НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Дженерали Арена (Прага)
Трансляция
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Спарта Пулькраб Матей получил ж.к.
90+2’
Не по правилам играет сейчас Matej Pulkrab (Спарта Прага). Желтая карточка.
90+1’
Эдер (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Кто-то из футболистов команды Интер грубо нарушает правила. Артур Соареш Диаш держит все под контролем - дал свисток.
88’ Замена
Логотип Спарта Чермак Алеш (п) уходит с поля
Логотип Спарта Лафата Давид выходит на поле
88’
Какой шанс! Эдер (Интер) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
88’
David Лафата (Спарта Прага) выходит на поле. Ales Cermak уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
87’
Сейчас Мауро Икарди (Интер) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Tomas Koubek показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
84’
Не вышло. Вацлав Кадлец (Спарта Прага) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Самир Ханданович легко отвел угрозу.
83’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
81’
Эвер Банега (Интер) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81’
Эвер Банега (Интер) и Иван Перишич слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Сейчас Интер подаст угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Спарта Кадлец Вацлав (н) получил ж.к.
80’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
78’ Желтая карточка
Логотип Спарта Юлиш Лукаш получил ж.к.
78’
Этот фол стоит карточки! Lukas Юлис (Спарта Прага) получает желтую, Артур Соареш Диаш не был милостив.
76’ Гол
Логотип Спарта Голек Марио (з) (Логотип Спарта Мазух Ондрей (з)) - 3:1
76’
Гол!Андрей Мазух на навесе со штрафного освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Mario Голек (Спарта Прага) и он классно завершил. Счет 3:1.
75’ Вторая желтая
Логотип Интер Раноккья Андреа (з) получил вторую ж.к.
75’
Андреа Раноккья (Интер) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
75’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
74’ Замена
Логотип Спарта Кадлец Михал (з) уходит с поля
Логотип Спарта Пулькраб Матей выходит на поле
74’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Спарта Прага получает право на угловой.
73’
David Holoubek решил усилить игру заменой. Михал Кадлец ушел с поля, а Matej Pulkrab (Спарта Прага) будет усилять игру.
73’
Фелипе Мело (Интер) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
71’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (н) (Логотип Интер Эдер (н)) - 2:1
71’
ГОЛ! Родриго Паласио (Интер) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:1!
70’ Замена
Логотип Интер Ньюкури Ассане (п) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро выходит на поле
70’
Была сделана замена в матче. Ассане Гнукури ушел с поля, а его заменил Мауро Икарди (Интер).
70’
Кристиан Ансальди (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
69’
7:5 - количество ударов по воротам обеих команд.
66’ Замена
Логотип Спарта Фридек Мартин (п) уходит с поля
Логотип Спарта Юлиш Лукаш выходит на поле
66’
Угловой удар. Эвер Банега (Интер) подал, но на мяче первыми были защитники.
66’
David Holoubek произвел вынужденную замену из-за того, что Martin Фрыдек (Спарта Прага) получил повреждение. Lukas Юлис вышел вместо него.
66’
Кристиан Ансальди (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
64’
Martin Фрыдек (Спарта Прага) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
63’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (н) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван выходит на поле
63’
Frank Де Бур решил сделать замену. Иван Перишич (Интер) выходит на поле, а Антонио Кандрева уходит с него.
62’
Tomas Koubek сделал отличный сейв после того, как Родриго Паласио (Интер) неплохо пробил низом по центру ворот.
61’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
61’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Спарта Прага исполнит.
60’
Эдер (Интер) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
59’
Родриго Паласио (Интер) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
58’ Желтая карточка
Логотип Спарта Фридек Мартин (п) получил ж.к.
58’
Желтая! Martin Фрыдек (Спарта Прага) наказан за свой фол.
56’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (з) уходит с поля
Логотип Интер Ансальди Кристиан выходит на поле
56’
Судья дает время провести замену. Данило Д'Амброзио уходит с поля и Кристиан Ансальди (Интер) выходит на замену вместо него.
56’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Артур Соареш Диаш остановил игру.
55’
Корнер, который подал Боржек Дочкал (Спарта Прага), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
53’
Андреа Раноккья (Интер) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
53’
Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53’
Антонио Кандрева (Интер) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
51’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
51’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
50’
Один из игроков команды Интер сделал подножку. Спарта Прага получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
49’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48’
Пас сделал Данило Д'Амброзио (Интер), но Tomas Koubek перехватил мяч.
47’
Daniel Holzer делает хороший пас, Вячеслав Караваев (Спарта Прага) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
46’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (з) получил ж.к.
46’
Артур Соареш Диаш достает желтую карточку, Андреа Раноккья (Интер) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Michal Sacek (Спарта Прага) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
44’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) быстро разыграл короткий штрафной.
43’
Сенна Miangue (Интер) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Артур Соареш Диаш видел момент подката и свистнул.
43’
Статистика ударов в створ такая - 3:0.
42’
Рефери свистит. Mario Голек (Спарта Прага) совершил фол в атаке.
41’
Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Ассане Гнукури (Интер) нарушил правила.
41’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Вацлав Кадлец (Спарта Прага) попался в положение вне игры.
39’
Родриго Паласио (Интер) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
39’
Martin Фрыдек (Спарта Прага) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Артур Соареш Диаш свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38’
Родриго Паласио (Интер) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
37’
Эвер Банега (Интер) подает угловой, который отбивается обороной.
37’
Сенна Miangue (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
36’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) быстро разыгрывает угловой.
35’
Михал Кадлец (Спарта Прага) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Спарта Прага получает право на угловой.
34’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
32’
Родриго Паласио (Интер) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’
Эдер (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28’
Игра прервана из-за офсайда. Вацлав Кадлец (Спарта Прага) снова вне игры.
27’
Эдер (Интер) попал в офсайд, однако.
25’ Гол
Логотип Спарта Кадлец Вацлав (н) (Логотип Спарта Фридек Мартин (п)) - 2:0
25’
ГОЛ! Martin Фрыдек делает отличный пас в штрафную, мяч получает Вацлав Кадлец (Спарта Прага). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
25’
Родриго Паласио (Интер) делает подкат сбоку, но судья Артур Соареш Диаш считает, что был фол.
24’
Спарта Прага пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
23’
Андреа Раноккья (Интер), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
22’
Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
22’
Антонио Кандрева (Интер) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
22’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21’
Martin Фрыдек (Спарта Прага) быстро разыгрывает штрафной.
21’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч в ауте. Спарта Прага получит шанс забить с углового.
18’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
17’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Андреа Раноккья (Интер).
14’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
12’
Mario Голек (Спарта Прага) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
12’
Артур Соареш Диаш дает свисток. Андреа Раноккья (Интер) опасно играет.
12’
Ассане Гнукури (Интер) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спарта Прага произведет удар от ворот.
10’
Не лучший навес со штрафного. Это Эвер Банега (Интер) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
9’
Michal Sacek (Спарта Прага) свалил соперника в подкате.
7’ Гол
Логотип Спарта Кадлец Вацлав (н) - 1:0
7’
Боржек Дочкал делает убийственный пас, и Вацлав Кадлец (Спарта Прага), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 1:0!
6’
Данило Д'Амброзио (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Самир Ханданович делает приличный сейв.
3’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) оказался в офсайде.
3’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2’
Артур Соареш Диаш дает свисток. Сенна Miangue (Интер) уронил соперника на пол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Спарта Прага начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Артур Соареш Диаш.
Протокол
Лого Спарта
Лого Интер

7' (1:0) Кадлец Вацлав (77)

25' (2:0) Кадлец Вацлав (77) (Фридек Мартин (14))

58' Фридек Мартин (14)

66' Фридек Мартин (14) уходит с поля, Юлиш Лукаш (30) вышел на поле

74' Кадлец Михал (3) уходит с поля, Пулькраб Матей (24) вышел на поле

76' (3:1) Голек Марио (25) (Мазух Ондрей (2))

78' Юлиш Лукаш (30)

80' Кадлец Вацлав (77)

88' Чермак Алеш (17) уходит с поля, Лафата Давид (21) вышел на поле

90+2' Пулькраб Матей (24)

46' Раноккья Андреа (13)

56' Д'Амброзио Данило (33) уходит с поля, Ансальди Кристиан (15) вышел на поле

63' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Перишич Иван (44) вышел на поле

70' Ньюкури Ассане (27) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

71' (2:1) Паласио Родриго (8) (Эдер (23))

Вторая желтая карточка
75' Раноккья Андреа (13)