Soccer.ru

Родриго Кайо отказался переходить в «Зенит»

25 июля 2017, 11:36

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо, который в ближайшее время мог стать игроком «Зенита», сообщил о том, что не собирается переходить в российский клуб:

«Я не собираюсь переходить в „Зенит“. Это единственное, что я могу сказать. Что произойдет в будущем, понятия не имею. Всегда говорил, что все в руках Божьих. Что будет, то будет. Сейчас я по-прежнему намерен помогать своей команде.

Предложение „Зенита“ было единственным, но я туда не перехожу. 

Трудно сказать, останусь я или нет. Важнее всего, что пока я ношу эту футболку, я буду посвящать всего себя команде. Стараюсь жить сегодняшним днем».

Все комментарии
Крейсер
25 июля 2017 в 11:38
Ему наконец-то перевели на португальский слово "бомж"?
LOpp
25 июля 2017 в 11:45
Литейный: ну и не нужен нам этот зулус, мы же не тарасовские их покупать.
Лёха Шахтинский
25 июля 2017 в 12:43
Зря Родриго, зря... А в Зените сегодня ужин - макароны...)
Gunslinger
Gunslinger ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:09
Да, это правда.....
В этом году словосочетание"отказался переходить в "Зенит" на порядок более рейтинговое, чем словосочетание"отказался переходить в "спартак"..... :)
Сергей Саныч
25 июля 2017 в 12:38
Есть мужчины в бразильских селеньях.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:53
Подъезжай.
galem72
25 июля 2017 в 12:37
Исключительно верное решение бразила. ))
mavrid05
25 июля 2017 в 11:42
молодец воспитаний человек не взял деньги народа РФ
Spartak_Rulit
25 июля 2017 в 11:59
    Санчо Панса
    25 июля 2017 в 12:01
    Ну что же, это его право и его жизнь! Зенит может найти кого-то и посильнее, чем он)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 14:40
    А в прочем! Вы что бы не написали! Но мне приятно смотреть в турнирную таблицу, что Спартак так низко пал)) А Вам? ))
    Сергей Саныч
    25 июля 2017 в 13:25
    ANATOLY KANDAUROV
    25 июля 2017 в 12:09
    Оказывается не у всех психология Новосельцева ( за хорошее бабло готов сидеть на лавке годами). Есть люди, у которых футбол на первом месте. Но в РФ таких нет.
    Ангел неБесГрешен
    25 июля 2017 в 12:15
    Имеет право отказаться...
    Dgoni67
    25 июля 2017 в 12:35
    Жаль, но может оно и к лучшему. Смотрю тролли как возбудились от радости!
    Чёрный берет
    25 июля 2017 в 12:00
    Верный признак, что через пару дней в "Зените" будет!
    VIPded
    25 июля 2017 в 13:21
    Кузяеву-старшему надо срочно усыновить Родриго!!!
    самуил кац
    самуил кац ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 июля 2017 в 15:52
    Сам вчера этим интересовался, никто не знает, все молчат ! Я думаю, не обтек еще после Уфы. А тут еще Краснодар на носу!
    Аксинья
    25 июля 2017 в 12:25
    Все правильно, лучше подождать достойного предложения, чем гробить свою карьеру...
    ДСА
    25 июля 2017 в 11:37
    Он тоже не хочет получать рубли, ему нужны доллары.
    Igo0rek
    25 июля 2017 в 11:45
      Cektor
      Cektor ответ Igo0rek (раскрыть)
      25 июля 2017 в 11:46, ред.
      "Ему нет смысла губить карьеру в болоте." в МС ?)
      Т34
      25 июля 2017 в 12:58
      Кроме Божьих рук, еще есть и длинные рубли "Газпрома", с которыми очень сложно бороться.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 12:59
      Конечно же с пюрешкой, как же без картофана знаменитым футболистам по полю целых 90 минут наяривать? А ещё в клубной столовке каждому зенитчику - по три корочки черного хлеба и компот из сухофоруктов.)
      kilativ
      25 июля 2017 в 13:15
      ща он с Сао-Паулу в пердив вылетит, и будет дальше пальцы гнуть о том какой он перспективный защитник, нее потом конечно его команда собирающая зулусов подпишет, и скажет что это очень перспективный игрок
      denmig
      25 июля 2017 в 13:17
      таких отказов будет мноого! кто ж захочет портить карьеру , а потом вообще уехать играть в китай!? - все хотят играть за европейские клубы)))
      pomor45
      25 июля 2017 в 14:35
      Свистун, зенит от него ещё неделю назад отказался.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 14:38
      Подарок не от них )) А от Мутко и РФС ))
      rector
      25 июля 2017 в 17:28
      Баба с возу - кобыле легче.
      Nikola45
      Nikola45 ответ самуил кац (раскрыть)
      25 июля 2017 в 20:30
      А за тем Зенит )) Одни подарки Спартаковцам ))
      Гость