ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 74742
Телетрансляция: Матч Футбол 1
90+6’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
90+6’
Жаркой получилась игра в Милане в относительно дождливую погоду. Для "Наполи" ещё ничего не потеряно, преимущество в один мяч никаких гарантий "Милану" не даёт. В ответном матче через неделю, в Неаполе будет большой матч, "Наполи" при фантастической поддержке своих болельщиков покажет всё на что способен без пяти минут чемпион Италии. Этот матч для вас комментировал Старчеус Сергей. Спасибо что были с нами в этот вечер, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, в первой игре этой пары побеждает "Милан".
90+4’
Анте Ребич ударил соперника по ноге и сорвал возможную контратаку "Наполи", судья уже не обращает внимания на такие мелочи.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Милан Салемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
Логотип Наполи Ррахмани Амир (13, з) получил ж.к.
90+2’
Алексис Салемакерс демонстративно падает в штрафной "Наполи" и просит пенальти, футболисты начали толкаться, сейчас судья успокоит их жёлтыми карточками.
90+1’
Опять пожадничал Рафаэл Леау, сам пробил по воротам и не попал в створ, партнёры смотрят на него и разводят руки в стороны.
90’
5 минут компенсировал судья к этому матчу, несколько продолжительных остановок действительно было.
89’
Рафаэл Леау бьёт в створ ворот из-за пределов штрафной, удар получился не сильным, Алекс Мерет справился.
88’
"Наполи" играя в меньшинстве старается сравнять счёт, чтобы на ответную игру было больше шансов.
87’
Джованни Ди Лоренцо классно пробил по воротам, мяч летел в самую девятку, Мик Меньян вытащил сложнейший мяч!
86’
Станислав Лоботка зарабатывает фол на чужой половине поля, до ворот далеко, прямым ударом бить смысла нет.
85’
Джакомо Распадори пытается что-то придумать в атаке, максимум что получилось, так это заработать аут.
84’
Тангай Н'Домбеле разгоняет атаку "Наполи" правым флангом, Тео Эрнандес сделал классный подкат и чисто выбил мяч.
83’
После удаления Андре Замбо Ангисса "Милану" стало играть полегче в центре поля, больше свободных зон.
82’
Сандро Тонали подавал в штрафную "Наполи", никто из партнёров до мяча не добрался, отбились гости.
81’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Ндомбеле Танги (91, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Оливера Матиас (17, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Наполи Кварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип Наполи Политано Маттео (21, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Милан Диас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Ребич Анте (12, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Наполи Ким Мин-Джэ (3, з) получил ж.к.
78’
Рафаэл Леау с места стартанул с мячом так, что только пятки сверкали, очень быстрая скорость у португальца.
77’
Алексис Салемакерс решил сам обыграть пол команды "Наполи", прошёл троих или четверых соперников, пока его не лишили мяча.
76’
Андре Замбо Ангисса пошёл на мяч с высоко поднятой ногой и попал в корпус Тео Эрнандесу, вторая жёлтая и до свидания!
74’ Вторая желтая
Логотип Наполи Замбо Ангисса Андре-Франк (99, п) получил вторую ж.к.
74’
Мик Меньян долго готовится выбивать мяч от ворот, болельщики развлекают себя песнями на трибунах.
73’
Подача получилась крайне неудачной, ничего опасного у ворот Мика Меньяна не случилось.
72’
"Наполи" зарабатывает штрафной, правда до ворот далеко, Мариу Руй будет подавать в штрафную.
70’ Желтая карточка
Логотип Наполи Замбо Ангисса Андре-Франк (99, п) получил ж.к.
Логотип Наполи Ди Лоренцо Джованни (22, з) получил ж.к.
70’
Андре Замбо Ангисса срывает атаку "Милана" и получает за это жёлтую карточку, Джованни Ди Лоренцо также получает "горчичник" за компанию, нечего спорить с арбитром.
69’ Замена
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип Наполи Распадори Джакомо (81, н) выходит на поле
68’
Андре Замбо Ангисса решил пробить влёт из-за пределов штрафной, в створ он не попал, Элиф Элмас удивлён решением партнёра по команде.
67’ Замена
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип Милан Салемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
66’
А вот и первая замена в матче, первым созрел на неё Стефано Пиоли, замена будет строго по позиции.
65’
Неаполитанцы разыграли мяч с угла поля, но ничем опасным у ворот Мика Меньяна это не закончилось.
64’
Давиде Калабрия извиняется перед партнёрами за то что привёз угловой на свои ворота в простой ситуации.
63’
"Милан" перебрался с мячом на чужую половину поля и решил поиграть в пас, Элиф Элмас обороняется чуть ли не в своей штрафной.
62’
Хвича Кварацхелия подхватил мяч на фланге≤ сместился в центр и при контакте с защитником упал в штрафной "Милана", судья показал подниматься.
60’ Желтая карточка
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
60’
Исмаэль Беннасер понимает что сыграл он грубо и на жёлтую карточку, опустил голову и пошёл на свою позицию.
59’
Тео Эрнандес обладая фантастической скоростью не стал бежать в атаку по левому флангу, отдал диагональную передачу.
58’
Симон Кьер хорош в борьбе один в один, выиграл сегодня чуть ли не все единоборства, цепкий защитник.
57’
Сложно сегодня на левом фланге Хвиче Кварацхелии, навешивать не на кого, нет высокого нападающего.
56’
Сандро Тонали сегодня очень активен, много старается играть в подыгрыше и часто возвращается обороняться.
55’
Ирвин Лосано забегает в штрафную "Милана", в него врезается Тео Эрнандес, судья показал что сыграно было в рамках правил.
54’
Браим Диас получает мяч, набирает скорость по флангу, его останавливают с нарушением правил.
53’
"Наполи" с большим преимуществом начинают второй тайм, что-то похожее было и в первом тайме.
52’
Хвича Кварацхелия пытался прострелить с левого фланга, защитник выставил ногу и переправил мяч на угловой.
51’
Симон Кьер буквально руками вцепился в Элифа Элмаса, партнёры по "Наполи" понимают, что играть на своего нападающего пока нет смысла.
50’
Хвича Кварацхелия мягко набросил в штрафную "Милана", Элиф Элмас головой подправил траекторию полёта мяча и то едва не приземлился за шиворот Мику Меньяну!
49’
Жёстко встречают Элифа Элмаса, не дают развернуться лицом к воротам "Милана", сразу бьют по ногам.
48’
Какие-то проблемы у арбитра со связью, он отправился к резервному, где ему меняют батарейки для рации.
47’
Хвича Кварацхелия получил сзади по ногам от соперника в центре поля, очевидный фол.
46’
Команды готовы продолжать матч, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Хозяева поля завелись в середине тайма и выдали мощную концовку, что привело к забитому мячу. "Наполи" вроде классно играли в атаку вначале тайма, но потом что-то пошло не по плану. Покидали поле неаполитанцы споря друг с другом. Сумеют ли собраться гости на второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Судья даёт свисток на перерыв, отдыхаем и возвращаемся в Милан, тут жарко.
45+3’
Симон Кьер пробивает головой и попадает в перекладину, мяч отскочил на линию ворот и вылетел в поле!
45+2’
Сандро Тонали закрутил мяч с углового на дальнюю штангу, Алекс Мерет смахнул мяч в сторону, будет ещё один угловой.
45+1’
Сандро Тонали мог забивать второй гол, но не попал как надо по мячу, рикошетом от игрока "Наполи" мяч вышел на угловой.
45’
4 минуты добавил главный арбитр к первому тайму, чем больше футбола, тем лучше.
44’
Стефано Пиоли очень эмоционален, судья показал ему жёлтую карточку, ох и закипели страсти.
43’
Тео Эрнандес лежит на газоне, судья позволил продолжить атаку так как мяч остался у "Милана".
42’
Дальше будет только интересней, завелись игроки "Наполи", вспылил Ирвин Лосано и оттолкнул соперника.
41’
Исмаэль Беннасер добежал в атаку, к нему отскочил мяч, полузащитник "Милана" сразу пробил низом в ближний угол, Алекс Мерет отбить не смог!
40’ Гол
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) (Логотип Милан Диас Браим (10, п)) - 1:0
39’
Исмаэль Беннасер не успел к мячу и зацепил ногу соперника, ещё один фол, много контактной борьбы в последние минуты.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
37’
Грубо играет Пётр Зелиньски в середине поля, судья решил показать первую в матче жёлтую карточку.
36’
Рафаэл Леау проиграл борьбу на фланге, после этого его чуть не схватил за руку Стефано Пиоли и не заставил отрабатывать до конца.
35’
Симон Кьер делал длинный заброс со своей половины поля, защитники "Наполи" искусственно сделали офсайд.
34’
Оливье Жиру готов вернуться на поле, если замена и состоится, то только в перерыве, с небольшим повреждением доиграет форвард "Милана".
33’
Пока Жиру оказывают помощь врачи, Мик Меньян пошёл в центр поля и что-то объясняет своим полузащитникам.
32’
Лежит на газоне и держится за ногу Оливье Жиру, игроки "Милана" требуют жёлтую карточку для соперника.
31’
Раде Крунич грубо врезался в Пётра Зелиньски, судья решил ограничиться устным предупреждением.
30’
Пол часа игры позади, "Милан" сумел отодвинуть игру от своих ворот и даже создал один опасный момент.
29’
Рафаэл Леау делал передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Браим Диас мяч не достал.
28’
Элиф Элмас давно не получал мяч, выпадает он из общей конструкции "Наполи", а может просто притаился и ждёт своего шанса.
27’
Тео Эрнандес затолкал на фланге Ирвина Лосано и нарушил правила, тактический фол.
26’
"Наполи" могли убегать в классную атаку, Андре Замбо Ангисса зачем-то дал пас Кварацхелии назад, а не вперёд.
25’
Очень интенсивная игра, футболисты воспользовались паузой и попили воды, а Спаллетти просил для Рафаэла Леау жёлтую карточку.
24’
Рафаэл Леау был в отчаянии после своего промаха и ударил по угловому флажку, тот сломался, теперь нужна пауза чтобы принесли новый угловой флаг.
23’
На трибунах за голову схватился даже Златан Ибрагимович, момент у "Милана" был действительно отличный.
22’
Рафаэл Леау подхватил мяч и протащил его в чужую штрафную, затем пробил низом в дальний угол, не хватило нескольких сантиметров!
21’
Хорошо накрывают неаполитанцы игроков "Милана", выключен из игры Раде Крунич в центре поля.
20’
Игроки "Наполи" сегодня смело бьют по воротам Мика Меньяна с разных дистанций, а делать это они умеют.
19’
Пётр Зелиньски попробовал пробить с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот, Мик Меньян провожал мяч взглядом.
18’
Стефано Пиоли вышел далеко за пределы своей технической зоны и эмоционально что-то подсказывает своим футболистам.
17’
Ирвин Лосано с правого фланга попробовал прострелить низом, на этот раз защитники "Милана" заблокировали.
16’
Много ошибок у футболистов "Милана", сейчас Исмаэль Беннасер не смог сделать точный пас на пять метров.
15’
"Милан" находится под постоянным прессингом, Фикайо Томори с большим трудом сумел сохранить мяч.
14’
Что-то странное задумал Мариу Руй, неужели он собирался забить гол ударом со своей половины поля? Получилось слабо и неточно.
13’
Без Виктора Осимхена "Наполи" в атаке нисколько не ослабли, команда всё также быстро бежит и атакует.
12’
"Наполи" пока играет с большим преимуществом и создаёт опасные моменты, настрой у футболистов Спаллетти что надо.
11’
Пётр Зелиньски из-за пределов штрафной выстрелил с левой ноги, вратарь "Милана" достал сложный мяч!
10’
Хвича Кварацхелия сместился с фланга к центру, сыграл в стенку с партнёром и пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.
9’
Рафаэл Леау попробовал пройти по своему левому флангу, прострелить не позволил Станислав Лоботка.
8’
А вот и Алекс Мерет вступил в игру, вратарь сыграл на выходе и отбил мяч кулаком подальше от ворот.
7’
Браим Диас сделал классный финт в центре поля, но уйти от соперника не смог, получил по ногам.
6’
Давиде Калабрия делал пас в чужую штрафную, Оливье Жиру к мячу не успел, что-то похожее на атаку создали хозяева.
5’
"Наполи" совсем не дают мяч сопернику, игроки "Милана" несколько ошарашены такой прытью неаполитанцев.
4’
Андре Замбо Ангисса мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч летел под перекладину, Мик Меньян переправил на угловой!
3’
Начало многообещающее, команды начинают игру без раскачки, "Наполи" сразу обозначили зачем они приехали.
2’
"Наполи" сразу убегают в контратаку, Хвича Кварацхелия мог открывать счёт в матче, ворота были пустыми, но грузин пробивая по пустым воротам попал в защитника!
1’
Арбитр дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
Несмотря на ответную игру в Неаполе, команды сегодня могут попробовать решить свои задачи досрочно. Гости приехали в Милан с реваншистским настроением, что добавит красок игре. "Милан" давно не забирался так высоко в еврокубках, болельщики клуба с историей соскучились по большому футболу и команда постарается их порадовать. Итальянские клубы давно перестали играть от обороны, а Серия А стала одной из самых результативных лиг Европы, так что сегодня мы вполне можем увидеть голы.
0’
"Наполи" подходил к старту сезона как один из возможных претендентов на Скудетто, но то что команда с таким отрывом будет лидировать, предположить не мог никто. Вопрос с чемпионством в Серии А практически решён, осталось только доиграть оставшиеся матчи без нервов, которые кстати сдали у команды неделю назад, где неаполитанцы проиграли на своём поле сегодняшнему сопернику 0:4! Сегодня отличный шанс у Спаллетти и его футболистов доказать болельщикам и прессе, что то поражение было случайным, мимолётная вспышка от "Милана", не более того.
0’
"Милан" начинал этот сезон в статусе чемпиона Италии и рассчитывал защитить титул, но что-то пошло не так, при этом команда проводит сезон на высоком уровне. За "Наполи" в Серии А угнаться уже вряд ли получится, но вот выбить их из розыгрыша Лиги чемпионов вполне реально. В 1/8 финала "Милан" с трудом прошёл "Тоттенхэм" (1:0, 0:0). В прошлом туре Серии А "Милан" не смог обыграть "Эмполи" (0:0) и с большим трудом замыкает топ-4 чемпионата Италии.
0’
Рады приветствовать всех любителей европейского футбола! Сегодня состоится ещё два матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в одном из них "Милан" сыграет против "Наполи". Получится ли у Лучано Спаллетти взять реванш за разгромное поражение (0:4) в Серии А? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
12 апреля 2023 в 23:06
Спалетти поставил Элмаза на место центр напад.,а тот просто растворился, Руй ни одного точного паса, Хвича на голодном пайке, Ангисса знает только вправо, просто цирк имени Спалетти
Zhgoon
12 апреля 2023 в 22:53
Блин, сразу три шанса подряд не реализовали. Кьер мог хорошо так нокаутировать «Наполи» в раздевалку. «Милан» оживился, стал увереннее, игра стала интереснее, а игроки «Наполи» уже друг с другом дерутся.
Roman73
12 апреля 2023 в 22:45
Я забыл ем у сказать... В Лиге Чемпионов надо использовать даже пол-момента ! Кто тебе даст...
Gahi
12 апреля 2023 в 21:55
Больше всех из стран в четвертьфинале представляют команды из Италии. Вчера Интер сделал серьёзную заявку на выход в полуфинал данного турнира. И то что там окажется ещё одна команда в этом нет никаких сомнений. Так что и в этом противостоянии команды должны показать результативный футбол, но очень жаль что одна из них покинет турнир на этом этапе. Удачи
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2023 в 21:27
Интересный матч нас сегодня ожидает.Команды отлично знают друг друга, не думаю, что они будут играть друг с другом в кошки-мышки. Предположу, что игра будет 6оевая, и голов в ней будет много...
zooveterinar
12 апреля 2023 в 19:46
Если же Осимхена,в составе неаполитанцев не окажется,то Милан скорее не проиграет,потому-что ,этот парень рвет всехи на острие аттаки номер один!! Ну и скорее будет тм2,5 или 3.
Варвар7
12 апреля 2023 в 00:42
Милан - Наполи! Команды досконально знают друг друга, не думаю, что они будут форсировать события в первом матче. И если кто то отличится , то соперники приложат максимум усилий, что бы отыграться. Ничья.
12 апреля 2023 в 00:24
Итальянское супер дерби в Лиге Чемпионов . И предугадать кто в этом противостоянии будет явным фаворитом наврядли сможет кто-то точно сказать . И даже последнее поражение Наполи на своём поле с разгромным счётом не даёт уверенности в том что и этот матч Милан сможет выиграть . Но в любом случае отдам небольшое преимущество команде хозяев поля Милану . И не думаю что матч будет низовой . ТБ 2.50.