Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Рубин» ожидается до 45 тысяч болельщиков

22 июля 2017, 12:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Сегодня «Зенит» проведет первый домашний матч в новом сезоне. В гости к «сине-бело-голубым» приедет казанский «Рубин». Начало матча 2-го тура РФПЛ намечено на 17:30 мск. На поединке ожидается до 45 тысяч зрителей, гостей поддержат до 30 болельщиков. Работать на матче будет арбитр Владимир Сельдяков.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
sir_Alex
22 июля 2017 в 12:25
Для них сойдёт. Один город – одна команда как бэ))
FROLL 001
22 июля 2017 в 12:37
Теперь Зенит будет лидером по посещаемости!
RDeanW
22 июля 2017 в 12:14
ну вот как так то. тут уже питерские орали, что 50 тысяч продали, и еще остальные продадут) про рекорд сезона писали)
Skilya
Skilya ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:10
Ну да лучше смотреть футбол на поле-огороде чем на нормальном хорошем газоне
Nikola45
Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:13
А я с Московского! Устал от Эстонцев, пришлось переехать ))
nikolah
nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:30
Я с Коммунара,но щас в деревне пока)
nikolah
nikolah ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:33
Ты сам не пропадай)) и где ты взял такую уверенность в татарский проект,дважды в одну реку не входят,не получится уже у кбб такую мощную команду слепить
nikolah
22 июля 2017 в 12:21
Неплохо для 1 матча) удачи Зенит!
nikolah
nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
22 июля 2017 в 12:22
На оф сайте 10000 билетов осталось,может и вправду соккер врет
Ironyfan
Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:36
В коммунаре жил два года ) напиши мне на почту - скинул ниже.
Ironyfan
Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:50
Заморосил, говоришь!?)) а где-то льёт вовсю...да с градом )
nikolah
nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:41
Отписал чтоб майл в отправленных сохранился)
Ярангвельгви Йорингель.
22 июля 2017 в 12:38
Спартачи теперь будут нервно курить в сторонке от посещения болелами Зенита!
Ironyfan
Ironyfan ответ Gunslinger (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:58
Бердыев...шайтан...может и ничью выудить.
Но должны наши сегодня задавить!
Gunslinger
22 июля 2017 в 14:02
Футбольный клуб «Зенит» сообщает, что для обеспечения максимального комфорта зрителей первая игра сезона будет проходить под закрытой крышей.

По прогнозам синоптиков вечером в Петербурге ожидаются ливневые дожди и грозы.
Nikola45
22 июля 2017 в 14:03
Пора собираться пойду посмотрю )) Стадион просто ПРЕКРАСНЫЙ! Такого в России больше нет! На зависть всей Москвы ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:06
На юге просто ливень с градом
Ironyfan
Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:09
Я на юге)
Colchoneros
22 июля 2017 в 13:01
Зенит 0 : 1 Рубин
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:13
Павловск)
Nikola45
Nikola45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:15
Локомотиву и Динамо забивали эти двое! ))
Ironyfan
22 июля 2017 в 14:15
Кто, на какие секторы идёт?)
Ironyfan
Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:17
Пока почти все с юга на ветке)
Nikola45
22 июля 2017 в 14:18
Всем хорошего просмотра! Надеюсь западный диаметр свободен )) Пока поставлю машину пока прогуляюсь!!
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:19
Парни , у кого почта есть - напишите мне - victory555-84@mail.ru
Я еле собрал 5 человек на футбол - никто из знакомых толком не ходит.
На следующий матч можно ещё коллективнее)
moskwa 09
22 июля 2017 в 12:21
не верная инфа,только что билетов оставалось 10000
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 16:51
да ради бога) вы можете стать самой посещаемой командой за счет того, что стадион, построенный государством, вместительнее нашего в 1.5 раза, но при этом самой популярной и любимой народом командой все равно так не стать)
Ironyfan
Ironyfan ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:48
В этом году по всей центральной России - Питер....с нашей летней погодкой)
spartak never die
22 июля 2017 в 12:28
Ну посмотрим,а то тут некоторые,особенно отшибленные кричали по 50 к на каждом матче.
Gunslinger
Gunslinger ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:52
На Севере тучи ходят, но уже подсыхает!!! :)))
Гость