Soccer.ru

Кевин Де Брюйне: «Лукаку сможет забить за МЮ 20-25 голов в новом сезоне»

22 июля 2017, 17:52

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне считает, что Ромелу Лукаку сможет в новом сезоне принести пользу «Манчестер Юнайтед». Напомним, Лукаку этим летом подписал пятилетний контракт с МЮ.

«Лукаку — это хорошее приобретение. Думаю, он подойдет „Манчестер Юнайтед“. Все знают о его способностях на футбольном поле. Не нужно сравнивать его с Месси. Лукаку — великолепный футболист. Думаю, он забьет за МЮ в следующем сезоне 20-25 голов», — сказал Де Брюйне.

Все комментарии
Red_team
22 июля 2017 в 21:36
И это только в АПЛ
Шишанутый
22 июля 2017 в 20:21
Ибра больше бы забил но не захотел играть в мешке.
dzvinka
22 июля 2017 в 18:27, ред.
что за мода пошла... прикладывать всех к маленькой пипитьке-мяське... что за сравнения? Центнерного нигу с лицом беглого раба-убийцы плантаторов, сравнивать с гномами которых пустая бутылка из под воды чуть в куски не разорвала...
А по факту я думаю он не забьет столько, и лишь по одной простой причине - он в автобус перешол. Эвертон - просто боги атакующего футбола в сравнении с тем что будет играть моур-физручинье.
Да и тяжолым он выглядит, так словно лишний для себя вес хватанул... но судить пока рано - хотя как раз для "гениальной" тренерской стратегии аля "жмущийся к бровке проход-навес лингарда" подойдет.
КосякДиаза
22 июля 2017 в 18:13
Мечтай,с Мхитаряном он забьет не меньше 40
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить