ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2023-05-21

Новости матча Спартак против ЦСКА

2 : 1
завершен
21 мая 2023, 16:30
воскресенье
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 24679
Телетрансляция: Матч Премьер
08 июня 2023
24 мая 2023
23 мая 2023
22 мая 2023
21 мая 2023
19 мая 2023
17 мая 2023
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ MikeSevas (раскрыть)
22 мая 2023 в 01:02
А если с Вернблум ом его сравнить или с Березуцким? то вроде и ничего парень, так что всё в сравнении, как обычно
ViktorVolchok07
21 мая 2023 в 22:06
Как оказалось сегодня карась спартаковская рыба!Конечно пенальти никакого не было,но как и всё происходящее в РПЛ, судейская чехарда,кто то очень сильный,влиятельный чел шепнул Карасю,,,Спартак ,,победить,должна быть битва за 2-3 место.Ростов не всщет.Может на финише фортуна и судьба будут благосклонны к Спартаку,это будет справедливо,ведь сколько подонков топили его на протяжении сезона Вилков,Мешков,Кукуян,Кукуляк...когда то справедливость должна наступить!
MikeSevas
MikeSevas ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 мая 2023 в 21:27
Таких игроков вроде Соболева ,я бы рекомендовал на рассмотрение специальной комиссии для лишения игры в футбол навсегда. Он и по жизни из людей ,как говорит России ,из людей низкой социальной ответственности .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qadaffi33 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2023 в 21:00
не знаю такого, вот не знаю и всё. у нас Соболь есть, больше забивает, но и его не считаю за игрока
kladbische
21 мая 2023 в 20:34
А что, самые ярые борцы за справедливость, не пишут здесь, что сегодня им подарили пенальти? Или это другое?)
Болельщики, пересмотрите этот эпизод, представьте что ваши в белой форме. Может стоит ради приличия написать всё же, что ЦСКА сегодня вы победили за счёт судьи? Там пенальти и рядом нет. Игрок ЦСКА был ближе к мячу, игрок ЦСКА выбивал мяч, а игрок Спартака не просто тянулся к мячу, он делал накладку, посмотрите покадрово, там всё видно. По факту в этом эпизоде должна быть желтая игроку Спартака.

Да ребята, когда справедливость это только для себя, это плохо. Не зря от Спартака отворачиваются болельщики.
NYJ
NYJ
21 мая 2023 в 20:15
Ну если про эпизод с Дивеевым, то он сначала играл в мяч
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qadaffi33 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2023 в 20:10
Улыбнуло и очень.
Какой счёт? Какой Сергеев? кто это, кто вообще все эти люди сегодня в Зените?
Я помню Зенит, который нам пять закидывал не напрягаясь, гораздо более сильному Спартаку.
Еле ноги унесли вы в Питере
Козырь ваш Газпром и два качественных бразила и колумбиец.
Абаскаль единственный тренер в рпл, остальные клоуны
NYJ
NYJ ответ Sergo_ural (раскрыть)
21 мая 2023 в 19:56
Ну если про эпизод с Дивеевым, то он сначала играл в мяч
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qadaffi33 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2023 в 19:40
Гоняли мы твой Зенит, судья спас
Sergo_ural
Sergo_ural ответ NYJ (раскрыть)
21 мая 2023 в 19:30, ред.
Тут можно задать тот же вопрос. Почему раньше за наступ ставили пенальти, а сейчас не ставят. Надо было уже вводить в следующем сезоне.
Кочегар 68
21 мая 2023 в 19:26, ред.
    NYJ
    NYJ
    21 мая 2023 в 19:06
    Ну в таких играх так нельзя, зачем такие пенальти ставить?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:47
    Я написал то что написал.
    И я один написал, что Спартак фаворит, так и есть
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:47
    не спорю, но это не отменяет того что я написал.
    С победой, брат
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:45
    пфффф, потеря мяча сплошная)))
    25процентный клоун
    21 мая 2023 в 18:45
    Спартак чемпион!
    альсато
    альсато ответ Сп62 (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:41
    сегодня тебе судьи мешали?)))))
    Сп62
    Сп62 ответ альсато (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:41
    Спартак всегда играет в футбол, когда судьи не мешают.
    альсато
    альсато ответ Сп62 (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:39
    раньше-Спартак в футбол играл!
    Locomotive Breath
    21 мая 2023 в 18:39
    Кипучее судейство! Начудили. И Карась наш лучший судейка? На сковороду его в футбольный ад, вместе с Дельфином (это не футболист и не спортсмен).
    112910415
    21 мая 2023 в 18:39
    Это был крутой матч!
    Сп62
    Сп62 ответ альсато (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:38
    А раньше смотрели с закрытыми глазами?
    yk2ru
    21 мая 2023 в 18:37
    Раньше очень долго ругали судей именно за странные решения в пользу ЦСКА. Гиннера часто поминали из-за этого.
    альсато
    альсато ответ Сп62 (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:36
    сегодня-ВСЕ-ВСЕ видели))))
    Сп62
    Сп62 ответ isamsn (раскрыть)
    21 мая 2023 в 18:35
      металлург
      21 мая 2023 в 18:35
      Субъективное мнение: ЦСКА должен был выиграть, а всё началось с глупого удаления Роша
      Сп62
      21 мая 2023 в 18:34
      Бог всё видит. Привыкли выигрывать на халяву. Вот вам и обратка прилетела.
      isamsn
      21 мая 2023 в 18:34
        Шуnя771
        21 мая 2023 в 18:34
        Кто там говорил, что Спартак аутсайдер в этой игре?)
        Mi6
        Mi6
        21 мая 2023 в 18:34
          Гость