Soccer.ru

Источник: «Сумма отступных для „Барселоны“ в контракте Дибалы составляет € 120 млн»

22 июля 2017, 05:22

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала может перебраться в «Барселону» за € 120 млн. Именно такая сумма отступных прописана в контракте аргентинского футболиста с туринским клубом специально для сине-гранатовых, утверждает источник. Ранее сообщалось, что каталонский клуб попытается подписать Дибалу в случае ухода Неймара в ПСЖ.

Напомним, в услугах 23-летнего аргентинца также заинтересован «Арсенал», от которого туринцы потребовали € 140 млн за переход игрока.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 17:50
Кто такой косой, Князь? Можешь пояснить неосведомленному)
Санчо Панса
22 июля 2017 в 16:01
Кто бы сомневался) Дибала очень ценный кадр в Ювентусе! Сомневаюсь, что этим летом он сменит клубную прописку.
Deuced
22 июля 2017 в 13:45
довольно дешево выходит - у Барсы еще 100 лямов чтобы взять себе наконец нормального защитника и даже двух
3ton
3ton ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:49, ред.
Научился бы читать )))
Для Барселоны отступные 120 млн. для остальных больше /))
Dos Ospanov
22 июля 2017 в 12:18
Зачем Дибала в Барселоне?, вот зачем, играют на одной позиции что Месси. Дембеле и Мбаппе вот кто нужен Барсе
Мясорезка
Мясорезка ответ neomessi (раскрыть)
22 июля 2017 в 11:30
Главное что-бы он потом за трофеями в ПСЖ не убежал)))
SEGUNALEX
22 июля 2017 в 10:56, ред.
В МЮ он пригодился бы. С Лукаку и Рошфордом могли создать самое сильное трио нападения.Просто бомба!
3ton
22 июля 2017 в 10:55
Барселона купит Дибалу и 100млн. еще останется
Потом отступные за Дибалу будут за 200млн.
Барселона не проиграет в деньгах
дурман
дурман ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
22 июля 2017 в 09:45
Не продадут если игрок истерику не устроит ))))
Если увезут Неймара, надо любым путем мстить ))))
Анзор Абазов
22 июля 2017 в 09:41
Дибалу можно купить, но не за такие деньги же... Надеюсь Барса вырученные деньги хоть правильно потратит... как тут ниже говорили можно Дембеле и центра одного хорошего найти, не обязательно Вератти ё моё, что в нем такого чтоб такие монеты заплатить?!))
MaX10
22 июля 2017 в 09:02
И опять девятизначная сумма
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ дурман (раскрыть)
22 июля 2017 в 08:15
Дибала хорош, но ты прав я тоже хочу Дембеле...не пойму там всего 60 млн. за такого игрока очень хорошая цена,плюс он будет еще прибавлять...а Вератти не продадут,это уже понятно...
дурман
22 июля 2017 в 07:17
От это перехода выиграет разве что Аргентина.
Я бы на вырученные деньги Дембеле, и Вератти попытался бы купить
Fusion
22 июля 2017 в 07:11, ред.
Дибала намного сильнее как игрок клоуна Неймара...
neomessi