• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Определились соперники «Зенита» и «Краснодара» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

14 июля 2017, 14:13

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Определились соперники «Краснодара» (оказался в числе сеяных команд в 1-й группе) и «Зенита» (сеяный в 5-й группе).

«Краснодар» сыграет с победителем пары «Слован» (Словакия) - «Люнгбю» (Дания).

«Зениту» предстоит сразиться со словацким «Тренчином» или израильским клубом «Бней-Иегуда».

Первые матчи пройдут 27 июля, ответные - 3 августа.

Напомним, что ЦСКА встретится с греческим АЕКом в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юрий Петрович
15 июля 2017 в 18:46
Успеха всем российским командам в европейских кубках !
galem72
15 июля 2017 в 10:24
Никогда не думал, что придётся переживать за словацкий или израильский коллективы. ))
RMUKMU
15 июля 2017 в 03:45
Краснодар пройдёт дальше.
Зенит 1:3 Тренчин.
RomM84
RomM84 ответил пелеvin
15 июля 2017 в 00:54
    cpartak60
    cpartak60 ответил Mikki
    14 июля 2017 в 23:50
    удачи всем!
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 23:42
    серьёзные вариант у зенита! здесь нужно усиление! игрок мирового уровня! минимум из Реала
    susanin ultrazenith
    14 июля 2017 в 22:34
    Все должны пройти!
    wowikb
    14 июля 2017 в 22:01
    Все пройдут, несмотря на злопыхателей!
    mat73
    14 июля 2017 в 21:26
    Ну что, в Европе мы должны быть едины. Удачи всем нашим - и Зениту с Краснодаром, и Локомотиву, и ЦСКА со Спартаком! Вперед)))
    Чаудда
    14 июля 2017 в 20:42
    УспеховЗЕНИТУ И БЫКАМ..
    Дмитрий Анисимов
    14 июля 2017 в 20:01
    14о.к на свою команду посмотри. Когда они последний раз выигрывали в Европе, у кого?
    Maikl322
    14 июля 2017 в 19:46
    Пройдут их.
    Остапчук 67
    14 июля 2017 в 18:59
    "Зенит" и "Краснодар" обязаны попасть в группы, выйти из них и играть в нескольких раундах весной.
    Gunslinger
    14 июля 2017 в 18:48
      Багров-брат
      14 июля 2017 в 18:47
      Зенит и Краснодар, удачи и побед!!!)))
      Gunslinger
      14 июля 2017 в 18:45
      А сами то из какого населённого пункта будете??
      Sully
      Sully ответил старина
      14 июля 2017 в 18:26
      из своей ставропольской провинции наверно никуда и не вылезал))
      Sully
      Sully ответил старина
      14 июля 2017 в 18:26
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил пелеvin
        14 июля 2017 в 18:20
          gracie
          14 июля 2017 в 18:13
          Желаю Краснодару и моему клубу Зениту успеха в ЛЕ и игр в ЛЧ в следущем сезоне!
          Leha-ha50
          14 июля 2017 в 18:02
          Пройдут все - ОДНОЗНАЧНО!!!
          da83
          14 июля 2017 в 17:49
          Зениту нужно использовать опробованный в прошлом году спартаковский трюк со сливом из ЛЕ.
          АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
          14 июля 2017 в 17:37
          Российские клубы впереееееееееёд!!!!!
          salaga
          salaga ответил Смитерс
          14 июля 2017 в 17:37
            Кирилл Сергеев
            14 июля 2017 в 17:35
              starche
              14 июля 2017 в 17:33
              Обе наши команды обязаны побеждать без вариантов.
              salaga
              14 июля 2017 в 17:33
              Для Краснодара соперник может и определился, а для Зенита на этом этапе соперников нет.
              серхи
              14 июля 2017 в 17:32
                Шуnя771
                14 июля 2017 в 17:27
                "Тренчики" с железными бубенчиками?))
                zyxel410
                zyxel410 ответил ЮГ РОССИИ
                14 июля 2017 в 17:26
                Ну если уже на стадии 3 отборочного раунда ЛЕ мы ведем разговор о неповезло, то о каком футболе в нашей стране мы можем говорить? Наши клубы должны в любом состоянии доходить до группы, причем я говорю о всех клубах РФПЛ, попадающих в ЛЕ.