НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Протокол
Лого Виборг
Лого Хорсенс

9' (1:0) Лонвик Джастин (8) (Грот Джей-Рой (11))

20' (2:0) Саид Ибрахим (30)

47' Саид Ибрахим (30)

65' Саид Ибрахим (30) уходит с поля, Мортимер Нильс (10) вышел на поле

71' Грот Джей-Рой (11)

77' Лонвик Джастин (8) уходит с поля, Ачури Мохамед (7) вышел на поле

78' Лееманс Клинт (14) уходит с поля, Сёндергар Мадс (6) вышел на поле

83' Гроннинг Йеппе (13)

89' Грот Джей-Рой (11) уходит с поля, Жатта Алассана (12) вышел на поле

2
Замена46' Крусе Давид (23) уходит с поля, Янус Драчман (8) вышел на поле
Замена46' Ономигьо Самсон (26) уходит с поля, Джаст Элайджа (27) вышел на поле

47' Сигурдарсон Арон (11)

2
Замена66' Мусонда Лубамба (24) уходит с поля, Лассен Миккел (17) вышел на поле
Замена66' Опондо Мосес (6) уходит с поля, Геммер Йонас (14) вышел на поле

76' Сигурдарсон Арон (11) уходит с поля, Макиенок Симон (13) вышел на поле

79' Гомес Джеймс (21)

83' Джаст Элайджа (27)

90+3' (2:1) Йенсен Магнус (3) (Сантос Томас (18))
12 сентября 2022 в 19:38
В этом матче между командами Виборг и Хорсенс ожидается интересная игра. Хозяева очень хорошо стартовали в чемпионате Дании, где находятся на четвертой строчке в турнирной таблице и если сегодня получиться одержать победу то они смогут улучшить свою позицию. Что касается гостей команды Хорсенс, то они интересно играют свои матчи с сильными соперниками и при этом умудряются отбирать у них очки. Так что прогноз победа команды хозяев поля в этой игре. Удачи
shlomo2
12 сентября 2022 в 19:25
Я предполагаю, что в этом поединке сильнее окажется принимающая сторона. Превосходство в классе «Виборга» будет заметно уже после стартового свистка, всё-таки оно подтверждается ещё и отменными физическими кондициями. А вот гости привыкают к скоростям элитного дивизиона и результаты крайне нестабильны.
12 сентября 2022 в 18:45
“Виборг” играет очень прилично в этом сезоне. Команда забивает по 1,55 гола за игру, а на своем поле этот показатель увеличивается до 2. “Хорсенс” неплох в обороне, но перед напором агрессивных хозяев будет бессилен.
12 сентября 2022 в 00:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Виборг . Команда хозяев поля в домашних матчах играет очень уверенно и не проиграла ещё ни одного матча и думаю этот матч тоже не будет исключением. Победа хозяев поля.