Soccer.ru

Зидан: «Мората ушел, и теперь „Реалу“ не хватает форварда»

22 июля 2017, 22:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением об уходе форварда Альваро Мораты в «Челси».

«Сейчас нам не хватает нападающего. Вспомните, как выступал Мората в прошлом сезоне. Он многое дал этой команде.

Мбаппе? Он хороший игрок, но сейчас я думаю только о завтрашней игре и подготовке к сезону. Сейчас в нашем распоряжении 28 футболистов, и я сосредоточен на них. Но, как и обычно, в дальнейшем всякое может случиться.

Действительно, нас покинули очень хорошие игроки, хотя пришли несколько молодых ребят. В целом мы стараемся работать над усилением состава».

Вскоре «Реалу» предстоит встретиться с «Манчестер Юнайтед» в рамках Международного Кубка чемпионов.

Все комментарии
MRHM-1988
22 июля 2017 в 22:18, ред.
А Майораль разве не форвард замена Морате ?
рус фан
23 июля 2017 в 00:23
Ждем Мбапе, потерю Мораты надо возместить.
рус фан
рус фан ответ RMUKMU (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:51
Тог да Кейна надо подписывать, многие считают что он не подойдет, но на мой взгляд он точно будет лучше чем Бенз и голов 20 в Примере будет забивать и к тому же ему 24 года если не заиграет можно и в АПЛ обратно сплавить.
RMUKMU
RMUKMU ответ рус фан (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:14
Слишком рискованно.
Cules2013
22 июля 2017 в 23:51
Васкес и Асенсио разве не могут сыграть напов?
y6uBaHTo
22 июля 2017 в 22:13
Бензему лучше бы продали, но при Зидане этого не будет, они же алжирцы.
Так что тратьте денежки, толкового форварда уровня Мораты фиг купите.
Kaiser ---
22 июля 2017 в 22:15
Надо брать мбаппе,но под место в основу.Бенза пусть на лавочке потусит.
sir_Alex
22 июля 2017 в 22:15
Скоро в зените освободится некто Дзюба, надо брать!
Artuom
Artuom ответ y6uBaHTo (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:02
Может и продали бы Бенза, но видно адекватных предложений попросту нет. А Мората сам видать рвался уйти, вот и не стали удерживать.
Санчо Панса
23 июля 2017 в 04:42
Самое время, чтобы королевичам подписать Обамеянга! А почему бы и нет? Таким образом, Кариму будет дан сигнал, что теперь не он главный центрфорвард мадридского Реала.
амурец
23 июля 2017 в 04:52
надо было сплавить Бензему, тогда Мората бы остался, ну а теперь конечно надо искать напа, так как Бензема это так себе
ARMENIAN
22 июля 2017 в 22:24
возьмите его в аренду)
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ MRHM-1988 (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:26
Не равноценная)))
Duda Gigolaev Osetin
22 июля 2017 в 23:15
Зря отпустили Мариано Диаса.
RMUKMU
RMUKMU ответ Cules2013 (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:14
Центральных нет.
RMUKMU
RMUKMU ответ рус фан (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:58
Да, Кейн хорошая кандидатура, придётся заплатить 150-200 млн, но это не важно.
Вот только Кейн не хочет уходить из Тоттенхэма, и ещё меньше он хочет уезжать из АПЛ.
RMUKMU
23 июля 2017 в 01:15
Да, нужен нап. В команде из ЦН только Бензема да Майораль, но Борха зеленоват, поедет в аренду.
Romeo 777
22 июля 2017 в 22:51
Реал по любому купит нападающего, если конечно Роналду ЦФ не хотят сделать на постоянке
starche