Soccer.ru

Агент Канунникова может получить от «Спартака» до 4 млн евро подъемных

18 июля 2017, 16:59

Агент Павел Андреев, представляющий интересы нападающего «Рубина» Максима Канунникова, может получить от «Спартака» до 4 миллионов евро подъемных. Ожидается, что трансфер футболиста в «Спартак» состоится на этой неделе.

Ранее сообщалось, что Канунников подпишет со «Спартаком» четырехлетний контракт.

Все комментарии
Duke_dp
18 июля 2017 в 22:43, ред.
Вот спрашивается - нафига учить математику?
Алгебру, тригонометрию, мат.анализ, теорию вероятности?
Зачем изучать все эти ненужные формулы, логарифмы, матрицы, пределы, ряды, производные, диффиренциальные уравнения?!!))))
Все ведь так просто в жизни)))
Игрок стОит 1 миллион. Причем это отступными, а по факту меньше.
Игрока покупает другой клуб за один миллион.
Агент получает свой процент со сделки в 1 миллион и этот процент равен 4 миллионам.))) Чудеса арифметики!)
Вопрос. Сколько получает игрок за переход в другой клуб?
Ответ.:
Игрок получает фиг с маслом (что бесценно) и минус 3 миллиона, которые он должен заплатить своему агенту, которому он и так платит и еще 1 миллион клубу, чтобы себя выкупить и перейти в другой клуб. А другой клуб платит 1миллион отступных агенту.))))

Россия!
Как же я люблю тебя!!!
Lucius Vorenus
18 июля 2017 в 21:36
ну это нормально! он ещё толком нигде поднять не успел!
mat73
18 июля 2017 в 21:04
4 получит агент, а сам Максим что получит?)))
kazantim
18 июля 2017 в 20:16
Ну да чо, было у Канунникова отступных в контракте 6 лямов, вдруг стало ни с чего 1 лям. Агент подсуетился, заработал 4 лямов, лям ушел тому кто доп соглашение задним числом подписал.
starche
18 июля 2017 в 18:49
"Деньги на ветер!"
BP
BP
18 июля 2017 в 18:31
Пошли слухи для тех, кто ... :)
vyishenka
18 июля 2017 в 18:28
Мелочь какая-то.
gabba
18 июля 2017 в 18:25
Да уж. Игрок получит зарплату гораздо выше чем в ФК Курбан + подъемные, агент получит 4 млн. и только Курбан получит жалкие 1 млн. БРАВО!!!
mars6791
mars6791 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 18:25
А вы не путайте агентов футболистов с болельщиками клубов. Агент это человек практически "без родины и флага", агент подобен продавцу на овощном рынке - продаст залежалый товар по цене изумруда своему брату.
нефтегаз
18 июля 2017 в 18:24
    artsinalex
    18 июля 2017 в 17:58
    Надеюсь Канунников стоит этого!!! Но я думаю что нет, Каррера же не настолько волшебник, чтоб и деревья научились играть в футбол.
    sir-5
    18 июля 2017 в 17:57, ред.
    Цена сделки-одна европейская бензоколонка.Классный трансфер!!! Только надо будет поднапрячься в поисках позитивных игровых качеств футболиста.
    Ну а если серьёзно,то никаких подъёмных у агента быть не может. Только опущенные.
    Санчо Панса
    18 июля 2017 в 17:40
    Наш ответ Мино Райоле, короче) Сейчас многие футбольные агенты хотят быть как хитрый итальянец!
    Caniggia
    18 июля 2017 в 17:33
    Очередной агент-аферист походу развёл Спартачок по жиже.
    makkie
    18 июля 2017 в 17:31
    Господи, откуда они этот бред черпают?
    Кто в здравом уме будет столько агенту отстёгивать? Ладно бы агент Смолова, допустим, но Канунникова...
    LOpp
    LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 17:31
    к сожалению в это ТО ни у кого подоить не получается(( за Тигиева подоили на 1 лям и все.
    vital_spb
    18 июля 2017 в 17:30
    Дурак что ли, какие 4 ляма? Ты еще доплатить должен за то что мы его берем.
    LOpp
    18 июля 2017 в 17:29
    а агент Канунникова на какой позиции играет? за что ему 4 ляма платить?
    richi
    18 июля 2017 в 17:28
    Как то почестнее было бы 6 лямов Рубину заплатить.
    za logiku
    18 июля 2017 в 17:27
    подъёмные агенту? что за бред...
    просто Александр
    18 июля 2017 в 17:23
    4 млн евро и десяток белорусских яиц
    311
    311
    18 июля 2017 в 17:02
    6+4=10 лямов!)
    ДАША Д
    18 июля 2017 в 17:01
    Что-то многовато для подъемных.
    Гость