Soccer.ru

СМИ: «„Спартак“ предложил за Баделя „Фиорентине“ 3,2 млн евро»

19 июля 2017, 13:04

Calciomercato утверждает, что «Спартак» предлагал «Фиорентине» 3,2 млн евро за трансфер полузащитника Милана Баделя. Другим претендентом на игрока считают «Хоффенхайм», готовый предложить на 500 тысяч евро меньше.

Отмечается, что сам хорват желает присоединиться к «Милану», так как у него хорошие отношения с Винченцо Монтеллой. Сейчас игрок меняет агента.

Все комментарии
galem72
20 июля 2017 в 07:06
Похоже, у макаронного таблоида слушиный генератор дал сбой. Кто ж такого опорника за 3 млн продаст? ))
Sergey Nasirov
Sergey Nasirov ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:03
а где фиорентина играет? в лиге чемпионов,или в лиги Европы?
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Байкал-38. (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:36
они ему зарплату 3, 2 предложили, трансфер дороже обойдется
Palex
19 июля 2017 в 17:23
Почти бардель.
Дед Мазая
19 июля 2017 в 17:17
Спартаку вратарь нужен прежде всего, чтобы мог гонять всю защиту по раздевалке. Ребров на эту роль не тянет. Селихова похоже замариновали...
Санчо Панса
19 июля 2017 в 16:55
Да не будет его в Спартаке) Кто же согласится сменить Фиорентину на Спартак, будучи в здравом уме? Бадель наверняка к таким не относится.
alimpic
19 июля 2017 в 16:26
для глубины состава если только, хотя у Спартака и так скамейка не плохая, под лигу чемпионов можно и получше найти усиление, тем более Бадель вроде как теряет скорость за счет которой во многом и подавал ранее надежды. если я не путаю... то в Гамбурге особо ничем не запомнился...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ekkimukk (раскрыть)
19 июля 2017 в 16:13
Это имеется ввиду после исхода предателей на "Бомбардир"!?))
drug01
19 июля 2017 в 14:52
Надо еще добавить и быстрей брать!
Байкал-38.
19 июля 2017 в 14:34
«Фиорентина» готова отпустить Баделя в «Милан» или «Челси» за € 12 млн
5 ноября 2016, суббота. 03:27
«Милан» готов заплатить за Баделя € 9 млн
14 ноября 2016, понедельник. 14:35.
В Италии сообщили, что «Спартак» предложил за Баделя € 3,2 млн
19 июля 2017, среда. 11:55.
«Хоффенхайм» готов заплатить на € 500 тыс меньше!

Игрок очень быстро теряет в цене, а значит и в уровне игры тоже! Как раз под команду в ЛЧ!!!
Байкал-38.
19 июля 2017 в 14:14
„Фиорентина“ в шоке!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ ДСА (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:05
один из лучших опорников Италии)
Сергей Саныч
19 июля 2017 в 14:04
Комментатор из своей кабины
Кроет нас для красного словца,
Но недаром клуб "Фиорентина"
Предлагал мильон за Бышовца.
Spartak_Rulit
19 июля 2017 в 14:04
уже отклонили. не будет его в Спартаке((((
LOpp
LOpp ответ Ekkimukk (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:49
ура!
поздравляю всех админов, посетителей и троллей соккера!
ДСА
19 июля 2017 в 13:47
Смешные цены за игрока итальянской серии А.
Или игрок не очень.
Ekkimukk
19 июля 2017 в 13:44, ред.
Господа, это миллионная новость от Soccer.ru!
Поздравляем нашу редактуру с ЮБИЛЕЕЩЕМ!
VIPded
19 июля 2017 в 13:38
    kor_toxa
    19 июля 2017 в 13:22
    Тоже на Райолу? )))))
    Гость