладно! Всё-таки это пенальти! Ух и разговоров будет после матча, Квинси Промес готовится бить с точки.
87’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) выходит на поле
87’
Виктор Мозес только что вышел на поле, сразу начал нырять в чужой штрафной и хотел заработать пенальти, но эпизод скорее тянет на жёлтую карточку за симуляцию!
85’
Все затаили дыхание, судья возвращается в поле и показывает продолжать игру!
84’
Сергея Карасёва подзывают к монитору, а это значит, что есть все основания назначить пенальти.
83’
На повторе видно, что Роману Зобнину наступили на ногу по касательной, в свете последних событий, решение арбитра может быть любым.
82’
Роман Зобнин лежит в штрафной ЦСКА, судья видит это и приостанавливает игру, возможно включатся судьи на VAR.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, п) выходит на поле
80’
Нас ждут последние минуты огненного футбола, искры летят, на поле футболисты больше ведут борьбу, чем играют в футбол, как бы всё это в драку не переросло.
79’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Дуарте Алексис (4, з) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Спартак Чернов Никита (23, з) получил ж.к.
77’
Никита Чернов опрометчиво бросился в подкат и грубо нарушил правила, жёлтая карточка с оттенком оранжевого.
76’
Антон Заболотный не решился обыгрывать Георгия Джикия один в один, притормозил и в итоге потерял мяч.
75’
Квинси Промес пробивает в дальний угол, Игорь Акинфеев отбивает мяч перед собой, на добивание никого нет.
74’
Мойзес читает игру, катится в подкате и чисто отбирает мяч на фланге, браво, показательная игра защитника.
72’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) получил ж.к.
72’
Хесус Медина ударил откровенно сзади по ногам Зиньковского, в руках судьи жёлтая карточка.
71’
Хесус Медина красиво на скорости убирает мяч в сторону и заставляет соперника нарушать правила.
70’
Околофутбольные страсти улеглись, матч продолжился в составах 10 на 10, "Спартак" атакует правым флангом.
68’
Судья удаляет с поля Александра Соболева за неприличный жест в адрес соперника, но также он удаляет и Виллиана Рошу, только непонятно за что.
67’
К судье подошли капитаны команд и пытаются выяснить что всё-таки случилось, судя по-всему Сергей Карасёв принял решение, сейчас пойдут карточки.
66’ Красная карточка
Логотип ЦСКА Виллиан (4, з) получил к.к.
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил к.к.
66’
В игре возникла пауза, футболисты обеих команд пошли попить воды, разбирательства продолжаются.
65’
За такое принято удалять, судьи берут паузу чтобы разобраться в эпизоде, что-то будет.
64’
Александр Соболев некрасиво себя повёл, показал неприличный жест защитнику ЦСКА прямо во время игры.
63’
Во втором тайме как-то потерялся на поле Квинси Промес, уже не так активен на фланге.
62’
Мойзес наступил на мяч и едва не привёз опасный момент на свои ворота, лайнсмен почему-то зафиксировал фол в атаке со стороны Соболева.
61’
Прошёл заброс из глубины на Антона Заболотного, судья дал доиграть эпизод до конца, а затем зафиксировал офсайд.
59’
Михаил Игнатов выставил ногу и открытыми шипами попал по ноге Виллиана Роши, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
58’ Желтая карточка
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) получил ж.к.
58’
Виктор Мендес оказался самым расторопным, аккуратно опустил мяч на газон в центре поля и быстро сделал пас вперёд, в атаку.
57’
Томаш Тавареш часто подключается к атакам, а когда не успевает вернуться в оборону его страхует Георгий Джикия.
56’
Иван Обляков как всегда активен, постоянно открывается и уводит за собой нескольких игроков "Спартака".
55’
Хесус Медина делал высокую подачу с левого фланга, мяч улетел куда-то к угловому флажку.
54’
Александр Соболев как всегда артистично упал в штрафной ЦСКА, репутация у него плохая, Сергей Карасёв не повёлся.
53’
Оборона "Спартака" пока справляется со всеми забросами в свою штрафную, но ЦСКА продолжает играть именно через забросы и прострелы.
52’
Игорь Дивеев оказался с мячом на фланге, играть назад было опасно, поэтому он просто забросил вперёд, в борьбу.
51’
Милан Гаич прокинул мяч мимо Тавареша, подстраховал Георгий Джикия и мяч выбил из своей штрафной.
50’
Игра постепенно раскрывается, мяч в центре поля не задерживается, победить в дерби хочет каждый.
49’
Роман Зобнин не стал отдавать на Соболева и решил сам бить по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
48’
ЦСКА продолжает атаковать, пошли комбинации низом, в этом компоненте хорош Фёдор Чалов.
47’
Милан Гаич наносит удар по воротам с левой ноги из-за пределов штрафной, Александр Селихов справился.
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+3’
Пока дерби нас не разочаровывает, страсти кипят, есть забитые голы. Второй тайм обещает быть не менее интересным. Кто всё-таки вырвет победу в принципиальном матче? Делитесь своим мнением и комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья дал свисток на перерыв и отправил команды в раздевалки.
45+1’
Виллиан Роша врезался в Романа Зобнина и уверен что это был фол, но судья другого мнения.
45’
2 минуты добавляет Сергей Карасёв к первому тайму, "Спартак" окрылён забитым голом, пробует создать ещё один опасный момент.
44’
Антон Зиньковский с левой навесил на дальнюю штангу, там был Квинси Промес, который головой переправил мяч в сетку!
43’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п)) - 1:1
42’
"Спартак" продолжает атаковать, Гильермо Абаскаль руками показывает куда делать пас.
41’
Михаил Игнатов мог сравнивать счёт, выскочил один на один и бил в дальний угол, мяч прокатился мимо дальней штанги!
40’
Не вошёл в эту игру Антон Зиньковский, пару раз попробовал проявить себя в атаке, потерял мяч и на этом всё.
39’
"Спартак" сразу идёт отыгрываться, Соболев бьёт по воротам, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
38’
"Спартак" странно сыграл в обороне, в штрафной прошло три передачи, в итоге Хесус Медина замкнул на дальней штанге!
37’ Гол
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 0:1
36’
Хесус Медина устанавливает мяч и готовится подавать в штрафную площадь, судья просит игроков не толкаться и не хватать друг друга за майки.
35’
Томаш Тавареш бросается в подкат сзади в ноги Виктору Мендесу и нарушает правила, странно что судья не показал жёлтую карточку.
34’
По голам из офсайдов счёт пока равный 1:1, очень неуступчивая игра, а по другому и быть не может.
33’
Фёдор Чалов бьёт низом по воротам из-за пределов штрафной, Селихов отбивает перед собой, Заболотный добил мяч в ворота! Но и тут судьи фиксируют офсайд.
32’
Опасный момент создают гости, Хесус Медина решился на удар с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
31’
Даниил Хлусевич сначала придержал руками, а потом ещё и врезал по ноге Антону Заболотному и нарушил правила.
30’
Пол часа игры уже позади, явных голевых моментов пока не было, обе команды боятся допустить грубую ошибку.
29’
ЦСКА контратакует, пошла подача в штрафную "Спартака", Фёдор Чалов упал на газон, судья показал подниматься.
28’
Самый заметный игрок у "Спартака" сегодня – это Михаил Игнатов, постоянно на мяче.
27’
Иван Обляков получает мяч, смещается к центру и решается на удар, мяч полетел мимо штанги, а партнёры недовольны таким решением Ивана.
26’
Пошла подача в штрафную ЦСКА, Михаил Игнатов пробил по воротам головой, мяч прилетел точно в руки Акинфееву.
25’
"Спартак" зарабатывает штрафной на фланге, Квинси Промес будет делать подачу в штрафную площадь.
24’
Александр Соболем представил себя бразильцем и отдавал пас пяткой в центре поля, бразилец из него так-себе, пас неточный.
23’
ЦСКА в атаке, иван Обляков несмотря на свой рост пробивал головой в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
22’
Примерно две минуты понадобилось судьям, чтобы всё внимательно рассмотреть на повторах, но даже на повторах до конца ничего не понятно, в итоге арбитры решили не фиксировать взятие ворот.
21’
После ошибки в обороне Михаил Игнатов выскочил один на один и переправил мяч в сетку, но лайнсмен зафиксировал офсайд!
20’
Антон Заболотный пока не вписывается в игру, совсем не получает мяч нападающий ЦСКА, сейчас он поменялся флангами с Чаловым.
19’
Квинси Промес на ложном замахе уходит от одного соперника, но на подстраховке чисто сыграл Милан Гаич.
18’
"Спартак" полностью забрал мяч под свой контроль, ЦСКА встречает на своей половине поля.
17’
Заигрался с мячом Антон Зиньковский в атаке, обыграть один в один Мойзеса он не смог.
16’
Хесус Медина простреливал низом с левого фланга, Никита Чернов выбил мяч на угловой.
15’
ЦСКА хорошо использует фланги, слева подключается Мойзес, а справа Милан Гаич.
14’
Руслан Литвинов мог убежать в атаку, смотрит по сторонам и ищет поддержку, никто из партнёров не подключился.
13’
ЦСКА выходит в атаку, Заболотный получил мяч спиной к воротам, развернуться и пробить ему не позволили защитники.
12’
Фёдор Чалов мог убегать в контратаку, но поздно стартовал и не успел добраться до мяча.
11’
Виктор Мендес ударил сзади по ногам Романа Зобнина в центре поля, судья зафиксировал фол.
10’
Владимир Федотов что-то высказывает в адрес арбитра, Сергей Карасёв вынужден успокоить тренера ЦСКА, пока устно.
9’
"Спартак" заигрывается с мячом на фланге, активен Томаш Тавареш, начинают закипать страсти на тренерской скамейке ЦСКА.
8’
"Спартак" долго контролировал мяч, в итоге Зобнин сделал неточный заброс в штрафную на Соболева.
7’
Иван Обляков попробовал мягко навесить на ближнюю штангу, Александр Селихов спокойно забрал мяч в руки.
6’
Квинси Промес получил мяч слева, подработал себе под удар и пытался попасть в дальний угол, защитник выставил ногу и заблокировал.
5’
Хесус Медина не смог сделать точный навес в штрафную с левого фланга, сразу извинился перед партнёрами по команде.
4’
Роман Зобнин пробивает по воротам из-за пределов штрафной, удар получился слабым, зато в створ.
3’
Вроде всё обошлось, пока защитник ЦСКА продолжит игру, но не исключено что вынужденная замена в первом тайме всё-таки состоится.
2’
И сразу столкновение, Виллиан Роша неудачно упал на газон после контакта с Михаилом Игнатовым, есть подозрение на травму.
1’
Всё готово к началу дерби, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
На бумаге фаворитом этого матча выглядит ЦСКА, но в таких дерби фаворитов не бывает. Как бы дела не были плохи у "Спартака", но на такой матч они просто обязаны настроиться, тем более, что играть будут на своём поле. ЦСКА в оптимальной форме, команда играет в атакующий футбол и вряд ли сегодня отойдёт от своего стиля. "Спартак" испытывает очевидные проблемы в обороне, тренерский штаб даже вынужден в последних матчах использовать Зиньковского правым защитником, так что голы мы сегодня обязательно увидим.
0’
ЦСКА плавно, но верно подошли к своей оптимальной форме, в последних матчах команда Федотова радовала своих болельщиков не только игрой, но и результатами. В итоге за 3 тура до конца чемпионата команда поднялась на второе место и на 4 балла опережает третий "Ростов". Иван Обляков по весне заиграл в свой самый сильный футбол за карьеру, много забивает и отдаёт голевых передач. Также стоит отметить, что ЦСКА вышли в Суперфинал Кубка России, в котором сыграет в начале июня против "Краснодара".
0’
"Спартак" за последние два месяца растерял свою форму и команда стала регулярно допускать ошибки, как следствие – потеря очков. На сегодняшний день красно-белые выпали даже из тройки лидеров и могут остаться без медалей по окончании турнира. В последнем туре была зафиксирована ничья с "Химками" (1:1), пусть и с судейскими ошибками, но за весь матч красно-белые ничего практически не создали у чужих ворот. Очевидно, что тренерский штаб столкнулся с проблемами психологического характера в коллективе.
0’
Добрый день всем любителям классного футбола! Сегодня нам предстоит наблюдать за историческим дерби в рамках 28-го тура РПЛ, "Спартак" сыграет против ЦСКА. В первом круге команды сыграли вничью, показав яркий футбол. Кто окажется сильнее в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
25процентный клоун ответ MikeSevas (раскрыть)
22 мая 2023 в 01:02
А если с Вернблум ом его сравнить или с Березуцким? то вроде и ничего парень, так что всё в сравнении, как обычно
ViktorVolchok07
21 мая 2023 в 22:06
Как оказалось сегодня карась спартаковская рыба!Конечно пенальти никакого не было,но как и всё происходящее в РПЛ, судейская чехарда,кто то очень сильный,влиятельный чел шепнул Карасю,,,Спартак ,,победить,должна быть битва за 2-3 место.Ростов не всщет.Может на финише фортуна и судьба будут благосклонны к Спартаку,это будет справедливо,ведь сколько подонков топили его на протяжении сезона Вилков,Мешков,Кукуян,Кукуляк...когда то справедливость должна наступить!
MikeSevas
MikeSevas ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 мая 2023 в 21:27
Таких игроков вроде Соболева ,я бы рекомендовал на рассмотрение специальной комиссии для лишения игры в футбол навсегда. Он и по жизни из людей ,как говорит России ,из людей низкой социальной ответственности .
25процентный клоун ответ Qadaffi33 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2023 в 21:00
не знаю такого, вот не знаю и всё. у нас Соболь есть, больше забивает, но и его не считаю за игрока
kladbische
21 мая 2023 в 20:34
А что, самые ярые борцы за справедливость, не пишут здесь, что сегодня им подарили пенальти? Или это другое?)
Болельщики, пересмотрите этот эпизод, представьте что ваши в белой форме. Может стоит ради приличия написать всё же, что ЦСКА сегодня вы победили за счёт судьи? Там пенальти и рядом нет. Игрок ЦСКА был ближе к мячу, игрок ЦСКА выбивал мяч, а игрок Спартака не просто тянулся к мячу, он делал накладку, посмотрите покадрово, там всё видно. По факту в этом эпизоде должна быть желтая игроку Спартака.

Да ребята, когда справедливость это только для себя, это плохо. Не зря от Спартака отворачиваются болельщики.
NYJ
NYJ
21 мая 2023 в 20:15
Ну если про эпизод с Дивеевым, то он сначала играл в мяч
21 мая 2023 в 20:10
Улыбнуло и очень.
Какой счёт? Какой Сергеев? кто это, кто вообще все эти люди сегодня в Зените?
Я помню Зенит, который нам пять закидывал не напрягаясь, гораздо более сильному Спартаку.
Еле ноги унесли вы в Питере
Козырь ваш Газпром и два качественных бразила и колумбиец.
21 мая 2023 в 19:30, ред.
Тут можно задать тот же вопрос. Почему раньше за наступ ставили пенальти, а сейчас не ставят. Надо было уже вводить в следующем сезоне.
Кочегар 68
21 мая 2023 в 19:26, ред.
    NYJ
    NYJ
    21 мая 2023 в 19:06
    Ну в таких играх так нельзя, зачем такие пенальти ставить?
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:47
    Я написал то что написал.
    И я один написал, что Спартак фаворит, так и есть
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    не спорю, но это не отменяет того что я написал.
    С победой, брат
    25процентный клоун ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    Сп62 ответ альсато (раскрыть)
    Спартак всегда играет в футбол, когда судьи не мешают.
    альсато
    21 мая 2023 в 18:39
    раньше-Спартак в футбол играл!
    Locomotive Breath
    Кипучее судейство! Начудили. И Карась наш лучший судейка? На сковороду его в футбольный ад, вместе с Дельфином (это не футболист и не спортсмен).
    21 мая 2023 в 18:37
    Раньше очень долго ругали судей именно за странные решения в пользу ЦСКА. Гиннера часто поминали из-за этого.
      металлург
      Субъективное мнение: ЦСКА должен был выиграть, а всё началось с глупого удаления Роша