НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Страшный сон сегодня для "Ливерпуля" и его болельщиков, сокрушительное поражение в Неаполе глобально в турнирной таблице пока не влияет, но кто его знает, может разница мячей будет важна при подсчёте итоговых очков. Браво Лучано Спаллетти, как настоящий стратег переиграл мощную команду и подарил местным болельщикам праздник. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, "Наполи" громит на своём поле "Ливерпуль".
90+3’
Разыграли мяч с угла поля неаполитанцы, повозились с ним на фланге, Ирвин Лосано зарабатывает ещё один угловой.
90+2’
Не спеша "Наполи" продвигается в атаку, Ирвин Лосано в итоге заработал угловой.
90+1’
Диогу Жота делал пас к чужой штрафной, вездесущий Андре Замбо Ангисса мяч перехватил.
90’
4 минуты добавляет судья к этому матчу, "Наполи" в атаке и не спешит бросать из аута.
89’
Диогу Жота выигрывает отскок за пределами штрафной площади и сразу бьёт по воротам, попадает в защитника.
88’
Артур пытается пробить по воротам уже не в первый раз, но у него ничего не получается.
87’
Что-то похожее было на момент у "Ливерпуля", Дарвин Нуньес не смог сделать последний пас на Луиса Диаса.
86’
Классно готов физически камерунец Андре Замбо Ангисса, весь матч борется и всегда в центре внимания.
85’
"Наполи" выходит в контратаку, начинает её длинным пасом Станислав Лоботка.
84’
Артур простреливал в штрафную "Наполи", мяч коснулся Амира Ррахмани и вышел на угловой.
83’
Встали обе команды, "Наполи" уже ничего не надо, а "Ливерпуль" как ни странно, сегодня попросту не может.
82’
Джованни Симеоне получил мяч в районе центрального круга и сразу пробил по воротам, но он был в офсайде.
81’
Ирвин Лосано правша, но сейчас пробивал с левой, защитники "Ливерпуля" этот удар заблокировали.
80’
Ким Мин Джэ сегодня очень хорош, смело вступает в единоборства и выигрывает спорные мячи.
79’
"Ливерпуль" понимает, что он не в лучшем состоянии, чтобы спасать такие матчи, Фабиньо ошибается и разводит руки в стороны.
78’
Великолепную игру сегодня показывает Андре Замбо Ангисса, король центра поля.
77’ Замена
Логотип Ливерпуль Эллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Мело Артур (29, п) выходит на поле
76’
Алекс Мерет выпрыгнул выше всех в своей штрафной и руками забрал мяч, сняв с головы у Дарвина Нуньеса.
75’
Мариу Руй вошёл в игру и сразу отработал в обороне, выбив мяч в аут. "Ливерпуль" продолжит атаку.
74’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Наполи Оливера Матиас (17, з) уходит с поля
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) выходит на поле
73’
Больно смотреть на Юргена Клоппа, в его глазах разочарование и тоска, замены не оправдали себя.
72’
Дарвин Нуньес на левом фланге попробовал один в один обыграть защитника, но не справился.
71’
Джованни Симеоне выключился из эпизода, а мог перекусить поперечную передачу.
70’
Ещё одна атака получилась у "Наполи", опять Ирвин Лосано завершал её ударом по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
69’
Лучано Спаллетти видит, что "Наполи" начинает пятиться назад и просит своих игроков не прижиматься к воротам.
68’
Контратака "Наполи" закончилась не самым сложным ударом по воротам от Ирвина Лосано.
67’
Пошла скрытая проникающая передача вперёд на Луиса Диаса, Алекс Мерет вовремя вышел из ворот и мяч забрал.
66’ Желтая карточка
Логотип Наполи Ррахмани Амир (13, з) получил ж.к.
65’
По ногам получил Матиас Оливера в центре поля, не успел к мячу Харви Эллиотт и задел соперника.
64’
Станислав Лоботка выполнил финт Зидана в центре поля и сорвал аплодисменты с трибун.
63’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Жота Диогу (20, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Алькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Нуньес Дарвин (27, н) выходит на поле
61’
Тройная замена от Юргена Клоппа, вот как тренер реагирует на безалаберную игру своей команды.
60’
Луис Диас пробивает головой под перекладину, Алекс Мерет парирует на угловой!
59’
Джованни Симеоне не доиграл эпизод до конца, можно было выйти один на один, странно, зачем он остановился?
58’ Замена
Логотип Наполи Политано Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
58’
"Ливерпуль" опять провалился в обороне, Ирвин Лосано пробил по воротам из-за пределов штрафной, но был зафиксирован офсайд.
57’ Замена
Логотип Наполи Кварацхелия Хвича (77, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зербин Алессио (23, н) выходит на поле
56’
Хвича Кварацхелия подхватил мяч у своей штрафной и помчал в атаку, сам попробовал пробить по воротам, защитники заблокировали удар.
55’
Маттео Политано попал под прессинг у своей штрафной, но справился и заработал аут для "Наполи".
54’
Трент Александер-Арнольд будет подавать очередной угловой "Ливерпуля", в штрафной растёт напряжение.
53’
Хвича Кварацхелия начал играть на публику, завозился в чужой штрафной и потерял мяч.
52’
Андре Замбо Ангисса классно играет на перехвате в центре поля и отдаёт пас на правый фланг.
51’
Луис Диас опять оказался с мячом у чужой штрафной, на замахе убрал защитника и пробил по воротам, вышло чуть выше.
50’
Пока футболисты "Наполи" праздновали, Луис Диас точно пробил в дальний угол и один мяч отыграл!
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Диас Луис (23, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 4:1
48’
Опять провал в обороне "Ливерпуля", Алисон Бекер мяч отбил перед собой, первым на добивание был Пётр Зелиньски!
47’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) - 4:0
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (2, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) выходит на поле
46’
Все действующие лица уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Что это было? "Наполи" практически не ошибается и уже забили три безответных мяча "Ливерпулю". В раздевалке Юрген Клопп будет рвать и метать, такая игра никуда не годится. Либо во втором тайме мы увидим "Ливерпуль" в ярости, который включит скорости и вернётся в игру, либо "Наполи", играющий в своё удовольствие и по счёту. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться своими мыслями в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, "Ливерпуль" с круглыми глазами покидает поле, отдыхаем.
45+1’
Кто бы мог подумать, что "Наполи" будет разрывать "Ливерпуль" в первом тайме, но реалии таковы.
45’
Хвича Кварацхелия уничтожил на фланге Джо Гомеса прокинув мяч мимо него, разобрался и с вторым защитником, а затем прострелил во вратарскую, Джованни Симеоне оставалось только подставить ногу!
44’ Гол
Логотип Наполи Симеоне Джованни (18, н) (Логотип Наполи Кварацхелия Хвича (77, п)) - 3:0
43’
Матиас Оливера решил сам пойти обыграть в центре поля двоих игроков "Ливерпуля", лишком самонадеянно получилось.
42’
Ким Мин Джэ плотно играет в обороне с соперником и не позволил тому прострелить в штрафную, мяч выбит на угловой.
41’ Замена
Логотип Наполи Осимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип Наполи Симеоне Джованни (18, н) выходит на поле
40’
Лучано Спаллетти даёт напутствующие слова Джованни Симеоне, который сейчас выйдет на поле.
39’
Виктор Осимхен держится за заднюю поверхность бедра, ему потребуется замена.
38’
Мохамед Салах простреливает низом в штрафную "Наполи", Луис Диас на мяч не пошёл.
37’
Игроки "Наполи" играют через пас, стараются сохранить контроль, но "Ливерпуль" хорош в прессинге, Эндрю Робертсон мяч забрал.
36’
Алекс Мерет неудачно выбивает мяч в поле, на подборе у "Ливерпуля" Фабиньо.
35’
Джеймс Милнер имеет жёлтую карточку, но продолжает грубо нарушать правила в центре поля.
34’
Милнес навесил на дальнюю штангу, Харви Эллиотт почти сумел замкнуть, повезло сейчас "Наполи"!
33’
"Ливерпуль" отвечает опасной атакой, Вирджил ван Дейк пробил головой по воротам, мяч летел в ворота, Алекс Мерет спас "Наполи"!
32’
Что с обороной "Ливерпуля"? Почему все спят, когда Андре Замбо Ангисса играет в "стенку" с Зелиньски в чужой штрафной и забивает гол?!
31’ Гол
Логотип Наполи Замбо Ангисса Андре-Франк (99, п) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 2:0
30’
Опять Хвича Кварацхелия получил мяч слева, подождал подключение партнёра и отдал ему пас.
29’
Джеймс Милнер делает диагональ на Джозефа Гомеса, тому помешал принять мяч именно Кварацхелия.
28’
Это мог быть первый гол Хвичи Кварацхелии в Лиге Чемпионов, пока не сложилось, всё ещё впереди.
27’
Виктор Осимхен обокрал соперника, ворвался в штрафную и покатил под удар на Хвичу Кварацхелию, грузин бьёт из убойной позиции в пустые ворота, защитник успевает выбить мяч практически с ленточки!
26’
Виктор Осимхен убегал в атаку из-за спин защитников "Ливерпуля", но забежал в офсайд.
25’
Трент Александер-Арнольд пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел намного выше перекладины.
24’
На дальней штанге подвела техника Мохамеда Салаха, он не смог обработать простой мяч.
23’
Заигрался с дриблингом перед своей штрафной площадью Хвича Кварацхелия и потерял мяч.
22’
Опасно Трент Александер-Арнольд пытался закрутить мяч за шиворот вратарю "Наполи", кончиками пальцев удалось переправить на угловой!
21’
Хвича Кварацхелия получил мяч в центре поля, накрутил троих соперников и отдал пас точно в ноги партнёру по команде.
20’
"Ливерпуль" в игре, отставание в один мяч легко отыгрывается, но уже 2 игрока гостей на жёлтых карточках.
19’
Виктор Осимхен заработал пенальти и сам решился бить с точки, но пробил неудачно, по центру и точно во вратаря!
18’
Логотип Наполи Осимхен Виктор (9, н) - 1:0
18’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
17’
Виктор Осимхен не может подняться, нападающий просит помощь врачей, а тем временем судья пошёл к монитору смотреть повтор.
16’
Виктор Осимхен ворвался в штрафную "Ливерпуля" и упал на газон в борьбе с защитником, судья показывает подниматься.
15’
Алекс Мерет вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле после навеса с углового.
14’
Амир Ррахмани внимательно играет в обороне, не даёт сделать прострел в штрафную "Наполи".
13’
Пошла диагональная передача на Салаха, получилось высоко, мяч достать египтянин не смог.
12’
Трент Александер-Арнольд оказался под давлением, ничего не придумал, пришлось отдавать назад на Алисона Бекера.
11’
К этой минуте Мохамед Салах коснулся мяча всего один раз, и то за пределами поля.
10’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
9’
Андре Замбо Ангисса прокинул мяч мимо Милнера и тот его скосил с ног, фол на жёлтую карточку.
8’
Юрген Клопп как-то пытается докричаться до своих футболистов, но при такой поддержке трибун сделать это сложно.
7’
Хвича Кварацхелия получил мяч слева, сделал пару финтов и отдал под удар на Андре Замбо Ангисса, тот пробил и попал в игрока "Ливерпуля".
6’
Пётр Зелиньски уверенно пробил с пенальти, который был поставлен за игру рукой Джеймса Милнера в своей штрафной! Мяч вонзился в угол ворот, без шансов для вратаря!
5’
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) - 1:0 (П)
4’
Опять вынужден Алисон Бекер далеко выходить из ворот и опережая Осимхена выбил мяч головой.
3’
Вот так начало от "Наполи", гости уже могли вынимать мяч из сетки, пока для команды Юргена Клоппа всё обошлось.
2’
Виктор Осимхен успел прокинуть мяч мимо Алисона Бекера и с острого угла пробивал по воротам, мяч попал в штангу!
1’
Отзвучал гимн Лиги Чемпионов, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Обе команды имеют огромный потенциал в нападении, что часто негативно влияет на защиту собственных ворот и приводит к голам в обе стороны. У хозяев будет серьёзная поддержка с трибун, которая будет гнать "Наполи" вперёд. "Ливерпуль" в последнее время превратился в команду по настроению, качество игры будет зависеть от многих факторов. Про неудачи в АПЛ можно забыть, на Лигу Чемпионов всегда особенный настрой.
0’
"Ливерпуль" мощно провёл прошлый сезон, в Лиге Чемпионов красные дошли до финала, где уступили мадридскому "Реалу". В новом сезоне команда Юргена Клоппа буксует, в АПЛ на данный момент лишь 7-е место в таблице, а в прошлом матче была нулевая ничья в дерби с "Эвертоном". Кадровые потери у "Ливерпуля" тоже внушительные, вылетели из строя – Тьяго, Окслейд-Чемберлен, Ибраима Конате, Джордан Хендерсон. Зато в обойме Мохамед Салах, на него сегодня большие надежды.
0’
"Наполи" в прошлом сезоне закончил чемпионат на 3-м месте и на радость местным болельщикам пробился в Лигу Чемпионов. Новый сезон также начался для команды Лучано Спаллетти удачно, после 5-ти туров удалось набрать 11-ть очков, а в последнем туре на выезде был обыгран "Лацио" (1:2). В летнее трансферное окно команду покинули легенды клуба – Фабиан Руис, Калиду Кулибали, Лоренцо Инсинье и Дрис Мертенс. Селекция поработала на трансферном рынке и на замену ушедших игроков были сделаны приобретения – Хвича Кварацхелия, Джакомо Распадори, Танги Ндомбеле и Лео Остигард.
0’
Одной из самых ярких игр в 1-м туре группового этапа Лиги Чемпионов станет игра в Неаполе, где на стадионе "Диего Марадона" местный "Наполи" сыграет с "Ливерпулем". Играть против команд Лучано Спаллетти ещё и на выезде, всегда было сложно. Южане дадут бой "Ливерпулю", в этом можно не сомневаться. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.