Soccer.ru

Виктор Гусев: «Карпин-комментатор — это российский вариант Гари Линекера»

24 июля 2017, 19:31

Комментатор Виктор Гусев поделился своим мнением по поводу ухода Валерия Карпина с телевидения. Карпин захотел возобновить тренерскую карьеру.

«Люди, пришедшие из футбола, в душе мечтают вернуться обратно. Где бы они ни работали. Похожий случай был, когда мы комментировали вместе с Николаем Писаревым. У него хорошо получалось, он мог вырасти в сильного комментатора. Но было видно, что он мечтает вернуться в большой футбол и стать тренером. Поэтому такой случай вполне естественный. Когда у людей такого уровня, таких амбиций, как у Карпина, появляется вариант тренерской деятельности, они бросят все.

Как оцениваю работу Карпина с профессиональной точки зрения? Мне нравилось. Это, в какой-то степени, был российский вариант Гари Линекера». 

Все комментарии
Asper
24 июля 2017 в 23:36
Карпин в телеке выглядел хорошо, это было как угодно, но точно не скучно и не разу не смешно (в отличие от тренерской деятельности).
И, кстати, в качестве тренера на уровне сборных у него, возможно, получилось бы гораздо лучше чем в клубе. Он же типа мотиватор и раздавальщик целительных звездюлей, может для сборной самое то, я бы рискнул
Evgeny Moreman
24 июля 2017 в 21:42
Виктор Гусев это вариант Дженнифер Псаки,который похоронил знаменитую передачу Футбольное обозрение.
AmIIIeR89
24 июля 2017 в 21:06
Он неплохой аналитик, но как комментатор в паре не очень
КПР
24 июля 2017 в 20:59
Что то соккер помалкивает о яростном сопротивлении мкрытча цымоняна на перенос игры ЗЕНИТ-спамло с 06.08на 07.08..и куда все "источники" урыли??перенос напрашивается…
Вася Пупкин 1
24 июля 2017 в 20:20
Если говорить серьезно, то глядя на средних тренеров в РФПЛ, Карпин со своими амбициями посчитал нужным попробывать снова тренерскую деятельность, тем более он наверняка соскучился! Думаю что у Карпина получиться себя проявить! Только удачи и только с победами!)
holms918
24 июля 2017 в 20:09
Валера знает, что делает.
Franz Beckenbauer
24 июля 2017 в 20:01
Валера может вернуться на телевидение. Верим!
вованыч 80
24 июля 2017 в 19:57
Валера почувствовал,что у массимо кресло закачалось...
owl_fake
24 июля 2017 в 19:50
А вот ты уникален и не имеешь таких же бракованных аналогов.
Сантус
24 июля 2017 в 19:42
Я на месте Гаррика обиделся бы...)Я понимаю желание Волеры куда то притулиться....но что то не сростается.Да и к Тине пойти...тоже мне..Самый умный....
Virtual Reminiscence .
24 июля 2017 в 19:36