Soccer.ru

Родриго Кайо отказался переходить в «Зенит»

25 июля 2017, 11:36

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо, который в ближайшее время мог стать игроком «Зенита», сообщил о том, что не собирается переходить в российский клуб:

«Я не собираюсь переходить в „Зенит“. Это единственное, что я могу сказать. Что произойдет в будущем, понятия не имею. Всегда говорил, что все в руках Божьих. Что будет, то будет. Сейчас я по-прежнему намерен помогать своей команде.

Предложение „Зенита“ было единственным, но я туда не перехожу. 

Трудно сказать, останусь я или нет. Важнее всего, что пока я ношу эту футболку, я буду посвящать всего себя команде. Стараюсь жить сегодняшним днем».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:29
Можно предположить! Что Быки у Спартака заберут очки в Москве )) А Зенит в С-Петербурге! )) Мне интересно Спартаковские болельщики все еще будут верить, что прошлый год они Завоевали чемпионское звание? Или пойму что это подарок Симоняну!
Igo0rek
25 июля 2017 в 11:45
    Крейсер
    25 июля 2017 в 11:38
    Ему наконец-то перевели на португальский слово "бомж"?
    mavrid05
    25 июля 2017 в 11:42
    молодец воспитаний человек не взял деньги народа РФ
    ArS1886
    25 июля 2017 в 12:53
    Молодец, зачем тебе это болото когда уже через пару лет можно поиграть в топ чемпионате.
    LOpp
    25 июля 2017 в 11:45
    Литейный: ну и не нужен нам этот зулус, мы же не тарасовские их покупать.
    Nikola45
    25 июля 2017 в 14:20
    А Зе Луиш (мальчик наш) с сайта куда подевался? )) То он неделями не вылезал ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 14:40
    А в прочем! Вы что бы не написали! Но мне приятно смотреть в турнирную таблицу, что Спартак так низко пал)) А Вам? ))
    самуил кац
    самуил кац ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 июля 2017 в 15:52
    Сам вчера этим интересовался, никто не знает, все молчат ! Я думаю, не обтек еще после Уфы. А тут еще Краснодар на носу!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 12:09
    Да, это правда.....
    В этом году словосочетание"отказался переходить в "Зенит" на порядок более рейтинговое, чем словосочетание"отказался переходить в "спартак"..... :)
    ANATOLY KANDAUROV
    25 июля 2017 в 12:09
    Оказывается не у всех психология Новосельцева ( за хорошее бабло готов сидеть на лавке годами). Есть люди, у которых футбол на первом месте. Но в РФ таких нет.
    rector
    25 июля 2017 в 17:28
    Баба с возу - кобыле легче.
    Ангел неБесГрешен
    25 июля 2017 в 12:15
    Имеет право отказаться...
    Nikola45
    Nikola45 ответ самуил кац (раскрыть)
    25 июля 2017 в 20:30
    А за тем Зенит )) Одни подарки Спартаковцам ))
    Аксинья
    25 июля 2017 в 12:25
    Все правильно, лучше подождать достойного предложения, чем гробить свою карьеру...
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Крейсер (раскрыть)
    25 июля 2017 в 13:43
    ))))))
    Overbeer
    25 июля 2017 в 16:11
    ему рано еще- вот в 32 года пожалуйста)
    Miaf
    25 июля 2017 в 14:59
    Бомжам не привыкать на паперти стоять, тут все похоже гоняются за футболистами( поможите чем можите).
    Kosmotoga
    25 июля 2017 в 14:59
      Dgoni67
      25 июля 2017 в 12:35
      Жаль, но может оно и к лучшему. Смотрю тролли как возбудились от радости!
      galem72
      25 июля 2017 в 12:37
      Исключительно верное решение бразила. ))
      Сергей Саныч
      25 июля 2017 в 12:38
      Есть мужчины в бразильских селеньях.
      starche
      25 июля 2017 в 12:38
      Заполучить хорошего защитника - серьёзная проблема.
      Лёха Шахтинский
      25 июля 2017 в 12:43
      Зря Родриго, зря... А в Зените сегодня ужин - макароны...)
      Адвокат 76
      25 июля 2017 в 12:44
      Молодца! Хороший защитник, зачем себе карьеру портить у нас, найдёт клуб более достойный себе.
      ДСА
      25 июля 2017 в 11:37
      Он тоже не хочет получать рубли, ему нужны доллары.
      Александр Котельников
      25 июля 2017 в 15:09
      Сразу понятно,что он не дурак
      KAFA2525
      25 июля 2017 в 12:46
      Необдуманная выходка…сдрейфил…
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 12:53
      Подъезжай.
      Cektor
      Cektor ответ Igo0rek (раскрыть)
      25 июля 2017 в 11:46, ред.
      "Ему нет смысла губить карьеру в болоте." в МС ?)
      Гость