Soccer.ru

Бышовец: «У „Рубина“ все наладится»

22 июля 2017, 21:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о матче с «Рубином» (2:1) в рамках второго тура чемпионата России.

«„Зенит“ во втором тайме матча с „Рубином“ по скорости, содержанию игры и действию футболистов, игре через фланги, по преодолению обороны, оставил хорошее впечатление. Главное, что это было на скорости, которая осложняла действия „Рубина“. С другой стороны игра получилась, потому что и казанцы действовали достаточно хорошо, имея контригру. 

Было много неплохих контратак, с хорошей насыщенностью. Думаю, окончательный результат в какой-то степени не справедлив, потому что были хорошие моменты и у казанской команды, у которой достаточно сильный подбор игроков. Главное, что большинство из них отвечают требованиям тренера. Не думаю, что надо драматизировать ситуацию. У „Рубина“ все наладится. „Краснодар“ и „Зенит“, которым уступили казанцы, достойные соперники», — сказал Бышовец.

Все комментарии
Reco Detox
Reco Detox ответ от себя добавлю (раскрыть)
24 июля 2017 в 12:40
Да но КББ назло не убирает их, испанцы что-то сделали бы! Они технично выглядят чем эти!
Борисыч1
23 июля 2017 в 11:18
Чемп только начался.
sir_Alex
22 июля 2017 в 22:43
А у зенита?
от себя добавлю
22 июля 2017 в 21:39
Согласен Анатолий, но меня уже начинает расстраивать игра Канунникова, Оздоева, Рыжикова. Мне кажется надо их уже менять.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить