Soccer.ru

Зидан: «Мората ушел, и теперь „Реалу“ не хватает форварда»

22 июля 2017, 22:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением об уходе форварда Альваро Мораты в «Челси».

«Сейчас нам не хватает нападающего. Вспомните, как выступал Мората в прошлом сезоне. Он многое дал этой команде.

Мбаппе? Он хороший игрок, но сейчас я думаю только о завтрашней игре и подготовке к сезону. Сейчас в нашем распоряжении 28 футболистов, и я сосредоточен на них. Но, как и обычно, в дальнейшем всякое может случиться.

Действительно, нас покинули очень хорошие игроки, хотя пришли несколько молодых ребят. В целом мы стараемся работать над усилением состава».

Вскоре «Реалу» предстоит встретиться с «Манчестер Юнайтед» в рамках Международного Кубка чемпионов.

Все комментарии
sir_Alex
22 июля 2017 в 22:15
Скоро в зените освободится некто Дзюба, надо брать!
Kaiser ---
22 июля 2017 в 22:15
Надо брать мбаппе,но под место в основу.Бенза пусть на лавочке потусит.
MRHM-1988
22 июля 2017 в 22:18, ред.
А Майораль разве не форвард замена Морате ?
Duda Gigolaev Osetin
22 июля 2017 в 23:15
Зря отпустили Мариано Диаса.
y6uBaHTo
22 июля 2017 в 22:13
Бензему лучше бы продали, но при Зидане этого не будет, они же алжирцы.
Так что тратьте денежки, толкового форварда уровня Мораты фиг купите.
Artuom
Artuom ответ y6uBaHTo (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:02
Может и продали бы Бенза, но видно адекватных предложений попросту нет. А Мората сам видать рвался уйти, вот и не стали удерживать.
RMUKMU
RMUKMU ответ рус фан (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:14
Слишком рискованно.
RMUKMU
RMUKMU ответ рус фан (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:58
Да, Кейн хорошая кандидатура, придётся заплатить 150-200 млн, но это не важно.
Вот только Кейн не хочет уходить из Тоттенхэма, и ещё меньше он хочет уезжать из АПЛ.
Санчо Панса
23 июля 2017 в 04:42
Самое время, чтобы королевичам подписать Обамеянга! А почему бы и нет? Таким образом, Кариму будет дан сигнал, что теперь не он главный центрфорвард мадридского Реала.
рус фан
23 июля 2017 в 00:23
Ждем Мбапе, потерю Мораты надо возместить.
амурец
23 июля 2017 в 04:52
надо было сплавить Бензему, тогда Мората бы остался, ну а теперь конечно надо искать напа, так как Бензема это так себе
ARMENIAN
22 июля 2017 в 22:24
возьмите его в аренду)
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ MRHM-1988 (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:26
Не равноценная)))
рус фан
рус фан ответ RMUKMU (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:51
Тог да Кейна надо подписывать, многие считают что он не подойдет, но на мой взгляд он точно будет лучше чем Бенз и голов 20 в Примере будет забивать и к тому же ему 24 года если не заиграет можно и в АПЛ обратно сплавить.
RMUKMU
RMUKMU ответ Cules2013 (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:14
Центральных нет.
RMUKMU
23 июля 2017 в 01:15
Да, нужен нап. В команде из ЦН только Бензема да Майораль, но Борха зеленоват, поедет в аренду.
Cules2013
22 июля 2017 в 23:51
Васкес и Асенсио разве не могут сыграть напов?
Romeo 777
22 июля 2017 в 22:51
Реал по любому купит нападающего, если конечно Роналду ЦФ не хотят сделать на постоянке
starche