Soccer.ru

«Зенит» сразится с израильским клубом «Бней-Иегуда» в 3-м раунде Лиги Европы

20 июля 2017, 21:53

Определился соперник «Зенита» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Им стал израильский клуб «Бней-Иегуда», который во втором раунде сломил сопротивление словацкого «Тренчина» (1:1, 2:0).

Первый матч пройдет 27 июля, ответный - 3 августа. В прошлом сезоне клуб из Израиля занял 11-е место в своем чемпионате, однако выиграл Кубок страны.

Все комментарии
nikolah
20 июля 2017 в 21:56
Обязаны проходить, удачи родной и любимый клуб!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
20 июля 2017 в 22:26
Им там никогда ничего не светило! Как был спартак бестрофейным в Европе - таким и останется!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ adeptch69 (раскрыть)
20 июля 2017 в 23:01


Ждем обновления от вас :)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 июля 2017 в 21:59
Судя по вашей логике, раз Газпром-спонсор УЕФА, то вашим там ничего и не светит!!! :))
adeptch69
adeptch69 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 23:00
    Мясо69
    20 июля 2017 в 21:55
    Ну всё, попал Зенит...
    Зе Луиш
    20 июля 2017 в 21:56
      adeptch69
      adeptch69 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      20 июля 2017 в 23:07
      мне кажется ты публикуешь эту таблицу каждый раз, когда тебе уже нечего отписать, наверное раз 10 вижу за несколько дней, уже банально )))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ adeptch69 (раскрыть)
      20 июля 2017 в 23:08
      Банально - это про Акинфеева, который выигрывал в еврокубках, в отличии от Спартака :)
      Т34
      20 июля 2017 в 22:03
      Сквозняк. Даже покупать не придется. Третий квалификационный раунд простая формальность.
      порт
      20 июля 2017 в 22:14
      Что то часть свиноты резко стали поклонниками израильтян.
      Karkaz
      21 июля 2017 в 05:48
      Похоже Зенит конкретно попал и все мечты о трофеях закончены
      DIDI 23
      20 июля 2017 в 22:19
      Надеюсь не проиграют.
      Байкал-38
      21 июля 2017 в 09:50
      Я тут почитал и сделал вывод, болельщикам Спартака после АЕКа из Ларнаки, середняка Кипрского чемпионата теперь все команды гранды! Ой а что будет с ними в ЛЧ?!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 08:52
      До слез)))
      Ice van Reed
      21 июля 2017 в 00:19
      Прочитал новость, жалко Орлова
      Александр Александрович 2
      20 июля 2017 в 22:53
      Че то боязно((мог бы и послабей достаться соперник может тогда больше шансов было бы....
      311
      311 ответ порт (раскрыть)
      20 июля 2017 в 23:08
      Понятно же, родственники Федуна!)
      nikolah
      nikolah ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 01:38
      Вы чудо не сотворили,увы(( в итоге вылет 3 года подряд от таких грандов как : "Легия"," Санкт-Галлен","Аек".
      Shpundya .
      20 июля 2017 в 22:04
      Подфартило, евреи жадные, считай прошли дальше, газпром решит...
      nikolah
      20 июля 2017 в 22:18
      Забавляют спартачи снизу,которые зарекаются по поводу сливов и т.д,после суперкубка и судейской клоунады в дерби,я бы молчал
      OWLS
      20 июля 2017 в 22:19
      Тяжело будет Зениту.
      вячеслав остапенко
      20 июля 2017 в 22:23
      Желаю Зениту только победы и никаких ничьих
      legendsofsails
      legendsofsails ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
      20 июля 2017 в 23:43
      вот позабыли тебя спросить - где кому нужно играть, извиняй дорогой, но как-то и без тебя разобрались!
      Ангел неБесГрешен
      20 июля 2017 в 23:51
        Анатолий Шевченко
        20 июля 2017 в 22:28
        Не могу пожелать удачи Зениту, потому что Зенит не заслужено играет в ЕК
        ermak6848
        20 июля 2017 в 22:29
        у " ЗЕНИТ " - ушки, есть реальный фактор пройти дальше
        Чего им и ЖЕЛАЮ!!!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        20 июля 2017 в 22:31
        Диня сейчас больше озабочен, как у Федуна денег побольше стрясти на новом контракте :)
        da da da
        21 июля 2017 в 00:10
        еврейский чемп на подъеме сейчас,по силе не уступит РПЛ.
        Leroy Jethro Gibbs
        Leroy Jethro Gibbs ответ Старый Пью (раскрыть)
        20 июля 2017 в 22:47
        С Беней Иегудовым!!! :))
        Гость