Soccer.ru

Врач ЦСКА: «Прогнозы по Дзагоеву давать не будем»

20 июля 2017, 13:11

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о состоянии здоровья полузащитника «армейцев» Алана Дзагоева и защитника Марио Фернандеса:

«В прошедшем матче Дзагоев сыграл именно столько времени, сколько рассчитано в его программе восстановления. Думаю, еще нужно время, чтобы Алан набрал свое оптимальное состояние. Прогнозы давать не будем, будем смотреть каждый день.

Фернандес? Конечно, маска вызывает неудобство, но на данный момент мы должны учитывать рекомендации бразильских врачей, так что в ближайшее время он продолжит тренироваться и играть в маске. Конечно, какой-то дискомфорт обязательно присутствует, но Марио говорит, что уже начал привыкать, с каждой тренировкой испытывает все меньше неудобств».

Сам Дзагоев ранее заявил, что чувствует себя хорошо.

Все комментарии
Lucius Vorenus
20 июля 2017 в 23:44
ну и молодцы
lobsterdam
lobsterdam ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:39
это вы там, на юге, коз пасете и пьете их молоко, а мы здесь не имеем такой возможности!
Николай к
20 июля 2017 в 15:57
Что хоть с ним?
Он , помоему, у же года два как не играет нормально.
sir_Alex
20 июля 2017 в 15:42
Здоровья посонам!
Санчо Панса
20 июля 2017 в 14:56
Да, загадывать вперед не стоит! Нужно только ждать, надеяться и верить в то, что Алан в итоге обретет былые кондиции)
Суеверный
20 июля 2017 в 14:55, ред.
Алану и Марио побыстрей восстановиться до своего уровня. Выше может быть только небо. А "Человек в железной маске" (1998) это с Ди Каприо, но есть и не менее популярный довольно старый французский фильм 1962-го года (мой ровесник) "Le Masque de fer" с Жаном Море ( Jean Marais) в главной роли.
Leha-ha50
20 июля 2017 в 14:50
Все идет по плану, все правильно идет!!!
Здоровья и удачи Алану и всем армейцам !!!!!
ОлегаТэ
20 июля 2017 в 14:47
Господа модераторы, заголовок новости провокационненький, из контекста интервью выдернутый. Так же, как и "я обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока клуб не вернёт золото", якобы сказанное Головиным.
Это что, принцип "ловите косточку и грызитесь", главное тусняк?
И побоку, что забаните, сказать должен был...
Ангел неБесГрешен
20 июля 2017 в 14:44
Шифруются перед матчем с Локо...
Шуnя771
20 июля 2017 в 14:40
Главное чтобы Карасев не заболел!)
Шуnя771
20 июля 2017 в 14:39
Пытаются Палыча сбить с победных схем загона лошадей в баз..)))
Фата лист
20 июля 2017 в 14:23
Вроде же нашли причину постоянных травм? Надеюсь, это были не просто слова...
КПР
20 июля 2017 в 14:20
Просто спишут во второй эскадрон..
starche
20 июля 2017 в 14:10
Неужели он "хрустальный"!? Никогда бы не подумал.......
drug01
20 июля 2017 в 14:10
Для цска это сплошные сложности!
Влад Богатырёв
20 июля 2017 в 13:54
Правильно, не зачем давать прогнозы, просто - вылечите уже парня. Скоро ЧМ и Дзагоев нужен сборной в отличной форме.
Alser
Alser ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 13:50
    MaxForCSKA
    20 июля 2017 в 13:44
    на секунду подумал Дзага опять травмировался
    VIPded
    20 июля 2017 в 13:31
    Всем Здоровья! А армейцам ещё и Успехов с Удачей!!! )))
    Дед за ЦСКА
    20 июля 2017 в 13:14
    Хорошая новость, лазарет пуст и это радует. Удачи ЦСКА завтра.
    Гость