• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Определились соперники «Зенита» и «Краснодара» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

14 июля 2017, 14:13

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Определились соперники «Краснодара» (оказался в числе сеяных команд в 1-й группе) и «Зенита» (сеяный в 5-й группе).

«Краснодар» сыграет с победителем пары «Слован» (Словакия) - «Люнгбю» (Дания).

«Зениту» предстоит сразиться со словацким «Тренчином» или израильским клубом «Бней-Иегуда».

Первые матчи пройдут 27 июля, ответные - 3 августа.

Напомним, что ЦСКА встретится с греческим АЕКом в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юрий Петрович
15 июля 2017 в 18:46
Успеха всем российским командам в европейских кубках !
galem72
15 июля 2017 в 10:24
Никогда не думал, что придётся переживать за словацкий или израильский коллективы. ))
RMUKMU
15 июля 2017 в 03:45
Краснодар пройдёт дальше.
Зенит 1:3 Тренчин.
RomM84
RomM84 ответил пелеvin
15 июля 2017 в 00:54
    cpartak60
    cpartak60 ответил Mikki
    14 июля 2017 в 23:50
    удачи всем!
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 23:42
    серьёзные вариант у зенита! здесь нужно усиление! игрок мирового уровня! минимум из Реала
    susanin ultrazenith
    14 июля 2017 в 22:34
    Все должны пройти!
    wowikb
    14 июля 2017 в 22:01
    Все пройдут, несмотря на злопыхателей!
    mat73
    14 июля 2017 в 21:26
    Ну что, в Европе мы должны быть едины. Удачи всем нашим - и Зениту с Краснодаром, и Локомотиву, и ЦСКА со Спартаком! Вперед)))
    Чаудда
    14 июля 2017 в 20:42
    УспеховЗЕНИТУ И БЫКАМ..
    Дмитрий Анисимов
    14 июля 2017 в 20:01
    14о.к на свою команду посмотри. Когда они последний раз выигрывали в Европе, у кого?
    Maikl322
    14 июля 2017 в 19:46
    Пройдут их.
    Остапчук 67
    14 июля 2017 в 18:59
    "Зенит" и "Краснодар" обязаны попасть в группы, выйти из них и играть в нескольких раундах весной.
    Gunslinger
    14 июля 2017 в 18:48
      Багров-брат
      14 июля 2017 в 18:47
      Зенит и Краснодар, удачи и побед!!!)))
      Gunslinger
      14 июля 2017 в 18:45
      А сами то из какого населённого пункта будете??
      Sully
      Sully ответил старина
      14 июля 2017 в 18:26
      из своей ставропольской провинции наверно никуда и не вылезал))
      Sully
      Sully ответил старина
      14 июля 2017 в 18:26
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил пелеvin
        14 июля 2017 в 18:20
          gracie
          14 июля 2017 в 18:13
          Желаю Краснодару и моему клубу Зениту успеха в ЛЕ и игр в ЛЧ в следущем сезоне!
          Leha-ha50
          14 июля 2017 в 18:02
          Пройдут все - ОДНОЗНАЧНО!!!
          da83
          14 июля 2017 в 17:49
          Зениту нужно использовать опробованный в прошлом году спартаковский трюк со сливом из ЛЕ.
          АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
          14 июля 2017 в 17:37
          Российские клубы впереееееееееёд!!!!!
          pomor45
          pomor45 ответил Смитерс
          14 июля 2017 в 17:37
            Кирилл Сергеев
            14 июля 2017 в 17:35
              starche
              14 июля 2017 в 17:33
              Обе наши команды обязаны побеждать без вариантов.
              pomor45
              14 июля 2017 в 17:33
              Для Краснодара соперник может и определился, а для Зенита на этом этапе соперников нет.
              Шуnя771
              14 июля 2017 в 17:27
              "Тренчики" с железными бубенчиками?))
              zyxel410
              zyxel410 ответил ЮГ РОССИИ
              14 июля 2017 в 17:26
              Ну если уже на стадии 3 отборочного раунда ЛЕ мы ведем разговор о неповезло, то о каком футболе в нашей стране мы можем говорить? Наши клубы должны в любом состоянии доходить до группы, причем я говорю о всех клубах РФПЛ, попадающих в ЛЕ.
              старина
              старина ответил Sully
              14 июля 2017 в 17:12