Soccer.ru

«Челси» отправил Кенеди домой из-за оскорблений жителей Китая

25 июля 2017, 10:36

Полузащитник «Челси» Кенеди на своих страницах в соцсетях оставил негативные комментарии о жителях Китая, где английский коллектив проводит свой сбор. Лондонцы пообещали вынести наказание 21-летнему игроку и сдержали свое слово.

Игрок покинул расположение клуба и вернулся в Англию. «Челси» принес китайцам извинения за неподобающее поведение бразильского хавбека.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Obdulio Varela
25 июля 2017 в 16:47
Ибо нефиг
tamerlan71
25 июля 2017 в 16:41, ред.
Шуnя771
25 июля 2017 в 16:01
Попер на поднебесную...)
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:13
так вроде Италия времён Муссолини, нет ? в гугле ничего конкретного нет. ну да ладно
Hasselby
25 июля 2017 в 13:52
негр китайцев прорасистил?
Akatsuki72
25 июля 2017 в 13:46
На странице в соцсетях... ну а в лицо кому-нибудь из китайцев слабо сказать, понятно... вообще после этого стоит отправить его в аренду в Спартак-2, пусть в ФНЛ поиграет, посмотрим как тогда он запоёт!
Bayern Best
25 июля 2017 в 13:21
Теперь место в основе потеряет)
t2k
t2k
25 июля 2017 в 13:08
Аххах)) в китай! Там теперь не покупают дорогих, а этогопочти даром :D
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:29
что за бред.
En Sabah Nur
25 июля 2017 в 12:26
Когда прочитал что оправили домой подумал что домой в Бразилию. А нет...
Санчо Панса
25 июля 2017 в 11:54
После такого, есть вероятность, что в новом сезоне он вообще не сыграет за Челси! Более того, синие и вовсе его могут продать в другой клуб. Им не нужны лишние заботы)
sihafazatron
25 июля 2017 в 11:50
Был бы поумнее, свалил бы все на барселонских хакеров)
BagioR
25 июля 2017 в 11:49
Мы де не обижаемся на китайцев за подделки
Остапчук 67
25 июля 2017 в 11:39
Бразильский футболист, полузащитник английского клуба «Челси» и молодёжной сборной Бразилии.Известен своей нетрадиционной ориентацией. Википедия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он и по жизни нетрадиционно ориентирован.
aviciii
aviciii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:24
он бразилец
bfd
bfd
25 июля 2017 в 11:05
бразилец гонит на китайцев... лол
Джохар Нохчо
25 июля 2017 в 10:54
Какая невоспитанность, надо бы ему поджо**к дать
DVOK68
25 июля 2017 в 10:49
Коммерческая составляющая пополам с толерантностью)
Атрибутика Челси будет плохо продаваться ежели азиаты обозлятся...
Сергеевич вернулся 1
25 июля 2017 в 10:47
1.5 миллиарда через себя пропустить-это рекорд, тут и Месси, с Роналду, рядом не стоят.
КЭТиК
25 июля 2017 в 10:39
Отдохнет хоть в Англии, пока другие в Китае пашут
Гость