Текстовая онлайн трансляция матча КПР против Арсенал

Телетрансляция: «Спорт 1» 19:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" благодаря сверхбыстрому голу Уолкотта обыгрывает "Куинз Парк Рейнджерс" и сохраняет статус-кво относительно "Тоттенхэма"!
90+3’ Замена
Логотип КПР Траоре Арман (3, з) уходит с поля
Логотип КПР Фабио (20) выходит на поле
90+2’
Арману Траоре достается в борьбе с Уолкоттом. Прихрамывая, левый защитник КПР отправляется к скамейке запасных.
90+1’ Замена
Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Вермален Томас (5) выходит на поле
90’
Джонатан Мосс компенсирует ко времени второго тайма три минуты.
89’ Замена
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
88’
Замора, заметив тот факт, что Щесны ворота потерял, попытался ударом с сорока метров наказать голкипера, но исполнение Бобби подвело.
87’
Рэмси завершает позиционную атаку "Арсенала" несильным дальним ударом, с которым без проблем справляется Грин.
86’
А концовка жаркой ожидается. Арсен Венгер, чувствуя это, проводит тактические замены. Вслед за Чемберленом готовится вступить в игру Джек Уилшир.
85’ Замена
Логотип Арсенал Подольски Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
84’
Таунсенд снова демонстрирует незаурядную технику на чужой половине поля, а вот передача на Реми получается точнехонько в офсайд.
83’
ОПАСНО!!! Реми с линии штрафной наносит прекрасный обводящий удар в дальний угол - Щесны, вытянувшись в струнку, отвел угрозу!!!
82’
Таунсенд в очередной раз здорово сыграл на правом фланге атаки, а вот точность подачи вновь подвела Эндроса.
81’
Уолкотт забирается в офсайд в момент длинной передачи с центра поля.
80’
Таунсенд исполняет крайне неточную подачу в штрафную гостей после неплохого прохода по флангу.
79’ Желтая карточка
Логотип КПР Дженас Джермэйн (16, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип КПР Пак Джи Сун (7, п) уходит с поля
Логотип КПР Таарабт Адель (10) выходит на поле
78’
Замора получает мяч в штрафной гостей и падает на газон в попытке обыграть Косиельни - Мосс разводит руки в стороны.
77’
Впервые за долгое время хозяева выбрались на чужую половину поля, однако Реми залез в положение "вне игры".
76’
Адель Таарабт появится на поле в ближайшие минуты, вторую замену готовит Харри Реднапп.
75’
Следом Подольски от лицевой линии остро простреливает во вратарскую КПР - Хилл с огромным трудом выбивает мяч на угловой.
75’
Подольски ударом со штрафного проверяет на прочность "стенку". "Стенка" прочна.
74’
Касорла зарабатывает для "Арсенала" очень перспективный штрафной удар практически на радиусе и точно по центру.
72’
Два угловых кряду исполнили "пушкари", но добиться желаемого подопечные Арсена Венгера не сумели. По-прежнему достаточно скользский счет на табло.
71’
ОПАСНО!!! Уолкотт на левом краю штрафной блестяще обыграл Бен-Хаима и сильно пробил в ближний угол - Грин сумел отразить снаряд на угловой!!!
70’
С преимуществом "Арсенала" проходят последние минуты, от запала КПР не осталось и следа.
68’
Касорла плотно стреляет из-за пределов штрафной - мяч летит прямо в Грина, однако Роберт ловить игровую сферу не рискует!
67’
Касорла с углового исполнил подачу на ближнюю штангу, где Грин кулаками мяч выбил. Мосс к тому же зафиксировал фол против голкипера.
66’
Удалось "Арсеналу" в эти минуты отодвинуть игру от своих ворот к чужим. Подольски зарабатывает угловой для своей команды.
65’
ОПАСНО!!! Косиельни, оставшийся в чужой штрафной после подачи со "стандарта", сумел выйти на ударную позицию, но с восьми метров угодил в Грина!!!
64’ Желтая карточка
Логотип КПР Дерри Шон (4) получил ж.к.
62’
После навеса Пака Замора перспективно скидывал мяч вдоль линии вратарской, однако Реми проиграл позиционную борьбу Монреалю.
61’
Траоре зарабатывает угловой в борьбе с Санья на левом фланге атаки КПР. Арман сегодня подключается в атаку гораздо реже Бен-Хаима.
60’
Таунсенд со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, где лучше всех в воздухе сыграл Косиельни.
59’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17, з) получил ж.к.
59’
Монреаль отпускает от себя Таунсенда и руками откровенно придерживает того. Штрафной метрах в двух от границы владений Щесны и "горчичник" нарушителю.
58’
11 ударов по воротам Щесны нанесли хозяева, трижды они попали в створ. "Канониры" пока довольствуются двумя попаданиями Уолкотта в створ ворот.
57’
По владению мячом "канониры" преимущество удерживают - 59 процентов против 41-го у КПР. Но игровой перевес во второй половине явно на стороне подопечных Реднаппа.
56’
Онуоха нарушает правила против Подольски на своей половине. "Канониры" могут слегка перевести дух.
55’
Теперь с линии штрафной плотно стреляет Лоик Реми - Щесны занял верную позицию на ленточке и мяч поймал.
54’
ОПАСНО!!! Таунсенд с дальней дистанции нанес пушечный удар по воротам "Арсенала" - Щесны едва не отбросило в сторону, но парировать выстрел Эндроса поляк сумел!!!
53’
Росицки не в первый раз сегодня бросился в прорыв в штрафную хозяев, который завершил передачей на ход Уолкотту - мяч рикошетом от соперника пришел в руки Грину.
52’
Затяжная атака "канониров", от которой не веяло никакой светлой мыслью, завершилась бесхитростной подачей Санья на голову сопернику.
50’
Дерри бросил в прорыв по флангу Замору, который, переложив мяч под левую ногу, здорово навесил в штрафную на открывшегося Пака. Удар корейца головой с 14-и метров проблемой для Щесны не стал.
49’
Солидное преимущество в начале второй половины имеют хозяева поля, всерьез вознамерившиеся отобрать очки у претендента на попадание в Лигу Чемпионов.
48’
Таунсенд от лицевой линии здорово навешивает во вратарскую на набегающего Реми - Щесны кончиками пальцев успевает коснуться мяча и снять его с головы француза.
47’
Таунсенд со штрафного исполнил подачу на дальнюю штангу, а кто-то из партнеров головой перспективно скинул мяч в центр, однако снаряд достался гостям.
Логотип КПР Мбиа Стефан (40, п) уходит с поля
Логотип КПР Дерри Шон (4) выходит на поле
46’
Мяч попадает в руку кому-то из "канониров" в нескольких метрах от левого угла штрафной площади.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Джонатан Мосс добавляет минуту ко времени первого тайма.
44’
Уолкотт, разбросав финтами парочку соперников, врывается в штрафную и простреливает в центр, однако Подольски до мяча не добирается.
43’
Таунсенд со штрафного неожиданно крутит мяч с левой ноги в дальний угол, но снаряд, полетевший по уходящей траектории, миновал створ ворот.
42’
Санья в борьбе с Паком толкает корейца в спину, КПР получается право на очень опасный штрафной буквально в трех метрах от линии.
41’
Ответная атака "Куинз Парк Рейнджерс" завершается мощным дальним выстрелом М'Биа - мяч прилетает в руки кому-то из болельщиков за воротами Щесны.
40’
Росицки выдал передачу в штрафную хозяев на Подольски, а вот ответный пас от немца не получил.
39’
Уолкотт с углового исполнил подачу на ближнюю штангу - Грин на выходе сыграл предельно надежно.
37’
Бен-Хаим на центральной линии обокрал Рэмси, продвинулся чуть вперед и мощно пробил метров с 35-и - Щесны поймал мяч.
36’
Вся борьба в последние минуты проходит в центре поля, пробиться в штрафную площадь соперника командам не удается.
35’
В прошлом туре Уолкотт, напомним, забил быстрый гол в ворота "МЮ", однако тот матч завершился ничейным исходом. Ничья в матче с аутсайдером явно в планы Венгера не входит.
34’
Пока ни одного удара в створ ворот хозяева поля не нанесли. На счету "Арсенала" два попадания в створ, и оба на счету Уолкотта.
32’
Подольски играет рукой в пределах чужой штрафной площади, подводя черту под очередной атакой "Арсенала".
31’
Первый угловой у ворот "Арсенала" исполнили хозяева поля, но с подачей корнера справился Щесны.
30’
Таунсенд сохраняет мяч под своим контролем, несмотря на нарушение правил, и выкатывает снаряд под удар Паку, которому мешают пробить прицельно.
29’
Онуоха прерывает прострел Подольски с левого фланга и успевает еще и не допустить углового.
28’
ОПАСНО!!! Таунсенд протащил мяч по флангу и выдал пас на Замору, который в касание вывел на ударную позицию Пака. Кореец пробил с 14-и метров выше перекладины!!!
26’
ОПАСНО!!! Росицки после ускорения выдал отличный пас в штрафную на Уолкотта, который резко пробил с разворота в ближний угол - от руки Грина мяч угодил в штангу и отскочил в поле!!!
24’
Подольски с левого фланга остро прострелил на линию вратарской, но Уолкотту в борьбе с Хиллом сделать результативное касание не удалось.
23’
Не так уж и плохо аутсайдеры АПЛ комбинируют на подступах к чужой штрафной, но катастрофически им не хватает нормального последнего паса.
22’
Таунсенд на правом фланге поспешил с прострелом в штрафную - Косиельни на мяче был первым.
21’
Дальний удар Лоика Реми венчает атаку "Куинз Парк Рейнджерс" - мимо цели летит мяч.
19’
После углового, разыгранного накоротке, "Арсенал" создал большое напряжение в штрафной площади КПР, но пробить по воротам никто из "канониров" не удосужился.
18’
Санья здорово убежал на фланге от Пака и выдал передачу на Уолкотта, который подработал мяч неудачно, сыграв рукой.
17’
Хозяева снова переходят в атаку большими силами, но сначала Санья прерывает проникающий пас на Реми, а затем удар Таунсенда приходится в соперника.
16’
Росицки забрасывает мяч в штрафную на Уолкотта, который вторым касанием попробовал пробить с лёта - вновь соперника встал на пути игровой сферы.
15’
Касорла перед чужой штрафной обыграл на носовом платке пару соперников и плотно пробил по воротам, однако кто-то из защитников КПР по-хоккейному бросился под удар.
14’
Щесны устремляется к углу своей штрафной площади, забирая мяч прямо перед носом у Заморы.
13’
Нет согласованности в действиях футболистов КПР, потому свои атаки до логического завершения хозяева не доводят.
12’
Уолкотт с углового навесил на линию вратарской, где Грин легко и непринужденно забрал мяч на выходе.
11’
Первый угловой в сегодняшней встрече зарабатывают "канониры" на левом фланге атаки.
10’
Удается хозяевам сейчас получить некоторое игровое преимущество. Получится ли у КПР воплотить его в моменты - большой вопрос.
8’
Спокойное начало встречи получается на "Лофтус Роуд", если оставить за скобками очень быстро забитый гол.
7’
Хозяева провели атаку правым флангом без особого успеха - Замору играючи остановил Рэмси.
6’
Уолкотт на своем фланге проскакивает между двух соперников и на всех парах врывается в штрафную, однако до удара по воротам дело не доходит.
4’
Пак Джи Сун исполнил неплохой проникающий пас в штрафную гостей, где Щесны на выходе опередил Реми.
3’
Все в порядке с Микелем Артетой, игра продолжается. Точнее, начинается со счета 0:1.
2’
М'Биа исполняет накладку на голеностоп Артете, требуется автору ассиста медицинская помощь.
1’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Артета Микель (8, п)) - 0:1
1’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Тео Уолкотт!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Куинз Парк Рейнджерс" принимает "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!