Soccer.ru

«Краснодар» дома разобрался с «Тосно»

22 июля 2017, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Краснодар» дома одержал победу над «Тосно» (2:0) в матче второго тура чемпионата России.

Краснодар, стадион «Арена Краснодар».

«Краснодар» — «Тосно» — 2:0 (0:0)
Голы: Перейра 58, Жоаозиньо 66.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Жоаозиньо, Классон, Подберезкин (Жигулев 67), Каборе (Перейра 46), Вандерсон, Газинский (Шишкин 29).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Чернов, Кутин, Дугалич, Кашчелан (Андерсон Карвальо 64), Карницкий, Нуну Роша (Марков 71), Галиулин, Мелкадзе (Альшин 65), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Гранквист 28 — Кашчелан 52.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Lexx123
Lexx123 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:13
Если и правда травма то фиг с ним, если выложил резюме, то считаю ему рано на Европу смотреть,
Lexx123
Lexx123 ответ максим стариков (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:12
Спасибо за инфу.
Деникин_А
Деникин_А ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:00
Кружили, кружили Титов, Аленичев, Тихонов... но всё было на фоне общего спада футбола в России. Кто был тогда основным конкурентом? Ротор и Аналия
максим стариков
максим стариков ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:47
Смол вообще-то на стадионе был,если че.....
Если б собирался сваливать не ходил бы он на игры
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:36
Якобы травма...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Деникин_А (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:11
Вы наверное тот Спартак не видели?
Там карусели были на загляденье!!
(не спартач я, просто люблю футбол),))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:08
Он травмирован. Как по мне, один из лучших игроков лиги.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Деникин_А (раскрыть)
23 июля 2017 в 08:47
Господин генерал! Ты не прав). Карусель была и такая, шо кружилась голова).
Lexx123
23 июля 2017 в 08:42
Я не пойму че смола зазчездилась? Или травма?без него помоему лучше играет,если зазвездился пусть валит нахрен и посмотрим чего он достигнет в другом клубе где не будут все игроки на него играть
Валерий Николаевич
23 июля 2017 в 06:30
Мои поздравления!
Адвокат 76
23 июля 2017 в 06:29
Краснодар с победой!
Деникин_А
Деникин_А ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 июля 2017 в 05:57
Спартаку такая карусель могла только сниться во все годы его существования
Остапчук 67
23 июля 2017 в 05:03
"Краснодар" с заслуженной победой!!!
Но это было лишь "Тосно", которому предстоит борьба за выживание.
Санчо Панса
23 июля 2017 в 04:31
На классе, как говорится! Таким образом только три команды в РПЛ пока не знают, что такое терять очки: Зенит, Локомотив и Краснодар. С заслуженной победой, черно-зеленые баки) Снова они выигрывают без Смолова и Мамаева.
Сергеевич вернулся 1
23 июля 2017 в 04:22
Матч не видел, но судя по текстовой, второй гол был забит в стиле Спартака 90-х).
С победой Краснодар, но, но.. Играет красиво-согласен, но на фоне разобранного Рубина и новичка Тосны, тем ни менее 6 очков не пахнут. Хотелось бы, чтобы команду хватило и на ЛЕ, и на весь чемпионат, без видимого спада, а они были в прошлом сезоне.
valt134
valt134 ответ rubin kazzzan (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:02
Спартаковец что-ли???
ATG
ATG
23 июля 2017 в 01:02
КРАСНОДАР ВПЕРЁЁЁЁД!
valt134
23 июля 2017 в 00:33
Натужно-спору нет. Но 2-й гол Жоры просто ШЕДЕВРАЛЕН!!! Давно ТАКОГО не видел!!! Ай да ЖОРА, ай да СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!
rubin kazzzan
23 июля 2017 в 00:21
Краснодар хорошо идёт!!! Но скоро они споткнуться
radist_21
23 июля 2017 в 00:06
Я многих не понимаю,а что сделал Тосно для победы?Выставил двухэтажный автобус?Или тянул время с первой минуты матча? Если бы команда билась за результат,снял бы шляпу перед ними,но за очередной автобус шляпу снимать не буду!
DEXEZ
22 июля 2017 в 23:57
Тосно пока не готов к борьбе в РФПЛ. Нужно старанием компенсировать недостаток мастерства, а Краснодрар сыграл хуже ожидаемого, но потенциал есть. Удачи обоим клубам!
Alexander Chernenko
22 июля 2017 в 23:30
Был на стадионе. Реально поразило видео-шоу перед матчем. Такого еще не видел. Стадион слезы вытирал тайком. После этого игру можно было не смотреть. Всем сразу стало понятно, кто выиграет :). Причем сразу во всех матчах чемпионата. Жаль, на поле все было куда обыденней. Первый тайм - вообще болото.
Андрей Григорьян
22 июля 2017 в 22:59
Пришло время Краснодару играть в ЛЧ)!
renamed 06
22 июля 2017 в 22:57
Ура Краснодару!
Vladimir808
22 июля 2017 в 22:41
С победой на классе.
Второй гол-шедевр футбольный!
ermak6848
22 июля 2017 в 22:30
разобрался как -то не к месту сказано с трудом выиграли....
Oleg1956
22 июля 2017 в 22:29
Конечно класс отличаеться но за первый гол Давид
должен долго извиняться перед игроками Тосно.
DIDI 23
22 июля 2017 в 22:20
Краснодар с ПОБЕДОЙ !!!
Slepowron
22 июля 2017 в 22:18
Комбинация перед 2 голом шикарная!
ОЛЛС
22 июля 2017 в 22:13, ред.
Класс команд разный.
Гость