Soccer.ru

Рыбус подписал трехлетний контракт с «Локомотивом»

19 июля 2017, 23:26

Полузащитник сборной Польши Мацей Рыбус подписал контракт с «Локомотивом». Договор 27-летнего футболиста рассчитан на 3 года. Через несколько дней Мацей присоединится к команде в Москве. В «Локо» он будет выступать под номером «31».

С 2012 года Рыбус играл в «Тереке», где в 109 матчах забил 18 мячей. В сезоне-2016/17 Рыбус выступал за «Лион», в составе которого провел 19 матчей.

Все комментарии
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 14:04
я тоже не пойму, что тут все радуются.. просто нормальный футболист, который еще должен заиграть...конечно на фоне последней игры, где слева уже антон миранчук оказался, это усиление будет, но так чтобы диферамбы петь.. напрашивается вопрос - не рановато ли?
PATRIOT1965
20 июля 2017 в 11:26
Игрок качественный,но ломается быстро,скажем хрустальный. Удачи в Локо!
za logiku
za logiku ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июля 2017 в 10:43
а он разве левый?
starche
20 июля 2017 в 09:48
Неплохое приобретение.
nahan
20 июля 2017 в 09:32
Хорошее усиление будет.
skiros
skiros ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 08:47
В аншлаге не пробовал выступать? Говорят там таких шутников с руками отрывают.
самуил кац
20 июля 2017 в 08:40
Нападающего искать надо. Ари играет только по настроению. Или своих уже наигрывать, если с деньгами трудно, а оно так и есть, скорее всего.
Locomotive Breath
20 июля 2017 в 07:05
будем посмотреть. удачи ему!
denmig
20 июля 2017 в 06:42
Омуль с душком!
ermak6848
20 июля 2017 в 06:28
Возможно правильное решение.
Время покажет
alexxxi
20 июля 2017 в 06:26
Хорошее усиление для железнодорожников.
амурец
20 июля 2017 в 05:55
нормально
kazakoff
20 июля 2017 в 05:48
С возвращением в Росию Мацей. Еще наведет шороху в РФПЛ
Василий 50
20 июля 2017 в 05:13
В "Тереке" весьма прилично забивал. "Локомотиву" точно не помешает с его дефицитом атакующих игроков.
Санчо Панса
20 июля 2017 в 02:48
Руководство Локомотива поздравляю с подписанием отличного латераля, который может сыграть ближе к атаке! Связка Виталий Денисов - Мацей Рыбус выглядит весьма интересной)
Чаудда
20 июля 2017 в 02:36
Баблом заманили..
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
20 июля 2017 в 01:56
Хороший игрок. В Тереке мне кажется немножко скованно себя чувствовал. Будем следить.И успехов конечно! Усиление для любой команды РФПЛ
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Рагнарёк (раскрыть)
20 июля 2017 в 01:46
Исправили.
Рагнарёк
20 июля 2017 в 01:13
18 матчей забил
Caniggia
20 июля 2017 в 00:37, ред.
Должно быть усиление для Локо. В Тереке, вроде шустро смотрелся и не старый ещё, в самом соку.
x-x-x-x-x
20 июля 2017 в 00:23
жаль что не в Терек. а так удачи Мацею !!!!!
ZENIT GOAL
20 июля 2017 в 00:16
Хороший игрок, удачи!
Евгений Парамонов
20 июля 2017 в 00:16
Лучше бы Баринова наигрывали.
Шишанутый
20 июля 2017 в 00:05
Улачи Рыбусу в Локомотиве!
Ed_Magic
19 июля 2017 в 23:49
Это что усиление что ли ???? Деньги некуда девать ??? И Палыч против был.....
вячеслав остапенко