Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 16:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Палермо" одерживает победу над "Интером" и на два очка опережает "Сиену", поднимаясь на 17-е место в таблице!
90+4’
Альварес плотно стреляет из-за пределов штрафной, а мяч застревает в гуще игроков, после чего Ароника выбивает его из штрафной. Следом издали бьет Ковачич - над перекладиной летит снаряд.
90+3’
Куртич в попытке заработать штрафной неподалеку от ворот Хандановича перегнул палку, упав слишком картинно.
90+2’
Две минуты быстренько миновали, "Интер" к моменту не приблизился ни на йоту.
90’
Пять минут насобирал Даниэле Орсато! Горячо должно быть у ворот Соррентино!
89’ Желтая карточка
Логотип Палермо Эрнандес Абель (11) получил ж.к.
89’
Близок уже финальный свисток, а "Интер" так и не приблизился к забитому мячу. Будем символично, если "Палермо" в концовке все же упрочит преимущество.
88’
ОПАСНО!!! Провалом в обороне "Интера" хозяева пользуются на ура - после скидки Морганеллы Абель Эрнандес здорово пробил в касание в дальний угол - сантиметры отделили "Палермо" от гола!!!
87’ Замена
Логотип Палермо Микколи Фабрицио (10, н) уходит с поля
Логотип Палермо Муньос Эсекьель (6) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Форте Франческо (45) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Интер Скелотто Эсекьель (7) получил ж.к.
85’
Альварес безадресно навешивает с правого края поля - мяч становится легкой добычей Соррентино.
84’
Гарритано на входе в штрафную смело пошел в обыгрыш против Нельсона, однако уроженец Кабо-Верде здорово отработал один в один против хавбека "Интера".
84’
Мощно бьет из-за пределов штрафной Донати - мяч полетел строго по центру, и Ханданович спокойно круглого поймал.
83’
Альварес сыграл в "стенку" со Скелотто на входе в штрафную, однако совладать с мячом внутри владений Соррентио не сумел.
82’
Жонатан в борьбе у лицевой линии сумел заработать для своей команды корнер, однако Раноккия после подачи с угла поля головой пробил выше перекладины.
81’
Жонатан ошибается в передаче в простой ситуации, но соперник отвечает бразильцу тем же.
80’ Замена
Логотип Палермо Гарсия Сантьяго (29, п) уходит с поля
Логотип Палермо Нелсон Маркуш (22) выходит на поле
78’
Сводит левую ногу у Сантьяго Гарсии, который за секунду до этого в подкате выбил мяч из-под ног Жонатана.
77’
Гарритано пока никакими полезными действиями на поле не отметился. Сейчас Лука получил мяч на левом краю атаки, но попросту уткнулся в Фон Бергена.
76’
"Сиена" безнадежно "горит" в Риме - 0:4. "Дженоа" на выезде обыгрывает "Кьево" - 1:0. Борьба за выживание в Серии А будет крайне ожесточенной.
75’
По общему количеству ударов "Интер" выходит вперед в сегодняшнем матче, а вот точность пока хромает - четыре в створ против семи у "Палермо".
74’
И снова Альварес бьет из-за пределов штрафной, считая это лучшим вариантом развития атаки. В этот раз мяч пролетает вдалеке от створа.
73’
ОПАСНО!!! Альварес получил мяч на подступах к штрафной хозяев, обыграл на замахе Аронику и пробил с правой ноги в ближний угол - над перекладиной просвистел снаряд!!!
72’ Замена
Логотип Палермо Иличич Йосип (27, п) уходит с поля
Логотип Палермо Эрнандес Абель (11) выходит на поле
72’
Альварес что есть силы пальнул почти с 30-и метров - мяч едва-едва не опустился прямиком под перекладину, но все же разминулся со створом!
70’ Замена
Логотип Интер Сильвестре Матиас (6, з) уходит с поля
Логотип Интер Гарритано Лука (61) выходит на поле
70’
Требуется медицинская помощь Иличичу, похоже, что требуется замена автору единственного пока забитого мяча.
69’
Требуют хозяева пенальти в ворота "Интера" - мяч попал в руку Кузмановичу. Повтор показывает, что рука была прижата, да и расстояние было слишком маленьким, увернуться невозможно.
68’
ОПАСНО!!! Какая игра Хандановича!!! Микколи блестяще подбросил снаряд перед собой и мощно пробил с подъема в дальнюю "девятку" - словенский голкипер "Интера" в сумасшедшем прыжке спас свои ворота!!!
67’
Пока оказывали помощь Фон Бергену, арбитр за какие-то действия отправил со скамейки на трибуну главного тренера "Палермо" Джузеппе Саннино.
66’
Фон Берген блокирует мощнейший выстрел Альвареса из-за пределов штрафной и подняться с газона не может.
65’
Снова Перейра подает угловой с левого фланга, в этот раз низом посылая мяч на ближнюю штангу - никому из партнеров замкнуть передачу не удалось.
64’
Дважды в ходе одной атаки защитники "Интера" блокируют удары хозяев поля - сначала Микколи, затем Иличича.
62’
Сильвестре после навеса Перейры с углового сумел освободиться от опеки и пробить головой, однако потревожить Соррентино не смог.
60’
Рокки и Фон Берген едва не сошлись врукопашную на половине поля "Палермо", однако Орсато удалось быстро погасить страсти.
59’
Жонатан с правого фланга перспективно прострелил на линию штрафной под удар Ковачичу, однако попасть толково по мячу Матео не удалось.
58’ Желтая карточка
Логотип Палермо Баррето Эдгар (5, п) получил ж.к.
58’
Четвертый свой угловой в матче заработали сицилийцы, однако дело до удара не дошло, а затем Баррето сорвал быструю атаку "Интера".
57’ Желтая карточка
Логотип Палермо Морганелла Мишель (89, з) получил ж.к.
56’
Затяжную атаку "Палермо", которая началась с углового, плотным ударом с линии штрафной завершил Куртич - мяч разминулся с ближнем углом ворот "Интера".
55’
Альварес здорово продрался по правому флангу и от лицевой навесил в штрафную хозяев, где от головы Скелотто мяч по дуге прилетел в руки Соррентино.
53’
Кого-то из тренерского штаба "Интера" Даниэле Орсато отправляет восвояси - недовольных работой арбитра все больше и больше.
52’
Аревало со штрафного неожиданно отправил мяч низом в штрафную "Интера" на Куртича, который прострелил на дальнюю штангу - Иличича на мгновение опередил Раноккия.
51’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (40, п) получил ж.к.
50’
Очередная пауза в матче, связанная с повреждением - теперь пострадавшим оказался Альваро Перейра.
49’
Микколи получил мяч в штрафной "Интера" и вторым касанием пробил по воротам, однако удар в последний момент заблокировал Жуан.
48’
Жонатан, не видя достойного продолжения атаки, мощно пальнул с 25-и метров в ближний угол - Соррентино не без труда перевел снаряд на угловой!
47’
Иличич и Гарсия сейчас не поняли друг друга на левом фланге атаки "Палермо", в результате чего последовала неточная передача.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Микколи со штрафного с тридцати метров нанес прямой удар - Ханданович справился без особого труда.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Сильвестре Матиас (6, з) получил ж.к.
45’
Три минуты добавляет ко времени первого тайма Даниэле Орсато.
44’
Рокки после навеса Жонатана с правого фланга опасно подрезал мяч головой в дальний угол, однако немного не попал в створ!
43’
Йосипу Иличичу требуется помощь. Ну хоть носилки не требуются.
42’
Гарсия получил мяч на подступах к чужой штрафной, занес ногу для удара, однако в последний момент передумал и покатил снаряд в штрафную на Микколи. А тот и не ждал.
41’
Преимущество по владению мячом вновь перешло к "Интеру" - 54 процента против 46-и у сицилийцев. "Палермо" ждет перерыва.
39’
Больше минуты "Интер" катал мяч на чужой половине, переводя его с одного фланга на другой. В итоге завершил этот аттракцион безысходности Скелотто, отправивший мяч дальним ударом на трибуны.
38’
Микколи забирается в положение "вне игры" в момент передачи Аревало, хотя офсайд достаточно спорный.
37’
Рокки получает мяч на линии чужой штрафной, разворачивается и бьет из-под Ароники точно в руки Соррентино.
36’
Удалось в последние минуты "Интеру" перевести игру на чужую половину поля. Но рискуют нерадзурри нарваться на контратаку, что мы увидели буквально минутой ранее.
35’
Требуется медицинская помощь Сантьяго Гарсии, на ровном месте получил какое-то повреждение аргентинец.
34’
ОПАСНО!!! Гарсия и Иличич разогнали контратаку хозяев по левому флангу, в результате чего Йосип прострелил в штрафную на Микколи, удар у которого получился хорошим по точности, но слабым, и Ханданович свои ворота спас!!!
33’
Ароника блокирует прострел Жонатана с правого фланга - угловой. После подачи Кузмановича вновь экс-защитник "Наполи" выигрывает борьбу в воздухе.
32’
ОПАСНО!!! После навеса Перейры Рокки скинул мяч точно на Альвареса, который принял снаряд и вторым касанием пробил с 14-и метров - рядом со штангой!!!
31’
Перейра с левого фланга сильно прострелил в штрафную "Палермо", где на опережение уверенно сыграл Ароника.
30’
"Сиена", имеющая на очко больше, чем "Палермо", уже со счетом 0:2 уступает "Роме". Есть у сицилийцев шанс выбраться из зоны вылета.
29’
Жонатан задумал "стенку" на правом фланге атаки со Скелотто, однако ответный пас получил уже за пределами поля.
28’
Гарсия на левом фланге дважды подряд обыграл Скелотто, однако после второго финта упустил снаряд за лицевую линию.
27’
"Интер" после вынужденной замены Дзанетти как будто остался в меньшинстве - тотальное территориальное преимущество на стороне хозяев.
26’
Очень солидное преимущество по ходу встречи имеют хозяева, жизненно необходим им сейчас второй гол.
25’
Микколи со штрафного попадает мячом в "стенку", и опять снаряд попадает в руку кому-то из миланцев - Орсато снова обходится без крайних мер.
24’
Снова фолят гости - Жуан исполняет накладку на голеностоп Микколи. Этот "стандарт" крайне опасен - мяч установлен практически по центру в 22-х метрах.
23’
Требуют хозяева пенальти - после прострела Гарсии Микколи зацепился за мяч, а Жуан, по мнению Фабрицио, подыграл себе рукой в попытке отобрать снаряд. Арбитр 11-метровый не назначает.
22’
И очередной фол фиксирует Орсато против игроков "Палермо". Статистика нарушений красноречива - 1:6.
21’
Зато следом арбитр зафиксировал фол Раноккии на Иличича. Микколи со "стандарта" остро навесил во вратарскую, где в жуткой суматохе лучше всех сориентировался Перейра.
20’
Кипят страсти в технической зоне "Палермо" - Саннино негодует по поводу того, что Орсато не назначил штрафной за фол против Микколи.
19’
Кузманович со штрафного навесил в гущу игроков, но в штрафной "Палермо" первым на мяче был Гарсия.
18’
Очередная пауза в матче - Куртич грубовато сыграл на фланге против Жонатана, бразилец спустя секунд 30 поднялся с газона.
17’ Замена
Логотип Интер Дзанетти Хавьер (4, з) уходит с поля
Логотип Интер Скелотто Эсекьель (7) выходит на поле
15’
Дзанетти ценой повреждения заработал угловой, между прочим, однако подача Кузмановича адресата в чужой штрафной не нашла.
14’
Получает небольшое повреждение Дзанетти, оказывают ему помощь за пределами поля.
13’
Микколи со штрафного неожиданно закрутил мяч в ближний нижний угол, однако Ханданович среагировал и сумел отвести угрозу.
12’
Куртич зарабатывает опасный штрафной для своей команды на левом фланге атаки.
11’ Желтая карточка
Логотип Палермо Микколи Фабрицио (10, н) получил ж.к.
10’ Гол
Логотип Палермо Иличич Йосип (27, п) (Логотип Палермо Микколи Фабрицио (10, н)) - 1:0
10’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Йосип Иличич!!!
9’
Раноккия после навеса с углового сумел выиграть борьбу в воздухе у Гарсии, однако акцентированного удара в исполнении защитника "Интера" мы не увидели.
8’
Отвечает "Интер" своей атакой, которую мощным ударом метров с 23-х завершил Дзанетти - Соррентино в прыжке вытащил мяч из ближнего угла!
7’
ОПАСНО!!! Гарсия вошел в штрафную "Интера" с левого края и зряче выкатил мяч на Микколи, который плотно пробил с десяти метров - Ханданович на месте!!!
6’
Микколи получает неприятный удар по ногам от Сильвестре, не сразу капитан "Палерм" поднимается с газона.
5’
Рокки не сумел добраться до мяча в штрафной "Палермо", который направил туда Перейра.
4’
Дзанетти с правого фланга, несмотря на сопротивление оппонента, прострелил во вратарскую "Палермо", где Соррентино мяч забрал.
3’
Морганелла с правого фланга прострелил под удар Аревало, однако тот решил пяткой сыграть дальше на Иличича, и соперник передачу прервал.
2’
Первый штрафной в матче заработали хозяева. Микколи навесил в центр штрафной площади "Интера", где центрдефы гостей борьбу на втором этаже выиграли.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 34-го тура итальянской Серии А, в котором "Палермо" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!