НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Балаидос (Виго)
Трансляция
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Аякс Базур Рихедли получил ж.к.
90+2’
Иван Kruzliak достает желтую карточку, Ришедли Базур (Аякс) ее получил за грубую игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
5:3 - статистика угловых.
86’
Корнер, который подал Неманья Гудель (Аякс), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
85’
Угловой удар будет исполнен. Неманья Гудель (Аякс) подаст.
82’ Гол
Логотип Сельта Орельяна Фабиан (Логотип Сельта Ронкалья Факундо (з)) - 2:2
82’
Фабиан Орельяна (Сельта) получил мяч, обработал отличным касанием. И нанес удар с 22 метров в левый угол ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Сельта Планас Карлес (з) получил ж.к.
80’
Ох, Карлес Планас (Сельта), твой подкат был жесток. Иван Kruzliak наказывает тебя.
79’
Ник Виргевер (Аякс) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Иван Kruzliak не пропустил этот момент и свистнул.
77’ Замена
Логотип Аякс Юнес Амин (н) уходит с поля
Логотип Аякс Кассьерра Матео выходит на поле
77’ Замена
Логотип Аякс Зиеш Хаким (п) уходит с поля
Логотип Аякс Базур Рихедли выходит на поле
77’
Замена в игре. Hakim Зиеш будет заменен, а его место займет Ришедли Базур (Аякс).
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амин Юнес уходит, а Зандер Матео Кассьера (Аякс) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (п) уходит с поля
Логотип Сельта Васс Даниэль выходит на поле
76’
Пабло Эрнандес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Даниэль Васс (Сельта).
75’
Опасный удар головой наносил Факундо Ронкалья (Сельта) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
74’
Угловой. Хосеп Сене (Сельта) исполнит.
74’
Хосеп Сене (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
73’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон уходит с поля
Логотип Сельта Росси Джузеппе выходит на поле
73’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Джузеппе Росси (Сельта) выходит на поле, а Джон Гвидетти уходит с него.
71’ Гол
Логотип Аякс Юнес Амин (н) (Логотип Аякс Гудель Неманья (з)) - 1:2
71’
Амин Юнес (Аякс) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Рубен Бланко был бессилен здесь. Счет 1:2.
70’
Пионе Систо (Сельта) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
68’
Сельта много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Мяч покинул пределы поля, и Аякс произведет вбрасывание.
65’
Hakim Зиеш (Аякс) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
63’ Замена
Логотип Сельта Лемос Альваро (н) уходит с поля
Логотип Сельта Орельяна Фабиан выходит на поле
63’
Так... Альваро Лемош уходит с поля, а Фабиан Орельяна (Сельта) его заменил.
62’
Пионе Систо (Сельта) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
60’
Хосеп Сене (Сельта) грубо сыграл. Иван Kruzliak заметил это и засвистел.
57’ Желтая карточка
Логотип Аякс Синкгравен Дэйли (п) получил ж.к.
57’
Желтую карточку за подкат получил Дейли Синкгравен (Аякс). Иван Kruzliak не колеблясь принял это решение.
57’
Серхио Гомес (Сельта) получил мяч с отскока после углового и нанес удар по воротам. Неплохой удар, но точности не хватило. Мимо ворот.
56’
Угловой удар. Хосеп Сене (Сельта) будет навешивать.
53’
Hakim Зиеш (Аякс) свалил соперника в подкате.
52’
Амин Юнес (Аякс) идет к флажку, чтобы исполнить его.
51’
Длинный пас исполнил Дэви Классен (Аякс). Но ни одного партнера он им не нашел.
49’
Неманья Гудель (Аякс) упустил шанс забить со штрафного с 23 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
48’
Серхио Гомес (Сельта) уронил соперника. Если Иван Kruzliak еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Аякс зарабатывает право на опасный штрафной.
47’
Пионе Систо (Сельта) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Игра довольно равная. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Находясь вдали от ворот, Хосеп Сене (Сельта) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
42’
Находясь вдали от ворот, Неманья Гудель (Аякс) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
41’
Андреу Фонтас (Сельта) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
40’
Аякс владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
39’
Пионе Систо (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
36’
Альваро Лемош (Сельта) грубо сыграл, и Иван Kruzliak увидел это нарушение - свисток.
33’
Джон Гвидетти (Сельта) делает пас в штрафную площадь, но Андре Онана начеку и отбивает мяч.
31’ Желтая карточка
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (з) получил ж.к.
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Джоэль Велтман (Аякс) с предупреждением теперь.
31’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Неманья Гудель (Аякс) получает горчичник.
30’ Желтая карточка
Логотип Аякс Гудель Неманья (з) получил ж.к.
29’ Гол
Логотип Сельта Фонтас Андреу (з) (Логотип Сельта Лемос Альваро (н)) - 1:1
29’
Альваро Лемош делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Андреу Фонтас (Сельта) и забил ударом в левый угол ворот, счет 1:1.
29’
Иван Kruzliak дает свисток. Ник Виргевер (Аякс) опасно играет. Сельта получает шанс. Это штрафной удар.
28’
Факундо Ронкалья (Сельта) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
28’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосеп Сене (Сельта) подавал в штрафную.
27’
Хороший пас идет, Карлес Планас (Сельта) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Сельта зарабатывает угловой удар.
25’
Сельта играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
22’ Гол
Логотип Аякс Зиеш Хаким (п) (Логотип Аякс Дольберг Каспер (н)) - 0:1
22’
Hakim Зиеш (Аякс) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Рубен Бланко был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
22’
Хосеп Сене (Сельта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
21’
Пионе Систо (Сельта) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
19’
Дэви Классен (Аякс) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18’
Иван Kruzliak достает желтую карточку, Давинсон Хосабед (Аякс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
17’ Желтая карточка
Логотип Аякс Санчес Давинсон (з) получил ж.к.
17’
Каспер Дольберг (Аякс) оказался в офсайде.
16’
Неманья Радоя (Сельта) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Андре Онана в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
15’
Кажется, Hakim Зиеш (Аякс) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Kruzliak не будет терпеть такое поведение на поле. Сельта будет исполнять штрафной удар.
12’
Дэви Классен (Аякс) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
9’
Мяч пересек боковую линию. Аякс вбросит мяч из аута.
7’
Давинсон Хосабед (Аякс) совершает грубый фол и рефери замечает это.
5’
Джон Гвидетти (Сельта) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
3’
Опасная игра, это был Джоэль Велтман (Аякс). Иван Kruzliak свистнул.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Иван Kruzliak.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Сельта
Лого Аякс

29' (1:1) Фонтас Андреу (3) (Лемос Альваро (15))

63' Лемос Альваро (15) уходит с поля, Орельяна Фабиан (14) вышел на поле

73' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Росси Джузеппе (25) вышел на поле

76' Эрнандес Пабло (8) уходит с поля, Васс Даниэль (18) вышел на поле

80' Планас Карлес (21)

82' (2:2) Орельяна Фабиан (14) (Ронкалья Факундо (24))

17' Санчес Давинсон (5)

22' (0:1) Зиеш Хаким (22) (Дольберг Каспер (25))

30' Гудель Неманья (27)

31' Вельтман Йоэл (3)

57' Синкгравен Дэйли (8)

71' (1:2) Юнес Амин (11) (Гудель Неманья (27))

2
Замена77' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Базур Рихедли (6) вышел на поле
Замена77' Юнес Амин (11) уходит с поля, Кассьерра Матео (19) вышел на поле

90+2' Базур Рихедли (6)