Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Хорватия

ПроигрышВыигрыш
Стадион Городской стадион (Познань)
Телетрансляция: «Спорт 1» 19:00 (прямая) «Россия 1» 19:55 (прямая)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на Чемпионате Европы!
90+7’
Звучит финальный свисток! Италия и Хорватия поделили очки!
90+6’
Хорваты, между тем, убежали в контратаку, которую своей медлительностью и нерасторопностью запорол Эдуардо. Затем Кранчар мощно выстрелил издалека - Буффон не сразу совладал с мячом!
90+5’
В атаке итальянцы заканчивают встречу, но хорваты всеми силами оберегают эту ничью.
90+4’ Травма
Логотип Хорватия Манджукич Марио
На носилках унесли с поля Манджукича.
90+4’ Замена
Логотип Хорватия Манджукич Марио уходит с поля
Логотип Хорватия Кранчар Нико выходит на поле
90+3’
Итальянцы готовятся исполнить штрафной удар, а Манджукич в это время на газоне, нужна ему помощь медиков.
90+2’
Еще одна атака итальянцев, после паса Монтоливо Джовинко и Ди Натале умудрились помешать друг другу нанести удар по воротам.
90+1’
Пирло выполнил заброс в штрафную на Ди Натале, но Антонио опередил Шильденфельд.
90’
5 минут компенсирует Ховард Уэбб. Еще 5 минут увлекательного футбола!
89’
Стринич после передачи Эдуардо мощно пробил по воротам в касание - мимо створа.
88’
Джовинко отыгрывается на Вукоевиче, свалил Огнена с ног на чужой половине поля.
87’
Итальянцы отодвинули игру от своих ворот и в концовке встречи пытаются вырвать победу.
86’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Шильденфельд Гордон (з) получил ж.к.
Сфолил против Джовинко, который ростом не достает даже до плеча Гордону.
84’
Плетикоса неуверенно играет после навеса Джовинко в створ ворот, но своего вратаря подстраховал Срна.
83’ Замена
Логотип Италия Кассано Антонио уходит с поля
Логотип Италия Джовинко Себастьян выходит на поле
83’ Замена
Логотип Хорватия Елавич Никица уходит с поля
Логотип Хорватия Эдуардо выходит на поле
82’
Елавич после передачи Манджукича на правый угол штрафной зачем-то решил вернуть мяч партнеру вместо напрашивавшегося удара.
80’ Желтая карточка
Логотип Италия Монтоливо Риккардо получил ж.к.
Заехал локтем в затылок Манджукичу.
79’
Хорваты явно поймали кураж и готовы довести встречу до победы.
77’
Теперь "вне игры" у Маджо, а бить после свистка совсем необязательно.
76’
Плетикоса в игре после удара Монтоливо, совсем недавно вышедшего на поле.
75’
Возобновилась игра. Елавич забрался в положение "вне игры".
74’
Пока в игре пауза, напомню, что Манджукич догоняет в списке бомбардиров турнира Алана Дзагоева и Марио Гомеса - у каждого уже по три забитых мяча.
73’
Дым над штрафной итальянцев, нужно остановить встречу.
72’ Гол
Логотип Хорватия Манджукич Марио (Логотип Хорватия Стринич Иван) - 1:1
Стринич с левого фланга выполнил подачу на Манджукича, Кьеллини не допрыгнул до мяча, позволив Марио принять снаряд и с близкого расстояния с помощью штанги отправить его в сетку ворот Буффона!!!
72’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ТРЕТИЙ ГОЛ МАНДЖУКИЧА НА ТУРНИРЕ!!!
71’
Хорваты пытаются растянуть оборону итальянцев.
70’ Замена
Логотип Италия Балотелли Марио уходит с поля
Логотип Италия Ди Натале Антонио выходит на поле
68’ Замена
Логотип Хорватия Перишич Иван уходит с поля
Логотип Хорватия Праньич Даниэль выходит на поле
66’
Буффон выскочил за пределы штрафной и опередил Манджукича, выбив мяч за пределы поля.
65’
Модрич второй раз за несколько минут играет рукой, но неумышленно, потому Ховард Уэбб не наказывает Луку желтой карточкой.
64’
Не слишком изобретательно действуют в атаке хорваты, потому итальянцам не составляет труда сдерживать атаки балканских футболистов.
63’ Замена
Логотип Италия Мотта Тиаго уходит с поля
Логотип Италия Монтоливо Риккардо выходит на поле
62’
Кассано получил мяч от Пирло в штрафной соперника, но запутася в собственных ногах и упустил контроль над игровой сферой.
61’
Опаснейший удар с 23-х метров нанес Балотелли - каких-то сантиметров не хватило Марио, чтобы попасть в створ ворот!
60’
Мотте оказывают медицинскую помощь - прикладывают лед к затылку.
59’
Мотта держится за голову после удара Срны в затылок. Очень опасно играл хорват.
57’
Угловой в исполнении Ракитича вновь вышел скучным. Но намечается некоторая тенденция - хорваты идут вперед все активнее, итальянцы отходят к игре вторым номером.
56’ Желтая карточка
Логотип Италия Мотта Тиаго получил ж.к.
За слишком сильное противодействие Елавичу при выборе позиции.
56’
Стринич попробовал пробить из-за пределов штрафной, но удар Ивана успели накрыть защитники "Скуадры Адзурры".
55’
Летят на поле файеры, но стюарды быстро проблему устранили, пауза в игре была недолгой.
54’
Маджо оказался в положение "вне игры" в результате слаженных действий обороны хорватов.
53’
Хорваты ответили своим угловым, но ничего опасного со "стандарта" вновь не извлекли.
51’
Итальянцы не добились успеха при подаче углового, однако Джаккерини завершил атаку "Скуадры Адзурры" неточным дальним ударом.
50’
Бонуччи решился на дальний удар - мяч отскочил от руки Перишича и едва не залетел в самый угол ворот Плетикосы.
49’
Следом Модрич пальнул метров с 25-и - довольно опасно, но все-таки чуть выше цели!
47’
Модрич сместился вдоль линии штрафной с левого края в центр и пробил в ближний угол низом - Буффон на месте.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Манджукич нанес удар низом с правого края штрафной - Буффон выловил мяч в ближнем углу.
45’
Минуту компенсировал Ховард Уэбб.
44’
Хорватам в концовке тайма не удается удивить итальянцев, которые первую половину провели на высоком уровне.
42’
Пирло исполнил подачу с углового, а Кассано, выиграв борьбу в воздухе на ближней штанге, пробил чуть выше ворот Плетикосы!
40’
Десятый гол в матчах за сборную забил Пирло. А на нынешнем Евро снова не будет нулевой ничьей, чему мы, несомненно, рады.
39’ Гол
Логотип Италия Пирло Андреа (п) - 1:0
Итальянцы получили право на штрафной недалеко от левого угла штрафной площади хорватов. Пирло, перекинув стенку, направил мяч точно в ближний нижний угол ворот Плетикосы!!!
39’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕА ПИРЛО!!!
37’
ПЛЕТИКОСА!!! КАКОЙ СЭЙВ!!! Маркизио дважды в упор расстреливал ворота хорватов, но Стипе оба раза в блестящем стиле не позволил мячу оказаться в воротах!!!
35’
Кассано, по мнению рефери, в борьбе за мяч на границе хорватской штрафной сфолил против Вукоевича. Повтор показывает, что хавбек киевского "Динамо" упал после контакта с Чорлукой.
34’
Теперь дальний удар на счету Балотелли - снова немного мимо правого от Плетикосы угла ворот.
33’
ОПАСНО!!! Кассано открылся под проникающий пас Маркизио и пробил в касание с острого угла - немного мимо дальнего угла!
32’
В штрафной хорватов возникла неразбериха, в результате Мотта едва не нанес удар из-за пределов штрафной, а следом Маркизио, пальнув с 20-и метров, попал в оппонента.
31’
А вот по-настоящему голевых моментов нашему матчу по-прежнему не хватает.
30’
Статистика говорит о том, что по ударам в створ счет равный - 2:2. Итальянцы же еще нанесли два удара мимо ворот, но оба они, как мы помним, были крайне опасными.
29’
Кассано проскочил мимо Стринича на правом краю штрафной и попытался отпасовать чуть назад на Маркизио - хорваты своевременно перехватили мяч.
28’
Уэбб фиксирует очередной фол хорватов в нападении, недовольны подопечные Билича этим фактом.
27’
Срна выполнил подачу со штрафного - мяч угодил в корпус Маджо и от него ушел за лицевую линию. После подачи корнера Перишич нанес удар головой в руки Буффону.
26’
Стринич пока выглядит активнее, нежели Срна на противоположном фланге. Вот только до подач Ивана партнеры добраться пока не могут.
24’
Пирло в нехарактерном стиле выполнил подачу за пределы поля.
23’
Манджукич с правого фланга исполнил передачу в штрафную на Елавича, но того опередил Кьеллини.
21’
Маджо попытался найти передачей Балотелли, который вместо открывания пошел навстречу партнеру. Следовательно, потеря.
20’
ОПАСНО!!! Срна остро прострелил во вратарскую соперника, на передачу выскочил Елавич, но попасть по мячу Никице не удалось!
19’
Стринич сыграл в стенку с партнером и прострелил на линию вратарской, где Елавич в борьбе с Кьеллини оказался на газоне. Арбитр определил фол со стороны Никицы.
18’
Балотелли боролся за мяч в чужой штрафной и из непростой ситуации вышел с честью, заработав угловой. Который итальянцы могут благополучно забыть.
16’
Балотелли ответил ударом из пределов штрафной - точно в ту точку, где находился Плетикоса!
15’
Неплохо! Стринич с левого фланга подал в штрафную в расчете на Манджукича, которому не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча!
14’
Балотелли откликнулся на передачу Пирло и из пределов штрафной скинул мяч под удар Кассано - не слишком точно, Шильденфельд перехватил игровую сферу.
13’
Хорваты пока ни разу так и не добрались до штрафной площади Буффона с мячом, сложное начало для подопечных Билича.
11’
ОПАСНО!!! Сначала Кассано выдал пас в штрафную на Балотелли, который промедлил и позволил накрыть себя. Мяч остался у итальянцев, в результате Маркизио нанес пушечный удар метров с 23-х - в сантиметрах над перекладиной!!!
10’
Присматриваются соперники друг к другу, к воротам подбираясь раз в 10 минут.
9’
Маджо вбежал в штрафную соперника и упал после единоборства с соперником - Уэбб за такое пенальти не дает. Не дает Ховард и "горчичник" Кьеллини спустя несколько секунд за фол в центре поля.
8’
С подачей Пирло на ближней штанге уверенно справился игрок хорватской сборной.
7’
Первый угловой в матче - после подачи Кассано Перишич опрометчиво вынес мяч за лицевую линию.
6’
Балотелли хотел было принять мяч на левом фланге атаки, но тут же Чорлука в подкате выбил мяч из-под чемпиона Англии.
5’
Итальянцы в поединках со сборной Хорватии до сих пор не одержали ни одной победы, хотя таких встреч в истории набралось уже пять.
4’
Кьеллини оказался на газоне в своей штрафной после фола со стороны Манджукича.
3’
Первый момент в матче! Джаккерини с левого фланга выполнил передачу в штрафную, Балотелли принял мяч и с левой ноги пробил в направлении ближнего угла - рядом со штангой!
2’
Не сделали главные тренеры соперников никаких изменений по сравнению с первыми матчами на турнире.
1’
Прозвучал стартовый свисток Ховарда Уэбба, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Евро-2012 в группе С. Сборная Италии сыграет с лидером квартета - национальной командой Хорватии. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!