Soccer.ru

Родриго Кайо отказался переходить в «Зенит»

25 июля 2017, 11:36

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо, который в ближайшее время мог стать игроком «Зенита», сообщил о том, что не собирается переходить в российский клуб:

«Я не собираюсь переходить в „Зенит“. Это единственное, что я могу сказать. Что произойдет в будущем, понятия не имею. Всегда говорил, что все в руках Божьих. Что будет, то будет. Сейчас я по-прежнему намерен помогать своей команде.

Предложение „Зенита“ было единственным, но я туда не перехожу. 

Трудно сказать, останусь я или нет. Важнее всего, что пока я ношу эту футболку, я буду посвящать всего себя команде. Стараюсь жить сегодняшним днем».

Все комментарии
Влад Богатырёв
26 июля 2017 в 00:03
Как интересно обыграна статья - "сообщил о том, что не собирается переходить в российский клуб."
Обыграли, как будто он не собирается переходить в любой Российский клуб. А ведь он имел ввиду только Зенит.)))

Похоже на - Фалькао к нам не поедет)))
Nikola45
Nikola45 ответ самуил кац (раскрыть)
25 июля 2017 в 20:30
А за тем Зенит )) Одни подарки Спартаковцам ))
rector
25 июля 2017 в 17:28
Баба с возу - кобыле легче.
Fusion
25 июля 2017 в 17:08
Другого найдем
Overbeer
25 июля 2017 в 16:11
ему рано еще- вот в 32 года пожалуйста)
самуил кац
самуил кац ответ Nikola45 (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:52
Сам вчера этим интересовался, никто не знает, все молчат ! Я думаю, не обтек еще после Уфы. А тут еще Краснодар на носу!
Александр Котельников
25 июля 2017 в 15:09
Сразу понятно,что он не дурак
Kosmotoga
25 июля 2017 в 14:59
    Miaf
    25 июля 2017 в 14:59
    Бомжам не привыкать на паперти стоять, тут все похоже гоняются за футболистами( поможите чем можите).
    Nikola45
    Nikola45 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 14:40
    А в прочем! Вы что бы не написали! Но мне приятно смотреть в турнирную таблицу, что Спартак так низко пал)) А Вам? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 14:38
    Подарок не от них )) А от Мутко и РФС ))
    pomor45
    25 июля 2017 в 14:35
    Свистун, зенит от него ещё неделю назад отказался.
    Nikola45
    Nikola45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 14:29
    Можно предположить! Что Быки у Спартака заберут очки в Москве )) А Зенит в С-Петербурге! )) Мне интересно Спартаковские болельщики все еще будут верить, что прошлый год они Завоевали чемпионское звание? Или пойму что это подарок Симоняну!
    vital_spb
    25 июля 2017 в 14:28
    Зенит? Ой ты че неее
    Nikola45
    25 июля 2017 в 14:20
    А Зе Луиш (мальчик наш) с сайта куда подевался? )) То он неделями не вылезал ))
    renamed 06
    25 июля 2017 в 14:17
    Да как этот радрига посмел?
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Крейсер (раскрыть)
    25 июля 2017 в 13:43
    ))))))
    Сергей Саныч
    25 июля 2017 в 13:25
    Фата лист
    25 июля 2017 в 13:23
    Не знаю такого...
    VIPded
    25 июля 2017 в 13:21
    Кузяеву-старшему надо срочно усыновить Родриго!!!
    denmig
    25 июля 2017 в 13:17
    таких отказов будет мноого! кто ж захочет портить карьеру , а потом вообще уехать играть в китай!? - все хотят играть за европейские клубы)))
    kilativ
    25 июля 2017 в 13:15
    ща он с Сао-Паулу в пердив вылетит, и будет дальше пальцы гнуть о том какой он перспективный защитник, нее потом конечно его команда собирающая зулусов подпишет, и скажет что это очень перспективный игрок
    kilativ
    kilativ ответ ArS1886 (раскрыть)
    25 июля 2017 в 13:12
    в жоп чемпионате он поиграет))
    dinoel
    25 июля 2017 в 12:59
    Или умный, или любовь
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 12:59
    Конечно же с пюрешкой, как же без картофана знаменитым футболистам по полю целых 90 минут наяривать? А ещё в клубной столовке каждому зенитчику - по три корочки черного хлеба и компот из сухофоруктов.)
    Т34
    25 июля 2017 в 12:58
    Кроме Божьих рук, еще есть и длинные рубли "Газпрома", с которыми очень сложно бороться.
    ArS1886
    25 июля 2017 в 12:53
    Молодец, зачем тебе это болото когда уже через пару лет можно поиграть в топ чемпионате.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 12:53
    Подъезжай.
    KAFA2525
    25 июля 2017 в 12:46
    Необдуманная выходка…сдрейфил…
    Адвокат 76
    25 июля 2017 в 12:44
    Молодца! Хороший защитник, зачем себе карьеру портить у нас, найдёт клуб более достойный себе.
    Гость