«Крылья Советов» переиграли «Урал» в матче Премьер-Лиги

06 апреля 2024, 16:01
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

«Урал» уступил «Крыльям Советов» в 23-м туре РПЛ (1:2).

Амар Рахманович вывел гостей вперед на 16-й минуте. Алексей Каштанов реализовал пенальти на 41-й и сравнял счет. На 61-й у хозяев поля за вторую желтую карточку был дисквалифицирован Итало. На 79-й «с точки» отличился Рахманович.

После матча «Урал» идет на 13-м месте (20 очков), «Крылья Советов» расположились на 4-й строчке (33 балла).

isamsn
isamsn ответ 57vjz7hzmjq4 (раскрыть)
06 апреля в 22:20
По конкретний сказал Гончаренко. Ну а вообще судья неоправдано вёлся на красивые падения со страданиями)))
mg83t8qfw7mc
mg83t8qfw7mc ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля в 18:59
    96exbcyv9p3c
    96exbcyv9p3c ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      57vjz7hzmjq4
      57vjz7hzmjq4 ответ isamsn (раскрыть)
      06 апреля в 18:57
      Каким образом ? Можно по конкретнее .
      jexrkna5gusn
      jexrkna5gusn ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 апреля в 18:55
      ВАР проверяет каждый гол ," нейтральный зритель " , думаешь что умнее других ?
      Интерес
      Интерес ответ memphis (раскрыть)
      06 апреля в 18:32
      Даже не бронзовые-латунные,или даже силуминовые медали получат.
      memphis
      06 апреля в 17:40
      Дай бог Крылья долетят до призов! Пора
      1viking17
      1viking17 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 апреля в 16:56
      Плохой ты нейтральный зритель. Офсайда не было и ВАР всегда просматривает голы
      112910415
      06 апреля в 16:54
      Урал уже в опасной зоне ...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ fhq929gdfrw7 (раскрыть)
      06 апреля в 16:44
      Я то смотрел.причем смотрел как нейтральный зритель,а ты видно смотрел в фанатских очках, снимай в следующий раз
      STVA 1
      STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля в 16:35
      Вносит суету и порождает безответственность у тех,с кого он должен спрашивать.Всё равно ведь его присутствие напрямую делит на двоих не только успех,но и неудачу.
      STVA 1
      06 апреля в 16:33
      Согласен с Вами! Не дело это
      Интерес
      Интерес ответ isamsn (раскрыть)
      06 апреля в 16:26, ред.
      Что он не досудил-то исправили другие,а всё остальное к результату отношения прямого не имеет.А вот присутствие Иванова на тренерском мостике явно мешает и не идёт на пользу Гончаренко.Почему все так восхищаются такой манерой,и всем это нравится-совершенно не понимаю.ПРисутствие большого руководителя там,где "крутят гайки",кроме вреда не приносит ничего.
      kvn8a43abq8z
      06 апреля в 16:26
      Важные очки Крыльев! Теперь можно поставить уже другие задачи...
      Интерес
      Интерес ответ nubom (раскрыть)
      06 апреля в 16:24
      Они уже там были,а теперь больше,чем на латунь,не потянут.Больше везения,чем умения.Выйти в последние минуты четыре раза 4 в 2,4 в 3,3 в 2 и 4 в 3-и не создать ни одного голевого момента-это тоже УМЕНИЕ!
      isamsn
      06 апреля в 16:12
      Кукуян конечно судил плоховатенько и это в целом и повлияло на конечный результат.
      nubom
      06 апреля в 16:09
      Еще пару взмахов и Крылья забронзовеют..
      fhq929gdfrw7
      fhq929gdfrw7 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 апреля в 16:08
      ВАР все проверил , не было там никакого офсайда . Игру вообще смотрел .
      Интерес
      06 апреля в 16:06
      Отлично,"Урал" не оторвался от ямы.
      1viking17
      06 апреля в 16:04
      Отвратительная игра с пасами. И когда будут пробивать дальние удары?????????
      КС выиграли по делу, хотя казалось при их первом забитом мяче был офсайд в момент первого удара и Рахманович воспользовался этим при добивании. Но ВАР не вмешался. возможно я не прав.