Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Рубин» ожидается до 45 тысяч болельщиков

22 июля 2017, 12:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Сегодня «Зенит» проведет первый домашний матч в новом сезоне. В гости к «сине-бело-голубым» приедет казанский «Рубин». Начало матча 2-го тура РФПЛ намечено на 17:30 мск. На поединке ожидается до 45 тысяч зрителей, гостей поддержат до 30 болельщиков. Работать на матче будет арбитр Владимир Сельдяков.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
КПР
КПР ответ Пепс (раскрыть)
24 июля 2017 в 16:28, ред.
И смотрерь на паровоз тошно…а ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН 2018_2019!!
КПР
КПР ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:11
    КПР
    КПР ответ MIvan (раскрыть)
    23 июля 2017 в 10:56
    А я глупеньких предупреждала..
    Пепс
    Пепс ответ КПР (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:57
    Ты плохо знаешь истроию противостояния Зенита и Бердыевского Рубина ... Они играли 24 раза за 2003- 2013 .... Статистика не в пользу Зенита - 8 побед, 7 ничьих и 9 поражений.... Так што если даж сегодня выиграешь - то ток сравняешься .... Потом да ...Рубин без Бердыева конеч была для вас младкая груша....но забудьте те игры уже... Посмотрим седня....
    RDeanW
    RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:51
    да ради бога) вы можете стать самой посещаемой командой за счет того, что стадион, построенный государством, вместительнее нашего в 1.5 раза, но при этом самой популярной и любимой народом командой все равно так не стать)
    Остапчук 67
    22 июля 2017 в 16:38
      Hako-Ly
      22 июля 2017 в 16:11
        МапС
        МапС ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 16:11
          MIvan
          MIvan ответ КПР (раскрыть)
          22 июля 2017 в 15:44
          Ой не говори гоп, пока не перепрыгнешь.... Бердыев умеет "Рубин" настраивать против "Зенита". Так что будем посмотреть. ....
          Санчо Панса
          22 июля 2017 в 15:39, ред.
          Далеко не аншлаг, конечно, но и это более чем внушительная цифра! Так много на Зенит в его новейшей истории еще не ходило болельщиков, если брать домашние матчи)
          КПР
          22 июля 2017 в 15:18, ред.
          Татарам мало ,что светит в ПИТЕРЕ,как обычно, что с туркмЭном, что без..
          nikolah
          nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:41
          Отписал чтоб майл в отправленных сохранился)
          Ironyfan
          Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:36
          В коммунаре жил два года ) напиши мне на почту - скинул ниже.
          nikolah
          nikolah ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:33
          Ты сам не пропадай)) и где ты взял такую уверенность в татарский проект,дважды в одну реку не входят,не получится уже у кбб такую мощную команду слепить
          nikolah
          nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:30
          Я с Коммунара,но щас в деревне пока)
          Ironyfan
          Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:19
          Парни , у кого почта есть - напишите мне - victory555-84@mail.ru
          Я еле собрал 5 человек на футбол - никто из знакомых толком не ходит.
          На следующий матч можно ещё коллективнее)
          Gunslinger
          Gunslinger ответ Ironyfan (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:19
          Парнас отметьте, плиз!!! :)))
          Gunslinger
          Gunslinger ответ Ironyfan (раскрыть)
          22 июля 2017 в 14:18
            Nikola45
            22 июля 2017 в 14:18
            Всем хорошего просмотра! Надеюсь западный диаметр свободен )) Пока поставлю машину пока прогуляюсь!!
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
            22 июля 2017 в 14:17
            Пока почти все с юга на ветке)
            Ironyfan
            22 июля 2017 в 14:15
            Кто, на какие секторы идёт?)
            Nikola45
            Nikola45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
            22 июля 2017 в 14:15
            Локомотиву и Динамо забивали эти двое! ))
            Nikola45
            Nikola45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
            22 июля 2017 в 14:14
              Nikola45
              Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
              22 июля 2017 в 14:13
              А я с Московского! Устал от Эстонцев, пришлось переехать ))
              Ironyfan
              Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              22 июля 2017 в 14:13
              Павловск)
              Nikola45
              Nikola45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
              22 июля 2017 в 14:11, ред.
                Skilya
                Skilya ответ Ironyfan (раскрыть)
                22 июля 2017 в 14:10
                Ну да лучше смотреть футбол на поле-огороде чем на нормальном хорошем газоне
                Ironyfan
                Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
                22 июля 2017 в 14:09
                Я на юге)
                Nikola45
                Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
                22 июля 2017 в 14:09
                Крышу откроют !
                Nikola45
                Nikola45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                22 июля 2017 в 14:08
                  Гость