Soccer.ru

Аллегри: «Я не боюсь потерять Дибалу»

22 июля 2017, 10:30

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сообщил, что он не переживает из-за возможного ухода Пауло Дибалы, которого попытается подписать «Барселона», если потеряет своего форварда Неймара.

«Я не боюсь потерять Дибалу. Я достоверно не знаю, что происходит между „Барселоной“ и Неймаром, так что без понятия, есть ли у каталонского клуба предпосылки к покупке Пауло. Я не беспокоюсь».

По слухам, «блаугранас» придется заплатить за Дибалу 120 млн евро.

Все комментарии
Sexual Harassment
22 июля 2017 в 16:07
120 млн? Не плохо за Дибалу. Я не то что бы против, больше надежд возлагаю на Бернардески в след сезоне, плюс он итальянец.
Павлик мечтал о Барсе, так пусть идет. Месси из него уже вряд ли получится.
Nesta 88
Nesta 88 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:55
    Санчо Панса
    22 июля 2017 в 15:52
    Правильно, не стоит! В современном футболе все слишком относительно. Редко можно встретить примеры верности футболиста одному клубу на протяжении хотя бы лет десяти!
    Cules2013
    Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 13:07
    В этом-то и проблема, что второго Неймара сейчас, едва ли найти, а про сыгранность состава лучше даже и не начинать.
    Лично я кроме Азара и Гризманна вообще не вижу адекватных замен. И то это слегка не по позиции, фиг их купишь и т.д. и т.п. Ну не Мбаппе же за 190 брать)))
    Обама уже староват. Хотя тоже вариант.
    BagioR
    BagioR ответ Анзор Абазов (раскрыть)
    22 июля 2017 в 13:00
    да ну?
    Garrincha-Makelele
    Garrincha-Makelele ответ sir_Alex (раскрыть)
    22 июля 2017 в 12:48
    После потери Пирло, Тевеса, Видаля, Погба, Бонучи Ювентусу уже нечего бояться
    Ювентиец
    22 июля 2017 в 12:46
    Пауло в этом году вряд-ли уйдет. Во-первых, мы показали, чего стоит эта барса, а во-вторых, пока месси там, Дибала точно лидером не будет. Даже Неймар готов лыжи смазать... Я б на месте Бартомеу, лучше б месси продал, чем Неймара. Лео превратился в амбициозный насос по выкачиванию денег с клуба. Нехорошо это, по отношению к клубу, который тебе жизнь спас.
    Дядяслава
    22 июля 2017 в 11:32, ред.
    гранд мать его. большие дяди пришли и всех разобрали.остались .свин игуаин и шило с максимкой.
    sir_Alex
    22 июля 2017 в 10:48
    После потери Бонуччи уже ничего не страшно))
    Анзор Абазов
    22 июля 2017 в 10:44
    он наоборот должен радоваться, Юве никогда стока денег не получал за один трансфер...
    Гость