Soccer.ru

«Челси» согласовал с «Реалом» трансфер Мораты

19 июля 2017, 19:21

Нападающий «Реала» Альваро Мората до конца недели станет игроком «Челси». Такую информацию сообщил известный футбольный инсайдер Джанлука Ди Марцио. Условия сделки пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов расстаться с Моратой за 70 миллионов евро.

Все комментарии
Die Roten
20 июля 2017 в 14:48
посмотрим на него в челси
Светлый путь
19 июля 2017 в 21:24
А потом будут хором с МЮ и МС охать ,типа какие мы крутые.по 300 млн$ в очередной раз выкинут на самых переспективных игроков в мире.
3ton
19 июля 2017 в 21:02
С лавки на лавку
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:58
Не стоит. Ну у него задача то простая, особо не мешать Азару, должен с ней справиться
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Klopp_OUT (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:46
Никто по сути таких денег не стоит, просто такой нынешний трансферный рынок, вон всякие ноунеймы теперь в контракте имеют сумму отступных под 100 лямов ))
Медив
19 июля 2017 в 20:46
Ну если Челси купит его дороже 60 лямов, это будет серъезная заявка на титул "Главные бакланы летнего ТО 2017". Пока лидирует Ливерпуль с гениальной покупкой за 45 лямов мужика, который уже раз не смог заиграть в АПЛ. Вторым идет Арсенал, который за 60 лямов решил сменить основного форварда сборной Франции на запасного. Но это все померкнет, если пройдет трансфер Мораты
_HAZARD10_
19 июля 2017 в 20:42
Официально его уже объявили.
SaLaBoN
19 июля 2017 в 20:35
Господи, хоть бы это оказалась правда и наконец мы решили вопрос с Моратой! Пусть Белотти купит Милан, чтобы придать руководству Челси ускорения... Я не смогу видеть, как игрок за 88 и более млн фунтов переходит в мой любимый клуб и играет, как какой-нибудь Погба или как наша главная ошибка - Торрес, или даже Бэйл формата Реал Мадрида!
Люди... Ну пожалуйста... Руководство... Рома...
Морату... Купите МО-РА-ТУ!!! (лишь бы как с Лукаку не вышло).
Белотти - слишком непредсказуемый трансфер за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!Может и хороший игрок, может и заиграет, но зачем тогда Миша у нас? Мне кажется, Batsman ни чем не хуже парня из Торино, да и в АПЛ опыт небольшой, но имеет, забивал важные мячи, но не имел игровой практики. Да и кликуха в Википедии у него "Петух" (ну ладно, это я придираюсь). В любом случае ценник заоблачный.
Обама харош, опытный, скоростной и т.д., но реализация (особенно реализация!), дриблинг, голевое чутьё, возраст и даже желание играть (раз разговоры за Китай идут) - всё это хуже, чем у молодого, талантливого и перспективного Мораты. Да и о каких таких неподходящих данных ходят разговоры?
Обамеянг: Вес - 80 кг; Рост - 187см.
Мората: Вес - 82 кг; Рост - 189 см.
В чем проблема? Подходящий по физическим параметрам для АПЛ игрок в МЮ "повёлся", что теперь поделать? Ну а с Костой отношения упали, ныл уже второй сезон про "нелёгкую" жизнь в Англии, да и играет обычно первую половину сезона, дальше не прёт ему.
А Мората ведь - ну ооочень хороший игрок! Он не боится соперников, всегда рвёт 63 на поле, забивает важные мячи, имеет опыт в еврокубках и везде себя показал в 24 года! Дать игровую практику, направить его желание и заряд для доказательства своего уровня - и он раскроется, как раскрылся Де Брюйне в Волфьсбурге! Харош уже долбить мозги и терять таланты.(как же тут много должно быть мата!) И вообще раскрывать бы из своей академии ребят.
Да и за деньги, которые просят за Обамеянга или Белотти можно найти лучше игроков, даже тот же Агуэро или Чичарито И дождаться Антуана Гризмана в зимнее или на край летнее ТО в пару к Морате. (хотя в случае перехода Мораты в Челси желательно, чтобы Гризман нам уже не понадобился в будущем)
4ел
4ел ответ Фрэнсис (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:20
говорят, что земля круглая...Обратятся еще по поводу ДДХ
Сантус
19 июля 2017 в 20:08, ред.
На этот трансфер я согласен.Реалу не нужен-Челси поможет.)Звоню Пересу-даю добро...:)
Фрэнсис
19 июля 2017 в 20:04
А с МЮ вроде 90 просили.Походу факс не простили)
рус фан
19 июля 2017 в 19:52
Полагаю если Альваро уходит Мбапе приходит, один Бенз и ничего не показавший в Германии Майораль это мало и слабо для участия во всех турнирах.
The Frei
The Frei ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:48
Да время покажет, но я должен же был сказать что у Челси самая большая писька.
The Frei
The Frei ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:44
Если Мората не заиграет, то Батшуаи АПЛ потянет, он это доказал в последних 5 турах прошлого сезона.
da da da
19 июля 2017 в 19:44
игрок-лавочник который забивает чуть больше чем Модрич делает Г+П в год,85 лямов,ужас.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:39
Ага прям сдерживаться не могу.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:38
Ну чтоб вам забивать и он сгодится..........)
Zola
Zola ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:36
Иди мимо.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:36
Ну я не отрицаю это, он проста сам себя выгнал из клуба...............)
The Frei
19 июля 2017 в 19:36
Тут два варианта, либо он основу Батшуаи проиграет, либо он тащить будет.
Zola
19 июля 2017 в 19:34
Пойдет.
Klopp_OUT
19 июля 2017 в 19:34
Мда...Круто Реал разводит Челси,абсолютно посредственный футболист,нестоящий и близко этих денег
hardpony
19 июля 2017 в 19:31
топ усиление
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 19:30
Чесли его не выгонял ты хотя бы видел что он сделал.......?)
_HAZARD10_
19 июля 2017 в 19:29
Надеюсь он у нас заиграет,а так я хотел видеть Белотти или Батшуайи в основе...........)
Cektor
19 июля 2017 в 19:26
через год вернется опять в реал на лавку ))
Гость