ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 30462
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Классный матч команды провели на "Екатеринбург-Арене", по итогам которого "Урал" опускается в сетку пути регионов. Виктор Ганчаренко никак не может обыграть московский ЦСКА в качестве главного тренера, теперь серия продлилась ещё и с "Уралом". Нельзя сказать, что ЦСКА был сегодня сильнее, но свои моменты они реализовали, а в футболе это главное. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё одна игру Кубка России, "Краснодар" сыграет против "Акрона", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, ЦСКА побеждает и выходит в Суперфинал.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Урал Помазун Илья (1, в) получил ж.к.
90+3’
Илья Помазун пошёл в чужую штрафную, будет навес, возможно, это последний момент в матче.
90+2’
Илья Помазун выбивает мяч далеко вперёд, в центре поля игроки ЦСКА нарушают правила.
90+1’
Юрий Железнов с левого фланга делал навес на дальнюю штангу, мяч опускался на ворота и попал в перекладину!
90’
4 минуты компенсировал Сергей Иванов к основному времени матча.
89’
Силвие Бегич пошёл играть на позицию центрального нападающего, интересный ход от Виктора Ганчаренко.
88’
Силвие Бегич первым добирается до мяча в своей штрафной опередив Чалова, а затем выбил мяч в аут.
87’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип Урал Татаринов Евгений (99, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Урал Сиссе Ибрахима (6, п) уходит с поля
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
86’
ЦСКА могли забивать в предыдущем эпизоде и ставить точку в матче, но интрига жива, "Урал" ещё может перевести игру в серию послематчевых пенальти.
85’
Илья Помазун вышел на перехват, но не смог зафиксировать мяч в руках, защитники подстраховали.
84’
Денис Кулаков подключился к атаке "Урала" по правому флангу, но выполнить навес или прострел не успел, закончилось поле, мяч вылетел за лицевую.
83’
Мойзес не проиграл в скорости на своём фланге, успел вернуться в оборону и выбил мяч в аут.
82’ Замена
Логотип Урал Ранджелович Лазар (9, п) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
81’
Виктор Ганчаренко подготовил ещё одну замену, на поле выйдет Вячеслав Подберёзкин, который не попадал в предыдущие игры.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, проигравшая сегодня команда из Кубка ещё не выбывает, а вылетает в путь регионов.
79’
Чалов делал пас не глядя на Антона Заболотного, Ибраима Сиссе на мгновение опередил игрока ЦСКА и мяч забрал.
78’
Концовка матча нас ожидает интересная, "Урал" обязательно попытается отыграться.
77’
Судьи посмотрели повторы с разных ракурсов и пришли к выводу, что Рай Влут рисовал этот пенальти.
76’
Рай Влут мягко принимает мяч в штрафной ЦСКА, Игорь Дивеев выставляет ногу и игрок "Урала" падает, будет проверка на пенальти.
75’
ЦСКА сбавили в скорости и встречают игроков "Урала" на своей половине поля.
74’
Заработал левый фланг у хозяев, активно идёт вперёд Мингиян Бевеев, но не всегда получается прострелить.
73’
"Урал" выходит в контратаку, удар Юрия Железнова заблокировали защитники, ну а дальше Акинфеев забрал мяч в руки.
72’
ЦСКА опасно атакует, Обляков пытается догнать мяч в штрафной соперника, Помазун успел первым.
71’ Замена
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
70’
Спасать "Урал" выйдет на поле Юрий Железнов, заменит он изрядно уставшего Александра Юшина.
69’
Эрик Бикфалви выиграл воздух в штрафной ЦСКА и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
68’
"Урал" проводит атаку на скорости и зарабатывает угловой на правом фланге, подавать будет Силвие Бегич.
67’ Желтая карточка
Логотип Урал Бегич Сильвие (2, з) получил ж.к.
66’
А вот Силвие Бегич не смог забрать мяч чисто, нарушил правила и получит за этот фол первую в матче жёлтую карточку.
65’
Даниэль Мишкич без нарушения правил сыграл в отборе мяча у своей штрафной, этими действиями он вызвал аплодисменты с трибун.
64’
Денис Кулаков бросал мяч из аута далеко в штрафную ЦСКА, защитники справились и выбили в поле.
63’
Антон Заболотный сегодня крайне полезен в отборе мяча, много помогает начинать атаки ЦСКА из глубины.
62’
Виктор Мендес грамотно сыграл в пас в центре поля, своей передачей разрезал центральную линию "Урала".
61’
Состоялось ещё одно падение в штрафной ЦСКА, на газоне оказался Эрик Бикфалви, но пенальти тут нет и близко.
60’
Мойзес читает диагональную передачу игроков "Урала", выбрасывается на мяч и легко его перехватывает.
59’
Теперь "Уралу" всё надо начинать сначала, времени ещё предостаточно, трибуны гонят команду вперёд.
58’
Сработала тренерская замена, вышедший на второй тайм Фёдор Чалов в чужой штрафной был расторопней всех, отправил мяч в ворота и снова вывел ЦСКА вперёд!
57’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, н)) - 1:2
56’
Иван Обляков красиво придержал мяч на фланге, дождался подключения партнёра и отдал на него пас.
55’
Силвие Бегич махнул мимо мяча в центре поля, сработала подстраховка в виде Эмерсона.
54’
ЦСКА пробует атаковать через Фёдора Чалова, который вышел на поле вместо Кучаева в перерыве матча.
53’
Игра ничейная, абсолютно зеркальная ситуация как и в первом матче, общий счёт по сумме двух матчей сейчас 2:2.
52’
Рай Влут разбежался и точно пробил в левый от себя нижний угол, Игорь Акинфеев прыгнул в противоположный!
51’
Логотип Урал Влут Рай (20, п) - 1:1 (П)
50’
Напряжение растёт, Игорь Акинфеев занимает позицию в воротах и своей уверенностью пытается сбить настрой бьющего.
49’
Сергей Иванов сам посмотрел повтор, вернулся в поле и указал на точку! Бить будет сам пострадавший Рай Влут!
48’
В работу включились арбитры из комнаты VAR, Рай Влут демонстративно падал в штрафной, но надо понять, был ли контакт с игроком ЦСКА или нет.
47’
"Урал" сразу идёт в атаку, Рай Влут в штрафной ЦСКА падает на газон, судья дал доиграть момент до конца, а затем начал слушать своих ассистентов в наушник.
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+6’
Ничего не предвещало беды, но гол "Урал" в конце первого тайма привёз сам себе. Теперь терять уже нечего, надо идти вперёд и отыгрываться. Посмотрим как Виктор Ганчаренко мотивирует своих футболистов в раздевалке. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
Судья даёт свисток на перерыв и отправляет команды в раздевалки.
45+4’
Эммерсон потерял мяч в простой ситуации у своей штрафной, дальше "армейцы" увидели подключение Хесуса Медины и отдали ему мяч, парагваец сильным ударом в дальний угол прошил Илью Помазуна!
45+3’ Гол
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) (Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п)) - 0:1
45+2’
ЦСКА сбавляет давление на ворота соперника, скорее всего все активности будут уже после перерыва.
45+1’
Александр Юшин один в один не смог обыграть у чужой штрафной Виллиана Рошу.
45’
4 минуты компенсировали судьи к первому тайму, всё из-за длительного просмотра VAR.
44’
Лазар Ранджелович стянул на себя троих соперников, но сохранить мяч для "Урала" в атаке не смог.
43’
"Урал" оживился ближе к перерыву, было уже пару подходов к штрафной, даже удар в створ ворот Игоря Акинфеева.
42’
Игорь Дивеев чисто подкатился под Эрика Бикфалви в центре поля, арбитр разобрался в эпизоде.
41’
Силвие Бегич столкнулся с игроками ЦСКА и упал на газон, футболисту быстро оказали помощь и игра продолжилась.
40’
Лазар Ранджелович аккуратно устанавливает мяч около углового флажка и собирается подавать в штрафную, напряжение растёт.
39’
С правого фланга хозяева подавали на дальнюю штангу, Виллиан Роша опередил Бикфалви и выбил мяч на угловой.
38’
Виктор Мендес сам пошёл через центр, дошёл до чужой штрафной и решил отдать пас налево.
37’
Лазар Ранджелович в центре поля перехватил мяч, но удержать его в поле не смог, аут для ЦСКА.
36’
Иван Обляков сегодня редко получает мяч, его удалось выключить из игры, одна из задумок "Урала" на игру пока работает.
35’
Мингиян Бевеев был первым на подборе за пределами штрафной, сам решил бить по воротам, но удар получился неточным.
34’
Эрик Бикфалви обокрал Мойзеса на фланге и помчал в контратаку, футболисты ЦСКА успели перестроиться и мяч отобрали.
33’
Виктор Ганчаренко недоволен тем, что его футболисты сыграли на вынос, а не стали разыгрывать мяч в пас от своей штрафной.
32’
Хесус Медина делает мягкий навес в штрафную "Урала", защитники сориентировались и мяч выбили.
31’
Александр Юшин получил мяч около полукруга чужой штрафной и решил пробить по воротам низом, Акинфеев мяч поймал.
30’
Владимир Федотов просит своих футболистов дорожить мячом, ЦСКА стали играть исключительно низом.
29’
"Урал" прижат к своей штрафной площади, ЦСКА играет с большим территориальным преимуществом.
28’
Эрик Бикфалви переходит с мячом центр поля, болельщики моментально активизировались и начали гнать "Урал" вперёд.
27’
Антон Заболотный много выигрывает единоборств, он отходит к центру поля и помогает отбирать мячи.
26’
Виллиан Роша решил пробить с подъёма из-за пределов штрафной, удар получился сильным, но неточным.
25’
Хесус Медина попробовал сыграть в стенку с Заболотным, защитник "Урала" прочитал и перехватил мяч.
24’
Антон Заболотный красиво переложил мяч с ноги на ногу и убрал на замахе Ибраима Сиссе.
23’
Фол в центре поля зафиксировал судья, Константин Кучаев подыграл себе рукой.
22’
Один забитый гол может раскрыть игру, пока команды играют с оглядкой на свои ворота.
21’
Пошёл длинный вынос в направлении Эрика Бикфалви, догнать мяч он не смог, скорость не его козырь.
20’
ЦСКА всем составом кроме вратаря на чужой половине поля, Саша Зделар ошибся с передачей на Заболотного.
19’
Притаился на фланге Иван Обляков и пока сегодня не включался, а мы прекрасно знаем какую форму он набрал в последних матчах.
18’
Слишком часто "армейцы" сегодня играют через Кучаева, очень заметная фигура в составе ЦСКА.
17’
"Урал" пока ничего серьёзного в атаке создать не смог, Игорь Акинфеев в игру не вступал.
16’
Мойзес решил бабахнуть с дальней дистанции, мы прекрасно знаем его левую, мяч пролетел в метре от штанги.
15’
"Урал" пробует атаковать через центр, Виллиан Роша не рискует и выбивает мяч в аут.
14’
Бикфалви и Влут стараются создать давление на защитников ЦСКА, те легко вышли из-под прессинга.
13’
"Урал" впервые в этом матче выходит в атаку, заработан аут на фланге, Мингиян Бевеев собирается бросать в чужую штрафную.
12’
ЦСКА вероятней всего продолжит играть с позиции силы, пока получается надо этим пользоваться.
11’
Всё-таки судьи пришли к выводу, что Мойзес занёс мяч в ворота, но он находился в офсайде, в итоге он украл гол у Антона Заболотного.
10’
Сложный эпизод, где находился мяч когда пересекал линию непонятно, но не коснись Мойзес этого мяча, гол был бы чистым.
9’
В работу включается VAR, есть вероятность, что Мойзес был в офсайде и последним мяча коснулся именно он.
8’
Антон Заболотный протолкнул мяч в ворота "Урала" после отскока от вратаря, но судьи не спешат фиксировать взятие ворот!
7’
ЦСКА проводит опасную атаку, Заболотный выскочил один на один, Помазун успел выбить мяч на угловой.
6’
Хорош в атаке Константин Кучаев, здорово цепляется за мяч и сразу разворачивается в направлении ворот "Урала".
5’
ЦСКА пока смотрится активнее, футболисты быстро расстаются с мячом, Заболотный подыгрывает в одно касание.
4’
Константин Кучаев получает мяч в чужой штрафной, но развернуться ему не позволили защитники.
3’
ЦСКА находились в атаке, защитник Эммерсон провожал мяч за пределы поля взглядом, от ворот выбьет Илья Помазун.
2’
Команды начали эту игру аккуратно, никто пока не предпринимает резких движений.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Очевидно, что сыграть в Суперфинале хочет каждая из команд, так что игра уже обещает быть интересной. ЦСКА сейчас в хорошей форме, команда не проигрывает в последних 10 матчах во всех турнирах. "Урал" сбавил свои обороты в РПЛ, но на матч Кубка России настрой будет боевым. Есть даже предположения, что как только "Урал" обезопасил себя от вылета, сразу переключился на Кубок России. Играть в Екатеринбурге непросто, хозяева получат приличную поддержку своих болельщиков. ЦСКА может положиться на класс и индивидуальное мастерство своих футболистов.
0’
ЦСКА обладая достаточно качественными исполнителями так и не смог составить конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство. Весенний отрезок чемпионата команда Федотова отыграла на высоком уровне, несмотря на потерю очков в некоторых матчах, именно ЦСКА претендует на попадание в топ-3 по итогам чемпионата. Свою оптимальную позицию на поле нашёл Иван Обляков, он стал много забивать и отдавать. На ответный матч настрой у ЦСКА боевой, по игре они могли решать все вопросы ещё в первом матче, но не реализовали свои моменты.
0’
"Урал" в начале сезона провалился и долгое время находился в зоне вылета РПЛ. Благодаря смене главного тренера ситуацию удалось стабилизировать, "Урал" выдал фантастическую серию без поражений во всех турнирах и поднялся в середину таблицы. Естественно, любая серия когда-то прерывается, несколько последних матчей в чемпионате получились блеклыми, в 6-ти последних матчах набрать получилось всего 1 балл. Зато в Кубке России ситуация кардинально другая, команда в шаге от заветного трофея.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на ответном матче финала Кубка России в пути РПЛ! "Урал" сумел сыграть в первом матче вничью 1:1 в Москве против ЦСКА, сегодня хозяева попробуют сделать шаг вперёд и выйти в суперфинал. В прошлом раунде "Урал" выбил московский "Спартак", получится ли повторить успех с другой столичной командой? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
03 мая 2023 в 19:02, ред.
С победой ЦСКА. Как игрок Урала не пытался выполнять кульбиты дельфина армейцы все равно были сильнее, забили 3 гола, против одного с пенальти Урала. Хотя судья и решил один гол отобрать забитый армейцами.
isamsn
isamsn ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2023 в 19:00
Игрок от мяча в 3 метрах и отклячил ногу назад. Вот и весь момент...
isamsn
03 мая 2023 в 18:58
Чуда и халявы не случилось. Победил сильнейший!!!
Напрасный труд
Эх,Игорь,Игорь...Это был бы ФИНИШ!!!
blitz
03 мая 2023 в 18:57
П-О-Б-Е-Д-АААААА!
морозз
морозз ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2023 в 18:44
Миллер отменил пенальти?
морозз
03 мая 2023 в 18:42
Ого, Дельфинарий растёт и в верх и в ширь!
03 мая 2023 в 18:41
Второй пеналь и Дивеев мог стать игроком "Урала" в подполье.Второй был очевиднее назначенного.
Сергеевич вернулся1
03 мая 2023 в 18:36
Гончар придержи своих немного. Тяжелейший выезд в Краснодар даёт знать. Кони после Ахмата свежее выглядят. Третий гол, это все.
03 мая 2023 в 18:35
Трансляция сегодня аховая-стажёры резвятся??? На поле идёт игра,а они свои "зарисовки" запускают.Двойка.
03 мая 2023 в 18:30
Болотный ахнуть не успел,как Бегич на него насел!
Сергеевич вернулся1 ответ 6vjr6ya6u2vd (раскрыть)
03 мая 2023 в 18:24
Момент сложный. Только с одного ракурса увидеть можно. Коротко, тонко нарушал Дивей.
Roman Kukhtenkov
03 мая 2023 в 18:23
Обляков и Чалов оживились последнее время.Красавцы
03 мая 2023 в 18:20
Сегодня все голы,включая отменённый,без обработки.Это хорошо.
blitz
03 мая 2023 в 18:19, ред.
ГООООООООООЛ !
6vjr6ya6u2vd
6vjr6ya6u2vd ответ blitz (раскрыть)
03 мая 2023 в 18:18
Даже армейцы удивляются, а то всё им, а тут раз и Уралу... безобразие.
Сергеевич вернулся1 ответ морозз (раскрыть)
03 мая 2023 в 18:15, ред.
По правой внешней стороне голени ударил.
blitz
03 мая 2023 в 18:14
Судьи решили помогать Уралу?
Наконец Дивеев заработал то к чему шел. Все, с рук сходило.
isamsn
03 мая 2023 в 18:13
Бредовый пенальти высосанный из пальца...
морозз
03 мая 2023 в 18:12
А где судья нашёл пенальти?
03 мая 2023 в 18:11
По сценарию плохой пьесы должен назначить.
Futurista
03 мая 2023 в 18:09
Хесус как "нож сквозь масло" проскакал оборону Урала...

03 мая 2023 в 18:08
Слава богу,Кучаев ушёл,даже если пока не понятно,насколько полезен будет Федька. Если не пошла игра,то уж ничего с этим не поделаешь.
Напрасный труд ответ isamsn (раскрыть)
03 мая 2023 в 18:05
А лицо у него и до гола было спокойное и вполне довольное,в отличие от привычных юношеских метаний Витюши.Что и не понравилось.
isamsn
03 мая 2023 в 17:59, ред.
Кучаев сегодня очень много ошибается. Игра явно не пошла .Федотову нужно не тянуть с заменой.
112910415
03 мая 2023 в 17:56
теперь поживее пойдёт игра
isamsn
03 мая 2023 в 17:54
Все справедливо. ЦСКА на голову сильней. Жаль не засчитали первый классный гол. Считать офсайдом касание мячем игрока в створе ворот это не по футбольному..